Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда разливов на крик перекаты Доусона


Опубликованно 01.11.2018 05:09

Звезда разливов на крик перекаты Доусона

Актриса пишет в своей новой книге , это только повредит немного , что к тому времени она вошла в шоу в 5-м сезоне, было ясно, что состав не болтаться много за кулисами.

“На съемочной площадке, было ясно, что Кэти стала звездой,” Филиппс пишет.

Занят Филиппс и Кэти Холмс на Доусон-крик. Фото: Прилагается

Она сказала, что когда она будет иметь проблемы с ее линиями директор сказал, ‘Не волнуйтесь, если вы не можете получить его. Мы просто перейдем к Кейти. Вот что мы делаем, в основном все равно, потому что ... я имею в виду. Посмотрите на это лицо!”

“Кэти была очень милой, но мы не проводили много времени вместе. Я знал, что она работала много,” Филиппс написал. “Не похоже, чтобы она хотела выпить очень много, и хотя я знал, что она украдкой каждый раз сигарету, она не очень нравится тусоваться и курить девушке.”

Кэти Холмс встречалась с Американского пирога Крис Клейн. Фото: Прилагается

Кэти Холмс, а затем-мужа Тома Круза. Фото: Гетти

Филиппс говорит, она пошла Холмса дом несколько раз, когда она пыталась сблизиться с актрисой над их взаимной любви, искусств и ремесел, но она говорит: “было тяжело очень, соединяясь с ней”.

“Она была гулять с Крис Клейн некоторое время, и он вышел в Уилмингтон и провел много времени там, так она в основном с ним,” Филиппс написал.

Джошуа Джексон и Джеймс Ван Дер Бик не были близки. Фото: Прилагается

Мишель Вильямс и Кэти Холмс не были близки. Фото: Гетти

Она сказала “Понятно”, что Джошуа Джексон и Джеймс Ван Дер Бик, сыгравший лучшими друзьями и соперниками Доусон и Пэйси, не похожи друг на друга.

Она говорит, что пока Jacksopn является “ хорошим парнем” он корчил из себя “типа Джорджа Клуни” и хотел быть “одним из парней с экипажем”.

“Его способность превращать разговор в диссертацию была невероятной”, - написала она.

Мишель Уильямс (L) и занят Филиппс называют друг друга “родственные души”. Фото: Гетти

Филиппс говорит, что это также было очевидно, что ее BFF и Холмс не были близки.

Филиппс уже сказал, что она перестала слышать от Холмса после того, как актриса начала встречаться с Томом Крузом.

“Я вспомнил, когда это произошло, и я походил, ‘вы на самолете в Сан-Франциско с Томом Крузом? Что происходит?’ и я увидел ее спустя три года и у нее есть ребенок,” сказал Филиппс.

А Филиппс говорит, что она не могла подобраться к Холмс назад в день, Холмс сказал ет , что она хотела бы быть гостем на ее бывшей партнершей нового ток-шоу.

“Я хотел бы сделать что-нибудь с насыщенным”, - сказал Холмс. “Да, она замечательная”.

Джеймс Ван Дер Бик поделился этой Бухты Доусона рис с Джошуа Джексон, Мишель Вильямс и Кэти Холмс на свою первую неделю съемок. Фото: Прилагается

Филиппс также показывает, что она была тело опозорившийся на съемочной площадке.

“Шкаф был очень впечатлила. Женщина посмотрела на меня скептически. ‘Хммм. Я думаю, что трюк с вами будет просто подчеркнет вашу грудь, а пуш-ап ваша грудь и может показать свои ноги, а затем просто попытаться скрыться от сюда, — она указала направо под грудь — ‘здесь’ — она указала направо выше колен,

“Я был смущен. Там должна быть фишка? Мое тело стало проблемой? ... Кафедры макияж был не лучше. - Итак, я думаю, мы должны охватывать все эти родинки? Что люди делали в прошлом об этом?’ ... ‘Я предполагаю, что сети и производители не нравятся все эти родинки на вас, так что мы должны их прикрыть.”’

Занят Филиппс, да, с ней Бухта Доусона-звездами. Фото: Прилагается


banner14

Категория: Общество

Звезда разливов на крик перекаты Доусона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.