Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Назван неожиданный автора слухов о переезде Агилера в США


Опубликованно 01.11.2018 17:55

Назван неожиданный автора слухов о переезде Агилера в США

Не соответствует действительности информация о перемещении певица Кристина Агилера в США появился благодаря учеников моего Андрея Малага. На этом портале dni.ru говорит член экспертного совета по развитию информационного общества при государственной Думы России Вадим Манукян.

Причина появления слуха Манукян назвал попытки pr новая версия Агилера. «Откуда пошел этот слух? Это все очень просто. Андрея Малахова. Он, как известно, большой друг большой семьи по Комнате-не Поверит, и Кристин недавно вышел клип, который также неплохо бы получить миллионы просмотров. Как это возможно? Скандал. Вот Андре и останется стоять там», — сказал член экспертного совета.

Согласно своей девушкой, это Малахов стал автором статьи об иммиграции певица. «И самое главное — Кристин по-прежнему у всех на устах. Все просто здорово. И то, что Малахов — мастер провокации, это не секрет», — объяснил он.

24 сентября, источник из окружения артиста сообщил портал Starhit, главным редактором которого является Малахов, что Агилера планирует поехать в Америку на постоянное место жительства с родителями. По словам собеседницы портала, певица готовится к возвращению в Россию тур. Позже представители Агилеры назвали сообщение сплетни.

20 сентября на YouTube канал Агилера появился клип на песню «Пьяная Вишня».В ад и странных новостей в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Назван неожиданный автора слухов о переезде Агилера в США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.