Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странно Трампа маху безопасности Тернбулл


Опубликованно 26.10.2018 20:20

Странно Трампа маху безопасности Тернбулл

Шокирующие заявления были выявлены в страхе: Трамп в Белом доме, легендарного журналиста Боба Вудворда хлесткие ходкая книга, которая раскрывает жизнь внутри козырной администрации.

Неудачной встрече, как говорят, состоялся на саммите G20 в Гамбурге в июле 2017 года, когда г-н Трамп устроил переговоры с г-н Тернбулл.

Малкольм Тернбулл и президента США Дональд Трамп в Вашингтоне, округ Колумбия, спустя несколько месяцев после их неудачной встречи в Гамбурге. Фото: Натан Эдвардс

В нарушение правил безопасности, президент США пригласил бывшего премьер-министра в его пункт безопасного хранения секретной информации.

В пункт безопасного хранения секретной информации (МОСИ) - это закрытое пространство, специально предназначенное для использования с национальной безопасности и оборонных целей.

Похож на склеп, в нем содержится закаленной компьютеров и коммуникационного оборудования, которое обрабатывает и декодирует секретной информации.

На заводе в Гамбурге был большой стальной комнате и только те, с высоким зазоры безопасности США удалось ввести, чтобы предотвратить кто-то сажает подслушивающих устройств.

Дональд Трамп якобы сказал экс-премьер его “охранники были настолько зол” об инциденте. Фото: Натан Эдвардс

Как г-н Тернбулл не имеют допуска, Вудворд утверждает, стальной комнате должен быть снесен.

Мистер Трамп якобы позже шутил с Мистер Тернбулл, что его охранники “были в бешенстве” о своей оплошности. “Они не могли поверить, я сделал это”, Вудворд утверждает г-н Трамп сказал экс-премьер.

В ходе встречи Гамбург, Мистер Тернбулл якобы призвал президента США освобожден австралийский стали от тарифов, заявив, Австралия “был в каждом бою с тобой”.

Стальной комнате был снесен после пары встреч, он был заявлен. Фото: Натан Эдвардс

“Мы делаем это стали, специальных сталей,” Книга жалоб г-н Тернбулл сказал.

“Мы единственное, что производит его в мире. Ты должен нас выпустить. У вас есть торговый профицит в $40 млрд с нами. Мы военные союзники с вами. Мы в каждом бою с тобой”.

Как сообщается, мистер Трамп ответил: “Конечно, мы дадим вам. В этом есть смысл. Вы, ребята, здорово. У нас большой профицит с вами”.

Однако, он отрицал разговор произошел, когда сотрудники Белого дома привел его в Вашингтоне, г-н Тернбулл восемь месяцев.

Затем, как сообщается, президент США сделала шаг назад и признался, что он фактически пообещал сделать Австралии освобождены, когда г-н Тернбулл напомнила ему о своей встрече внутри охраняемого помещения.


banner14

Категория: Финансы

Странно Трампа маху безопасности Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.