Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Амазонка добавляет музыки в потоковом с премьер-членство


Опубликованно 27.10.2018 16:55

Амазонка добавляет музыки в потоковом с премьер-членство

Полный потокового сервиса электронной коммерции гиганта, музыки неограниченное количество, уже доступен для австралийских клиентов около 12 $в месяц, имея около 50 миллионов треков, по сравнению с примерно 30 млн на Spotify.

Амазонка премьер-музыки, представляет сегодня для премьер-членов без дополнительных затрат, имеет меньший подмножество более широкой библиотеке. Он добавляет музыку для бесплатная доставка, чтения электронных книг, кино, телевидения и видеоигр трансляция уже доступна для членов флагмана $7 в месяц, Премьер-сервис, который запущен в июне.

В то время как немного дешевле, чем американская версия, она также предлагает меньший ряд преимуществ, так как Амазонки Австралия магазин предлагает меньший ассортимент — что-то в Amazon стремится исправить.

“Уровень производительности вы получите за $6.99 в месяц — $4.99 на данный момент — была построена довольно существенно”, - сказал местный глава Amazon музыки Дэвид Рэй. “Это два миллиона треков, сотни рук-куратор радиостанций и плейлистов на основе любых форм настроению или жанру или исполнителю, это оффлайн скачать.”

Компания Amazon сотрудничает с местными художниками, чтобы создать эксклюзивный запуск плейлист под названием “Сделано в Австралии”, на который войдут каверы классических песен, в том числе Ник Кейв и Кайли Миноуг’ прямо к вам охватываемых банда покрытиями и переменного тока/постоянного тока грязные дела , охватываемых амиловый и ищейки.

“Это эксклюзивный на Amazon, и это также исключительно на премьер-музыки. Эти треки не будут доступны на радио, они просто с нами”, - сказал мистер Рей.

Amazon не сломать местные номера, но 100 миллионов премьер-подписчиков во всем мире. Компания делает упор на Alexa и Эхо голоса интеграции как ключевой момент различия, сравнивая ее с слушать музыку с другом.

“Самое главное его куратором через Алекса,” г-н Рей сказал. “Речь идет о настроении. ‘Алекса, играть мне грустные песни, веселые песни играй со мной, играй со мной танцевать песни из 80-ых.’”

Amazon является добавление музыки в потоковом с премьер-членство.

Из-за семейного характера устройства, один из самых популярных жанров на стриминг-сервис, детская музыка. “Один из больших побочных эффектов, которые мы видели с Эхо с семьями, так много их покупать, есть радость дети получают взаимодействовать и задавать вопросы”, - сказал он.

“Музыка-это одна из причин, почему люди получают устройства и начать использовать его на регулярной основе, и то, что мы видели, что художники детей действительно более-индекса. Они вошли в комнату и попросить отслеживать, и они будут показывать его снова, и снова, и снова.”

Джамиль Гани, вице-президент Международной премьер, сказал, что Австралия была “определенно один из самых быстрых из ворот запусков, которые мы имели”.

“Мы невероятно польщены сила реакции, которую мы получили от австралийских покупателей”, - сказал он.

“Рост программа была бойкая с июня. Это наиболее широкий набор льгот, которые мы имели в любом старта на один день и, очевидно, мы удваиваем вниз с дальнейшим инвестиций по доставке, торговые и развлекательные”.

Г-н Гани отметил, что клиенты “склонны к объединению для доставки, но мы хотели бы сказать, они остаются для развлечения”.

“Для меня Премьер-музыка-это захватывающее дополнение к портфолио, мы видим, что в качестве одного из преимуществ, которые большинство клиенты сталкиваются с во всем мире, и я ожидаю, что будет в Австралии”, - сказал он.

Это произошло на следующий день после Amazon объявила, что принимает бой Колс и Вулворс с добавлением своей кладовой пищу и категории Напитки.

Запуск Amazon в декабре прошлого года был широко рассматривается как получится — документы, поданные с фирменным регулятором показал прошедший календарный год чистый убыток в размере $9 миллионов, но компания медленно, но верно построенные из своего ассортимента.

В начале этого года, Amazon объявила, что будет прекратить доставку в Австралию США от своего магазина по состоянию на 1 июля в ответ на изменение ГСТ федерального правительства.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Амазонка добавляет музыки в потоковом с премьер-членство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.