Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бороться с афиши, которая закончилась в угрозах изнасилования


Опубликованно 28.10.2018 10:02

Бороться с афиши, которая закончилась в угрозах изнасилования

МС Енох начали сбор подписей под петицией в ноябре прошлого года, чтобы иметь высокие Афиша Брисбене, с бряцающими оружием женщины, одетые в наряд Санта-Клауса, удалены.

Выступая на ABC в четыре углавчера вечером, г-Енох сказала, что ее попытка получить рекламные афиши оружие мира Австралии было встречено с жестокой оппозицией.

“Пусть кто-то вломится в твой дом и изнасиловать и убить вас”, - комментатор Facebook написал.

“Кто-то стрелять в этом б**ч. Будет самым клише убийство. Тебе нет места в нашем обществе женщина. Возьмите УР (зю) мнение других местах”, - добавила другая.

Контроля над огнестрельным оружием объявлений Лиэнн Енох пытался снесли. Фото: Facebook

МС Енох, который был маленьким министр бизнес в Квинсленде в то время, было около 3000 человек комментировать ее пост Facebook ссылки на петицию.

“Я получал угрозы сексуального насилия, физического насилия. У меня были угрозы моей жизни и которые разлили в сторону некоторых людей, которые делали положительные отзывы о привлечении афиши, а также,” МС Енох рассказал в программе.

“Были моменты, когда я действительно подумал, что я в опасности здесь? Это люди, которые выступают за ослабления законы Об оружии, это были люди, которые имели доступ к оружию”.

МС Енох запустили петицию за несколько недель до Квинсленда государства на выборах, состоявшихся 25 ноября 2017 года.

“Моей первой реакцией на это был один из ужасов,” МС Енох сказал, обращаясь к в первый раз она увидела афишу.

Лобби пистолет стрельба отрасли Фонд Австралии (Сифа) осудил петицию МС Еноха.

“Это возмутительно, что малый бизнес, который служит юридическим, открытым и этические рынка должны быть направлены на Квинсленд труда депутата,” Сифа писал в 2017 Пресс-релиз ноября.

“Это возмутительно, что в своем заявлении министр труда выступил за полный запрет огнестрельного оружия для любого использования, в том числе олимпийских видов спорта, сельского хозяйства, борьбы с одичавшими вредителями, защита запасов и доступного, содержательного отдыха”.

МС сказал Енох осуждение Сифа по ее ходатайству волновали ее.

“Есть небольшая разница между тем, предметом группу троллей, мы все понимаем, как это работает, чтобы потом быть предметом кампанию, которая имеет некоторые довольно мощные, богатые люди, прилагается к нему,” сказала она.

Лиэнн Енох был мишенью нападок и угроз изнасилования после подачи афиши сняты. Картинка: Дэйв Хант

Барбос Австралии объявлений, Бюро по стандартам рекламы, дал пистолет мир Австралии Афиша его галочкой утверждения, в декабре прошлого года, несмотря на ходатайства и жалобы МС Еноха от обеспокоенных родителей.

“Это продвижение сбыт огнестрельного оружия и направляя внимание на детей ассоциирует Санта, фигура, которых дети бы не заметил, с продажи оружия,” представление в Совет рекламным стандартам читать.

“Это оскорбляет меня и моего девятилетнего мальчика ... это не Америка”.

Комиссия позже сочли объявление было в порядке, потому что Санта-Клаус призывает всех, не только детей.

Стрелков Союз Австралии президент Грэм парк рассказал Новый День в прошлом году реакция была “буря в стакане”.

“Жалобу лишь после того, как этот политик поднял его, как вопрос,” Г-н парк сказал.

“Я не думаю, что ад послал каких-то особо неприятных или о сообщениях или о том, что нецелесообразно вообще.

“Нет изображения Санта и женщина не в оскорбительной или сексистские позе.

“Оружие юридическим и строго регламентированных бизнес в Австралии и эти предприятия должны быть в состоянии рекламировать”.

Пистолет мир Австралии часто оказывается ватин от жалобы в Совет по стандартам рекламы.

После Барбос правили в Брисбене магазина пользу, его режиссер Райан Росенлунд рассказал новый деньэто был не первый раз.

“Это не первый раз у нас были несерьезные жалобы отклонил и, скорее всего, он не будет последним”, - сказал он.

Другой билбордов мире пистолет Австралии на шоссе Брюс в Квинсленде. Картина: Стив PohlnerНовый NRA видео прицеливается в Австралийские законы о ношении оружия1:49

Новое видео от Национальной стрелковой ассоциации прицеливается в Австралийские законы Об оружии. Текст в ролике читает, "когда они говорят об Австралии, они говорят о запретах и конфискации”, изображения показывают сообщает газета, рекламные кампании и официальные документы из Австралии обязательного выкупа пушку схема в 1996 году, когда огнестрельное оружие законы были ужесточены после резни Порт-Артура. Видео НРА заканчивается призывом к действию: "помогите НРА остановить Австралия-стиль управления пистолет из приезжающих в Америку!" и отсылает зрителей к веб-сайту кампании. Кредит: на YouTube/НРА22 января 20163 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: Финансы

Бороться с афиши, которая закончилась в угрозах изнасилования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.