Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супермен становится Ведьмой


Опубликованно 30.10.2018 13:30

Супермен становится Ведьмой

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл сыграет главную роль в сериале «the Witcher», понятную в Геральта из Ривии. Об этом артистка написала на своей странице в Instagram.

«Мой новый почтовый адрес: Геральт, посредник Семена, Каэр Морхен, долина Каэр Морхен, Церковь, Есть», - написал он, добавив, что редко появляется в сети, потому что «занят уничтожением монстров».

Шоураннер сериала Netflix Лорен chi si подтвердил слова Лодыжку и добавил, что тот идеально подходит на роль Ведьмака: «Он Геральт. Он всегда был».

В 2001 году работ автора был снят польский мини-сериал «Ведьмак». Автор книг ведьмак, польский писатель Анджей знает, что, то остался очень доволен low адаптации.

Первая книга из цикла «Сага ведьмак», под названием «Последнее желание», вышел в 1986 году. Всего в серии девять работ. В центре сюжета the witcher Геральт из Ривии, работа здесь-уничтожение монстров. Последний роман «Сага о ведьмаке», «Сезон бурь», вышла в 2013 году.

4 сентября актер, режиссер и продюсер Стив Гуттенберг, сыгравший Кэри Махони в «Полицейской академии», объявила о скором выходе новой части комедии. «Без деталей», - добавил он. «Школа полиции», вышел в 1984 году, после того, как лента имеет еще шесть продолжений.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Регистрация!


banner14

Категория: Культура

Супермен становится Ведьмой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.