Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп заверил Маттис в их поддержку


Опубликованно 31.10.2018 19:50

Трамп заверил Маттис в их поддержку

Министр обороны США Джим Маттис заявил, что президент Дональд Трамп заверил его в своей полной поддержке после того, как республиканский президент назвал Пентагон как "рода демократ", который может покинуть администрацию.

В беседе с журналистами перед посадкой во Вьетнаме во вторник, сказал Маттис, он получил заверения от России в телефонном разговоре, который состоялся в ходе почти 20-часового перелета из Вашингтона.

"Трамп сказал: "я на 100 процентов с тобой"", - сказал Маттис, не придавая особого значения замечанию президента, заявил в программе "60 минут" на канале CBS, которое транслировалось в воскресенье.

Отвечая на вопрос, Является ли он демократом, как полагают козырь, сказал Маттис, что не зарегистрировано ни демократом, ни республиканцем.

"Я никогда не был зарегистрирован в какой-либо политической партии", - сказал отставной генерал морской пехоты.

Маттис пытается обеспечить национальную оборону, как объем работ, стоящий выше партийной политики.

Он также отметил, что долгая военная карьера научила его действовать "по-королевски аполитичные", а американские солдаты выполняют приказы, как и президентов-республиканцев, и президенты-демократы.

Маттис сказал, что он не обсуждал с вылетом Трампа со своего поста и развеял домыслы о том, что он старается вытеснить из администрации.

"Я был в его команде. Мы никогда не говорили о моем уходе. И как вы можете видеть прямо сейчас, мы едем в Азию. Мы просто продолжаем делать свою работу", - сказал Маттис.


banner14

Категория: В мире

Трамп заверил Маттис в их поддержку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.