Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Ник-это просто как животное ... он не может быть контролируемой’


Опубликованно 25.10.2018 14:20

‘Ник-это просто как животное ... он не может быть контролируемой’

Зрители были в ярости с Cummins после того, как он отверг оба Бретани Хокли и Софи Tieman в заключительный эпизод. Медоед сказал девушкам, что он “не вводя никаких отношений, если я не могу дать 100 процентов на мне” и что голова его была “очень пасмурно” и он был “немного потеряли”.

Выстрелил вверх поклонники предположили, единственная женщина Ник действительно были чувства к Брук был Blurton, который сенсационно вышел из особняка на эпизоде в среду вечером, потому что холостяк не давал ей заверения в том, что он действительно любил ее.

Брук просто хотел узнать Ник был на борту, но он не дал ей прямого ответа.

Но во время интервью на КМИС FM сегодня утром, Бриттани и Софи сбили эту теорию и открыл о никогда еще не видел сцены, что делает решение Ника в финале еще более запутанной.

“Там, к сожалению, сцену, которую вы не показали, какой причиняет нам боль в конце дня,” Софи сказал Кайл и Джеки О.

“После того, как Брук решила уйти, он пришел, чтобы поговорить с нами обоими по отдельности и он сказал, ‘Это точно, как я хотел, чтобы это было.’ Он посмотрел нам в глаза и сказал, ‘Это всегда была ты, которая должна была быть со мной в финале.’”

Бриттани рассказала Радио дуэт, что если Ник действительно хотел, чтобы Брук остаться на финал, он мог бы сделать это случиться.

“Ник-это просто как животное”, - сказала она. “Человек не может быть произведено, он не может быть контролируемой. Он делает свои собственные правила.

Бриттани Хокли изображенный на следующий день после финала отправился в воздух. Фото: Diimex

Софи также на фото на следующий день после финала. Фото: Diimex

Холостяк финалистки Софи Tieman и Бретани Хокли в десять HQ канале. Фото: Кристиана Жиль

“Я предполагаю, что это сводится к тому, Брук такого красивого человека, но ... если бы Ник хотел кого-то там, Брук, КАС, любая девушка, они будут там. И если он не хотел, чтобы кто-то там, их там нет.”

Джеки О'обратились за разъяснениями и заявил, “он заверил вас, что он всегда собирался позволить Брук перейдите по ссылки?”

“Он сделал”, - ответила Бриттани. “Это не имеет смысла, если он хотел ее там, он бы не позволил ей уйти.”

В другом интервью на радио сегодня утром, Софи заявила, что ее связь с ником была даже сильнее, чем то, что зрители стали свидетелями и, что холостяк производителей отредактировал показать таким образом, что преувеличивать ее отношения с ним.

“Они наверняка придерживали на мою связь с Ником, и Бритт с ником тоже”, - сказала она WSFM по Джонси и Аманда.

“Они начали производить его и его редактирование ... после окончания и поэтому они не хотели, чтобы она выглядела, как она была сильная связь.”

О Бритт и Софи... это довольно очевидно, что Ник влюбился в Брук, и она разбила ему сердце. Как только она ушла, все было кончено. #BachelorAU— Митчел Тернер (@MitchellTurner8) 4 Октября 2018

тот факт, что люди на самом деле впаривает оправдание, что он не готов к отношениям... нет, он был явно собирается выбрать Брук, а затем оказался в неловком положении, когда она ушла и он остался с двумя женщинами у него никогда не было намерения выбирают #BachelorAU— :: Лу :: (@hausoflou) 4 октября 2018

Единственное что имеет смысл-это Брук, который он валил..она ушла... Он замялся, потому что он не боролся за нее и теперь мы уже напрягает эта концовка #bachelorau— Анжелика Ojinnaka (@OAngelica_) 4 Октября 2018

Он должен был Брук #bachelorau— Райос Моника Энн (@silversickles) 4 октября 2018

Ник, который был назван трусом некоторых зрителей за лечение девочки в финале, будет объяснять свое решение в сказать-все интервью с Лиза Уилкинсон на проект в воскресенье вечером.

Сеть десять опубликовала фрагмент интервью и показывает Уилкинсон идет напролом.

“Вы понимаете на бакалавра, вам суждено быть в месте, где вы готовы иметь отношения?” - спрашивает она его.

Ник смущенно смеется и говорит “Эммм ...” в ответ.

Оглядываясь назад, мы, вероятно, должны были видеть шокирующим финалом идет. Ник бросил несколько намеков в интервью за последние несколько месяцев, указал, что он не нашел любовь на шоу.

Выступая на мужское здоровье журнал только после того, как Холостяк вышел в эфир, Ник спросили о его идеальный партнер.

“Это не будет один из тех, кто на шоу, это точно”, - сказал он.

Ник быстро попытался отказаться, говоря, “вы имели в виду на шоу? Я имею в виду ... это не кто-нибудь, что я уже встречал ...”

После этого комментария, мужское здоровье журналист писал: “я думаю, что он (Ник) получает пробит Холостяк публицист на данный момент”.

Но позже в интервью, Ник спросил журналист, какую девушку он должен выбрать в качестве победителя в конкурсе офисе чаевые и бывшая звезда регби ответил: “приятель, я бы не поставил свои деньги на 99 процентов из этих девушек.”

Все это кажется сейчас таким очевидным.

У вас объясниться, Ник! Картина: Саймон Кросс

Знаменитости огрызается, Бах составы команд и шкаф неудач – подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь...

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно


banner14

Категория: Общество

‘Ник-это просто как животное ... он не может быть контролируемой’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.