Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5б $план премьер-министра в будущем для борьбы с засухой


Опубликованно 28.10.2018 07:30

5б $план премьер-министра в будущем для борьбы с засухой

Фонд будущих засуха поможет первичных производителей, неправительственными организациями и общинами, обеспечения готовности и реагирования на последствия засухи.

Премьер-министр Скотт Моррисон объявил фонд, который будет опираться на первоначальный впрыск 3.9 млрд. долл. до растет до 5 млрд долларов к 2028 году, опередив национальные пятницу саммита засухи в Канберре.

Сказал мистер Моррисон на такой шаг правительство пошло после того, как фермеры по всей Австралии призвал коалицию, чтобы подготовиться к будущему.

“Это была одна из основных идей у нас было, как мы прошли по всей стране с генерал-майором Стивеном день, который был нашим координатором по засухе, и это то, что нам нужно инвестировать и повышения устойчивости в будущем”, - сказал он семь сети в пятницу.

“Это действительно о откладывать деньги на черный день”. Деньги будут управляться существующими будущего Совета попечителей фонда, который недавно сообщил, что на 9,3 процента возврата и 145.8 млрд долларов в баланс средств на 2017/18.

С 2020 года около 100 миллионов долларов в год будут доступны с платежами, начиная с июля этого года.

Эти средства будут использованы для предоставления коммунальных услуг, научных исследований и содействие в принятии технологий.

Он также будет платить за советы и инфраструктуры для обеспечения долгосрочной устойчивости, когда засуха поражает.

Премьер-министр Скотт Моррисон, министр сельского и водного хозяйства Давид Littleproud осмотрите собаку-доказательство забор в Куилпи во время засухи тура премьер-министром в Юго-Западном Квинсленде, чтобы наблюдать за последствиями засухи в августе.

Политических лидеров и руководителей сельскохозяйственной отрасли обсудят критерии для проектов захвачен фонда на саммите, вызванные опустошительным засухам подметание Восточной Австралии.

Национальных фермеров президент Федерации Фиона Симсон сказала, что при государственной поддержке за нынешней засухи было важно, фермерам было бы лучше, целостный план для сухой раз.

“Я считаю, что это хорошо принятой точки зрения, от премьер-министра вниз, что мы не можем позволить себе продолжать быть реактивной в ответ на засуху,” Мисс Симсон сказал.

На НЗФ тоже хочет новое соглашение между Содружеством и правительств штатов, чтобы обеспечить государственный подход к подготовке засухи, реагирования и восстановления. Совет австралийских правительств рассмотрит новое соглашение к концу года, лежащих в основе национальной стратегии борьбы с засухой.

В четверг г-н Моррисон анонсировал программу предоставления $15 млн для региональных общественных групп, в рамках 1,8 млрд. долл.


banner14

Категория: В мире

5б $план премьер-министра в будущем для борьбы с засухой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.