Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Германии испытали беспилотный трамвай


Опубликованно 28.10.2018 07:55

В Германии испытали беспилотный трамвай

Немецкий оператор пассажирского транспорта ViP-Verkehrsbetrieb Потсдам в сотрудничестве с компанией Siemens Mobility приступил к испытаниям беспилотного трамвая. Согласно отчету оператора, элементы управления, производятся на одном из трамваев в Потсдаме в условиях реального дорожного движения.

Считается, что в автономном режиме перевозки различных классов позволит ускорить погрузку и перевозку пассажиров. Когда движение на дорогах может стать меньше в случае чрезвычайной ситуации. Использование автономных трамвай позволит сократить интервалы в движении. В будущем такой транспорт позволит также снизить затраты за счет отказа от я вам благодарен.

Беспилотный трамвай изготовлен на основе вагона Совмещаю. Он установил несколько лидаров, радаров и камер, с которой трамвай способен производить трехмерную карту окружающего мира по маршруту, а также обнаружение машин и пешеходов, распознавать дорожные знаки и светофоры. Трамвай может остановиться, просто остановиться, ждать время посадки и высадки пассажиров.

Во время тест-заездов в кабине трамвая постоянно присутствует машинист-испытатель, который может принять управление в случае чрезвычайной ситуации. В то время как все проведенные проверки, начавшейся 17 сентября 2018 года, признаны успешными. Ранее сообщалось, что испытания будут проводиться в путь в 6 километров.

Напомним, ранее сообщалось, что в Германии запустили поезд на водороде.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Германии испытали беспилотный трамвай


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.