Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон не пришел на мероприятие кандидата Уэнтуорта, который независимый угнали


Опубликованно 27.10.2018 10:20

Скотт Моррисон не пришел на мероприятие кандидата Уэнтуорта, который независимый угнали

Вместо этого, премьер-министр не пришел после пресс-конференции был захвачен громких независимый кандидат.

В результате выборов на внутренней-Восточного Сиднея сиденья стремится быть одним из наиболее горячо оспариваемых выборах, опросы показали, Либеральной партии и труда работающих шеи и шеи.

Однако анонс на выходные по местным GP и городского совета Сиднея Kerryn Фелпс, которые она бросала свою шляпу в кольцо и встряхнули.

И этим утром, доктор Фелпс показал, что она собирается держать вещи интересными, когда она пришла на запланированную пресс-либеральный кандидат Дэйв Шарма конференции.

Независимый кандидат на Вентворт Kerryn Фелпс выступает на пресс-конференции кандидат от либерал-Дэйв Шарма. Фото: ААР

Либеральный кандидат на Вентворт Дэйв Шарма потусовались в кафе, в то время как независимые Kerryn Фелпс угнали его пресс-конференции, после того, как не-шоу Скотт Моррисон. Фото: ААР

В то время как г-н Шарма приютили в кафе, глядя на независимый обратился к медиа-пакет о том, как она будет прямым предпочтения.

“Народ Вентворт очень умные, и они очень политически ангажированный, и они будут знать, что они хотят сделать и я буду уважать, что они хотят сделать,” сказал д-р Фельпс.

“Но в том, как на карту голосования, я намерен объявить сегодня, что я намерен предпочтение либеральной вместо труда”.

Кандидат труда с Вентворт, Тим Мюррей, агитация в Бонди Джанкшен. Фото: Холли Адамс

Он ознаменовал быстрое реверсирование заявление она сделала всего несколько дней назад, когда она призвала своих сторонников поставите либералов, когда они идут на выборы на 20 октября.

“Если бы я хотел подставка для Лейбористской партии или преимущество Лейбористской партии я бы стоял на отбор,” доктор Фелпс сказал.

Бизнесмен и Тамарама серфинга спасательные президент клуба Тим Мюррей труда, кандидат в гонке.

Не было никакого объяснения для мистера Моррисона не-шоу Сегодня утром, и хотя доктор Фелпс говорил, Мистер Шарма спокойно уехал.

Либеральная партия занимает место на рентабельность в 17%, но готовится к негативную реакцию избирателей на сторону Г-н Тернбулл — популярный местный депутат — лечился в переворот в руководстве.

Там до сих пор не было объяснения для Скотта Моррисона не появился этим утром. Фото: ААР

После Питер Даттон-вело задача его руководства, что в конечном итоге увидел его заменил мистер Моррисон, Мистер Тернбулл выполнил свое обещание уйти из политики.

Сейчас он провел некоторое время в Нью-Йорке со своей женой Люси.

Доктор Фелпс может доставить очень расстроена правительству в обычно безопасном либеральное место, представляя собой реальную альтернативу для недовольных голосов.

Независимый кандидат на Вентворт Kerryn Фелпс и партнер, Джеки Стрикер в дабл-Бэй сегодня утром. Фото: ААР

ГП, который когда-то служил в качестве главы Австралийской медицинской ассоциации, пользуется сильной локальный профиль. Но она не считая ее кур.

“Я не полагаю, я могу выиграть это место вообще. Это будет очень жесткий бой,” доктор Фелпс сказал радио ABC в выходные.

“Мы ожидали, что местный член для Вентворт Малкольм Тернбулл по-прежнему там, как мы говорим, и прошло всего три недели с тех пор, как он был смещен с поста лидера парламентской Либеральной партии.

“Вот почему мы в этой ситуации выборы. Когда люди говорят о такой возможности, это ситуация, которая была создана либералов из-за их шалостей в Канберре”.ScoMo оскорбил Шарма, как берет Вентворт0:50

Дэвид Шарма был выбран для бывшего места Малкольм Тернбулл Уэнтворт за предпочтение Скотт Моррисон, Кэтрин О'Риган.14 сентября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Скотт Моррисон не пришел на мероприятие кандидата Уэнтуорта, который независимый угнали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.