Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что на ТВ на этой неделе: Сабрина, отличная новость, телохранитель и многое другое


Опубликованно 28.10.2018 16:59

Что на ТВ на этой неделе: Сабрина, отличная новость, телохранитель и многое другое

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, СЕЗОН 2

(Нетфликс — четверг, 25 октября, с 6 диапазон)

Беззаботная и умный весело

Вы знаете, что вы хотите иногда, когда новость является удручающей и темные преступления триллеры, таящимися за каждым нажатием на пульт? Беззаботный, умная комедия с красивыми людьми в красивом, освещении.

Недолго хорошая новость именно серии нужно почесать, что чешется. Ужасающе отменен только после 23 эпизодов, второй сезон американской комедии, созданные 30 рок квасцы Трейси Wigfield и произвела Тина Фей, падает на Netflix на этой неделе.

В небольшой телевизионной станции в Нью-Джерси, он следует за мучения Кати, амбициозный и благонамеренные продюсер, чьи новейшие препятствие в офисе, чтобы она вмешивалась мать/междунар. Брига Heelan, как Кэти, и Андреа Мартин, как и ее мама Кэрол есть удивительная и правдоподобная химии и поэтому хорошая новость - Это такой восторг смотреть.

Есть несколько шуток, дурацких второстепенных персонажей и чувство радости, чтобы поднять свой день. Добавить его в свой список.

Телохранитель

(Нетфликс — Среда, 24 октября с 6 диапазон)

Тогда более драматические повороты вы можете ткнуть палкой

Это тот, кого мы все ждали, верно? Политический триллер Великобритания полностью потерял голову, Телохранитель стал самым популярным Новая драма в 10 лет. Но вместо того, чтобы ждать неделю, как на иголках, все падает сразу.

Игра престолов актер Ричард Мэдден играет Дэвид Бадд, в ПТСР страдающих от бывшего солдата, а теперь полицейский, который назначен в качестве основной защиты сотрудника внутренних дел Юлия Монтегю (Кили Хоуз).

Она амбициозная и неоднозначная фигура в правительстве, который пытается протолкнуть новых драконовских законов во имя национальной безопасности.

Серия начинается с террористом-смертником на борту Лондона-поезд и интенсивность не отпускает оттуда. Есть заговоры затевается — возможно, больше, чем один, возможно, все связано — и серия будет у вас недоумение у каждого персонажа мотивах и пристрастиях. Никому нельзя доверять.

МОЙ ОБЕД С ЭРВЕ

(Лиса витрина на Фокстел — Пятница, 26 октября в 8.30)

Что в меню?

Французский актер Эрве Villechaize был самым известным за игру тату на Остров фантазий, или как злой приспешник Ник НЭК в Бонде человек с золотым пистолетом. Родился с карликовостью в Париже, он переехал в США в 16 лет и выучил английский, смотря телевизор.

Его история теперь в НВО биографический фильм Мой обед с Эрве, В ролях Питер Динклэйдж, как Villechaize и Джейми Дорнан в качестве вымышленного журналиста (a стойк-в для режиссер и сценарист Саша Герваси) есть в профиле актера.

Телевизионный фильм-Проект страсть к Динклаге и Жервази, который встретил Villechaize, прежде чем он умер в 1993 году, так как он воссоздает значимые моменты в его жизни через воспоминания, пытаясь объяснить его трагическую развязку.

ЛЕДЕНЯЩИЕ ДУШУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ САБРИНА

(Нетфликс — Пятница, 26 октября с 6 диапазон)

Красная Шапочка

В первую очередь нужно знать, нет говорящий кот. Салем кот присутствует, но он скорее лешего в облике кошки, чем остряком чернокнижник застрял в теле кошки. Эта перезагрузка Сабрина маленькая ведьма не может быть дальше от, что бойкий 90-х шоу Мелисса Джоан Харт, сам также адаптации из Арчи комиксов.

Спин-офф из Ривердейл, леденящие кровь приключения Сабрина звезды Кирнан Шипка, как Сабрина, наполовину человек, наполовину ведьма приближается ее 16-летие, и в этот момент она должна выбрать между смертной жизнью со своими друзьями и возлюбленной Харви Kinkle или идти по пути Темного Лорда.

Это гораздо, гораздо темнее серия — в тон и эстетической — и это занимает некоторое время, чтобы найти его ноги, но он имеет очаровательный внутренний производительность от безумцев квасцы Шипка, и от Люси Дэвис и Миранда Отто, как и ее тети Хильда и Зельда.

БОЕВОЙ СЕЗОН

(Лиса витрина на Фокстел — воскресенье, 28 октября в 8: 30 вечера)

Любой проект с участием Ивен Лесли

Когда взвод австралийских солдат вернулся с боевого задания в Афганистане, угрозы ошибок и сокрытия за ними домой. Сказали, в течение шести частей, боевой сезон будет разгадать тайну истины того, что случилось с группой и то, что все скрывается теперь при работе с ПТСР, что делает для них и их семей.

Боевой сезон boastsan игра актеров австралийских актеров, в том числе и талантливый Юэн Лесли вместе с Джей Райан, Люси Белл, Кейт Mulvany, Риз Малдун и Джей лага Алайя.

Прибытие

(Стэн — Понедельник, Октябрь 22)

Пронзительная и трогательная

Прибытие может начать с Роем пришельцев посадку на Земле, но вот где сходство с установленных конвенций этого жанра заканчивается.

Эми Адамс светит как лингвист Луиза Бэнкс, кто завербован американской военной пытаться связаться с внеземной посетителей — сложная задача, учитывая, что люди и heptapods не было общего языка или базовый синтаксис.

Режиссер Дени Вильнев выстроил считать и умной драмы Маскарад как Sci-Fi, потому что приход - это действительно про общение и наши понятия о времени. Не бойтесь своих амбициозных, философским размахом — есть трогательность в фильме, который требует, чтобы его видели. Адамс дает особо влияют на производительность.

Подробнее: Как рождаются четыре версии звезды отличаются друг от друга Подробнее: как Сорвиголова снял невероятные 10 минут драка Подробнее: семь фильмов с Мэттом Дэймоном вы бы видели сейчас

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.


banner14

Категория: Общество

Что на ТВ на этой неделе: Сабрина, отличная новость, телохранитель и многое другое


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.