Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

При обновлении Windows 10 нашли новую ошибку


Опубликованно 27.10.2018 17:00

При обновлении Windows 10 нашли новую ошибку

Крупное обновление Windows 10 November 2018 обновление, которое в октябре этого года, продолжают преследовать проблемы. Ранее в октябре-исправление ошибки, когда пользовательские файлы удалены с телефона, теперь пользователи сообщают о возникновении проблем при работе с архивами. Проблема с неисправным файлы из архива распаковать и может привести к потере ценных данных.

Ошибка проявляется при извлечении файлов из архива в папку, где уже есть файлы с таким же именем. При обновлении Windows 10 January 2018 обновление уведомление с предложением перезаписать обновления не появляется или сохраните архив с тем же именем, но в октябре-это сообщение, что приводит к автоматической перезаписи данных.

"Я заметил, что при перемещении файлов из архива Примечание 'не хотят отображаться перезапись файлов, они просто заменяются. Я установил новый Windows, но проблема не исчезла, и это происходит только в октябре обновление. Довольно противный баг, так как вы можете случайно заменить файл, без возможности восстановления", - сообщил один из пострадавших на форуме Reddit.

К подобной проблеме сообщают и другие пользователи, но мне кажется, что проблема затрагивает лишь небольшое количество оборудования. Стоит отметить, что ошибка возникает только при распаковке файлов с помощью "Windows Explorer" и его можно избежать, если использовать сторонние программы сжатия.

Напомним, ранее сообщалось, что Microsoft обещает помочь пострадавшим после обновления Windows 10.


banner14

Категория: Hi-Tech

При обновлении Windows 10 нашли новую ошибку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.