Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-инженер Apple арестован за шпионаж в пользу Китая


Опубликованно 27.10.2018 17:00

Экс-инженер Apple арестован за шпионаж в пользу Китая

Как отмечает издание Bloomberg, инициатива Apple по разработке программного обеспечения для "авто" снова попал в публичное поле зрения из-за скандального ареста бывшего сотрудника компании при попытке вывезти из США документацию и документы, связанные с этими событиями.

Apple уже знает о дорогах в США, несколько прототипов на базе кроссовера Lexus, но не готова говорить о материализации этой инициативы в серийный вариант. Не упоминает, что планы транспортировки из одной ветки в другую с помощью автоматически управляемых грузовиков, но эта инициатива может рассматриваться как эксперимент.

Инженер-это не Чжан (Xiaolang Чжан) после пребывания в роддоме Apple, не собирается возвращаться на работу и переводится в китайской компании Сяопина Motors из Гуанчжоу, которая занимается разработкой автомобилей. До увольнения г-н Чжан Apple на информации, безопасности, заметил, высокий уровень его активности в корпоративной сети, базы данных, в которой хранятся документы на автомобиль инициативы. Загрузив архив данных на ноутбуке жены, Чжан собрался покинуть территорию США, но седьмого июля, он был арестован в аэропорту Сан-Хосе.

Обнародован следствие эти данные позволяют понять, сколько сотрудников Apple, участвует в профиле развития. Например, около пяти тысяч специалистов имеют отношение к этому проекту 2700 человек имеют доступ к базам данных. Только Apple имеет более 135 тысяч сотрудников "полное время". Нельзя сказать, для исследований в области автоматизации автомобилей были частные компании Apple, многие кадровые ресурсы и серьезно этими событиями, признать невозможно.


banner14

Категория: Hi-Tech

Экс-инженер Apple арестован за шпионаж в пользу Китая


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.