Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Илона Маска изобрел необычное применение контроллера от Xbox


Опубликованно 28.10.2018 07:55

Компания Илона Маска изобрел необычное применение контроллера от Xbox

The Boring Company, компания Илона Маска, опубликовал на Twitter ролик, который показывает, как человек управляет с помощью джойстика игровой консоли Xbox — сегмент огромного сверла машины. По словам Маска, на видео продемонстрирована одна из новых машин бурение компании.

The Boring Company за первый тест тоннеля в прошлом году, это небольшой 100-метровый тоннель, в штаб-квартире SpaceX в Хоторне, штат Калифорния, США. Позже, компания Маска, разрешено увеличить тоннель, а затем The Boring Company получила разрешение на строительство второго тоннеля в штате Мэриленд. Компания также создала тест тоннель под Лос-Анджелес, недавно узнал, что The Boring Company создает туннели для подключения от центра Чикаго и международного аэропорта О'Хара в чикаго, а также тоннели beaulieu стадион Dodger stadium в Лос-Анджелесе.

The Boring Company, рассказал, что Маски, в марте этого года, будет, прежде всего, сделать общественным транспортом. В тоннелях компании, как и ожидалось, ходить автобусы, участвующие в перевозке пешеходов и велосипедистов. Перевозки автомобилей, даже — через туннели на специальных платформах — компания планирует сделать это позже.

Ранее, Маска компании имеют разрешение на строительство Hyperloop в Вашингтоне.


banner14

Категория: Hi-Tech

Компания Илона Маска изобрел необычное применение контроллера от Xbox


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.