Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Инвестиционная Компания «Тотем Капитал»: Отзывы


Опубликованно 27.10.2018 18:30

Инвестиционная Компания «Тотем Капитал»: Отзывы

Первые восторженные отзывы о «Тотем капитал» появился в сети в июле-августе 2017 года. Кампания по приглашению инвесторов повернулась в конце сентября прошлого года. В результате на сайте «Тотем капитал» были за счет средств российских, белорусских, казахских и украинских инвесторов. Организаторы проекта сообщили о предстоящем открытии критика и о других, не менее весомых событий, чем подогревали интерес потенциальных инвесторов.

Первое впечатление

Известно, что руководство команды «Тотем капитал» состоял из нескольких предпринимателей, впечатление процветающей и разбирается в кристаллы людей. Откуда взялись эти сведения? Тот факт, что сегодня инвесторы не верят, владельцев инвестиционных проектов на слово. Прежде чем залить на сайт средств, потенциальные инвесторы делегированы на встречу с руководством «Тотем капитал» своих представителей.

По словам делегатов, Чех Ян Каплан (основатель и владелец фирмы), так же как и члены его команды, впечатление авторитетного и опытного бизнес-«акулы». Правда, некоторые предлагали представил удивительное сходство с Каплан владельцы давно «сезон» ажиотаж, но потом это сходство никто не защищен.

С сегодняшнего дня проект больше не платят проценты по вкладам давно. Откуда у тебя деньги?

Проект «Тотем капитал» пригласил всех желающих к себе в качестве инвесторов и гарантированно получить прибыль до 60% в месяц. Сумма минимального депозита составляет 500 долларов США.

Высокая доходность трейдера валют из-за огромной прибыли от посреднических операций, доходы на колебаниях курсов валют и крипто, а также инвестируя в высокодоходные инвестиционные компании.

Глава инвестиционной компании «Тотем капитал» - это кто-то Каплан Яна. Публично он представляет себя в качестве специалистов в области мировой инвестиционный банкинг с десятилетним стажем. В настоящее время капеллан сотрудничает с крупными компаниями, банками и странах. За плечами Яна Каплан, соответственно, рекламный текст, несколько выгодных инвестиционных сделок в стартапы и инновационные разработки. «Тотем капитал»: прогнозы на будущее и ближайшие цели

Над материалами участников партнерской программы создатели «Тотем капитал» пользователей, что ежедневный доход компании колеблется от 7 до 12 процентов от фонда ставок-компании инвестирует достигает в высоту. В ближайшем будущем владельцы предприятия следующие задачи планирования: инвестиции Интернет-Банк (требует лицензию американского центрального банка); состоятельных тянуть реализован в конце партнера (этот пункт уже); привлечь инвестиции на сумму не менее ста миллионов долларов (сегодня эта сумма инвестиций уже) превышен; увеличить количество инвесторов до тридцати тысяч человек.

В плане развития на 2017 год также статьи появились кнопки: «Официальная регистрация фирмы и Аренда офиса».

В 2017 году руководство тотемное капитала решил рынок товаров народного потребления и частных лиц предлагаем приемлемый инвестиционный план.

В рамках этой инициативы инвестора минимальная сумма – пятьсот долларов США) предложили инвестировать (под два процента в день (выплаты будут в долларах США) и прибыль в три раза в месяц (подекадно). Условия сотрудничества

Срок окупаемости вложенных средств три месяца. По истечении этого срока инвестор может либо вывести весь депозит, или продлить срок депозита.

Чтобы выполнить команду опытного бизнесмена Яна Каплан, инвестор должен был не менее 500 долларов США, преобразованные в Bitcoin. После этого вкладчиков на депозит сроком на 90 дней открылась. По истечении этого срока деньги мог привести из проекта. «Тотем капитал» пирамида?

Судя по отзывам, первое время проект честно платит вкладчикам два процента в день до ноября 2017 года, так что беспрепятственно тратить доход каждые десять дней.

В ноябре выплаты по некоторым вкладам были приостановлены. Отдельные инвесторы сообщают, что получали отчисления, но не в полном объеме. Полностью только «Horst платят». Вместе с членами руководящей роли группы постарался загладить назревающий конфликт, - объясняет замораживание вкладов перенос проекта на новую, улучшенную виртуальную платформу.

В декабре 2017 года вновь созданный сайт появился в Интернете. Пользователи, разбирается в Сайто-строение на основе их отзывов «Тотем капитал» нового образца разочарован, так как не как на результат успешных усилий вебмастера. Кроме того, задержки с выплатами продолжаются.

Обещают глав государств и правительств никого другого выбора: с декабря 2017 года не было произведено никаких платежей по депозитам. А тем временем на обновленный проект новых инвесторов активно и судя по отзывам участников, «Тотем капитал», заплатил за новичка полностью. Вкладчиков-«старожилы» сообщает, что при передаче оплаты счетов от старого на обновленный сайт проблемы.

Позже представитель ведущий ролик команды известно, что на самом деле финансовые проблемы, связанные с уходом из проекта один из основателей. После ссоры с остальными членами руководства группы, он ключи от электронных кошельков не имею. Поэтому деньги хоть и не сразу, но все-таки инвесторы возвращаются.

Средства предполагается вернуть десять процентов деталей - все десять дней от суммы вклада. Правда, Финансы должны были действовать не в кошелек достать вкладчиков, и в их обновленные учетные записи на новом сайте, для дальнейшей работы на тех же условиях.

В феврале 2018 каждым инвестором будет отправлено письмо, в котором сообщили всю правду о «Тотем капитал»: проект «сальса» по вине нынешних владельцев проекта (Яна Каплан, как выяснилось, не входит в их число), прибравших деньги инвесторов в руки.

Привел поиск виноватых ничего: члены руководства группы переложил ответственность на друг друга, и даже Яна Каплан, насколько можно судить отзывов от жертв, оказался вымышленным персонажем. «... За этим проектом очень серьезные люди стоят...»

Создатели видео из Интернета в прошлом году, совместно с пользователями радость, причина которой – около трех тысяч рабочих счетов, на сайт еще в стадии низкого старта. Причем со стороны «Тотем капитал» это не действие, это был было ни презентации, не вебинар, это бизнес дает запущена сама по себе.

«В настоящее время (т. е. в сентябре 2017 года)», - источник, - «Тотем капитал» активно пресс-релизы, посвященные возможностям, которые он щедро одарил инвесторов». Что так привлекло инвесторов?

Если вы считаете, что отзывы о «Тотем капитал», авторы являются участниками партнерской программы вкладчикам, зарегистрировавшимся на сайте, будет предоставлена возможность заказов валют для любого типа крипто. Система распознает нужное крипто валюты и сделки на самых выгодных условиях. «... не хайп и не пирамида, но что-то очень серьезное...»

Путем узнавать ваши первые впечатления от «Тотем капитал», партнеров, что первое впечатление от компании было очень хаотично: кто не понял что-то, назвал «Тотем капитал», новый дом, известный Интернет-мошенник, а кому-то казалось, что проект финансовая пирамида.

К сожалению, ни один участник рекламной кампании не принес мне проблемы работы сайта в режиме реального времени, ссылаясь на договор о неразглашении информации, которое записывает с ними Ян Каплан.

Отзывы о «Тотем капитал», слева от инвесторов, свидетельствуют о том, что летом 2017 года в Интернете появилось много рекламного контента, распространение разнообразной информации.

Например, некоторые участники партнерской программы число лидеров увеличилось. В частности, они распространяли информацию о пятидесяти специалистов, принятых на руководящую роль в составе группы. Все они якобы были представителями разных отраслей – технические, коммерческие, финансовые, правовые... Автор: Ирина Братислава 23. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Интернет

Инвестиционная Компания «Тотем Капитал»: Отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.