Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ПМ говорит дискриминации исключений ‘уже существует’


Опубликованно 23.10.2018 08:35

ПМ говорит дискриминации исключений ‘уже существует’

Некоторые государства — но не все — уже позволит школе дискриминацию по признаку сексуальной ориентации, гендерной идентичности или семейное положение. Законы Содружества также содержит некоторые положения, позволяющие религиозных школ, чтобы пользоваться этой свободой.

Обзор религиозной свободы рекомендовала право быть закреплены в Федеральном законе о дискриминации по признаку пола в целях обеспечения последовательного национального подхода, согласно отчету Фэрфакс СМИ предложил.

Панель обзора, который возглавляет бывший либеральный министр Филипп Раддок, заявила, что принятое право школы на выбор или предпочтения студентов, которые отстаивают свои религиозные убеждения.

Премьер-министр Скотт Моррисон преуменьшить предложение в среду, заявив, что таких исключений антидискриминационные законы уже существуют.

“Мы не предложив изменить закон, чтобы отобрать, что существующие договоренности”, - сказал он журналистам на Центральном побережье штата Новый Южный Уэльс.

Генеральный прокурор Кристиан Портер позже уточнила, что никаких изменений в нынешний механизм, созданный труда в 2013 году, предлагается в докладе.

“В докладе Раддок не рекомендует какие-либо изменения в этот режим,” г-н Портер сказал.

Лидер оппозиции Билл Шортен сказал, что он не могу поверить, что премьер-министр не исключил полностью “глупая” идея.

“Дело в том, что каждый ребенок имеет право на человеческое достоинство. Мы вообще не должны этой дискуссии”, - подчеркнул сократить сообщил журналистам в Мельбурне, требуя от правительства отчета.

Казначея Джош Фриденберга сказанное касается труда о дискриминации в отношении детей были прыжки пистолет, настаивая на том, что правительство будет “найти правильный баланс” и оставить существующие законы нетронутой.

Но специальный государственный министр Алекс Хоук решительно поддерживает это предложение, заявив, что отдельные христианские школы, чтобы обсудить их обращение с веселыми студентами.

“Я не думаю, что это спорно в Австралии, что люди ожидают религиозные школы, чтобы учить практике своей веры и своей религии”, - сказал новости неба.

Товарищ либерал МП Тим Уилсон сказал, что не будет поддерживать какие-либо новые законы, которые расширят основания для дискриминации, и не думаю, что коалиция будет либо.

В Раддок комментарий был введен в эксплуатацию после 2017 однополых браков проголосовали и передали в правительство несколько месяцев назад, но еще не вышел.

Активисты За права геев грохнул предложения как постыдное посягательство на равенство.

Алекс Гринвич, который был сопредседателем национальной кампании в поддержку однополых браков, является требованием федерального правила государством его.

Группа, как сообщалось, не считает, что предприятия должны получить право отказаться от службы по религиозным признакам, таким, как отрицание гей-пара свадебный торт.

Обзор также показал, гражданского гуляки, не должны иметь права отказываться от проведения однополых свадеб, если они стали празднующих после того, как была узаконена, Фэрфакс СМИ.


banner14

Категория: В мире

ПМ говорит дискриминации исключений ‘уже существует’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.