Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кассандра Торберн: ‘мне нужен человек, чтобы продолжать?’


Опубликованно 22.10.2018 11:15

Кассандра Торберн: ‘мне нужен человек, чтобы продолжать?’

Позже в шоу, она обратила вздох в аудитории, когда она показала, что она рылась в телефоне своего бывшего и хотела она бы сделала это раньше.

Журналист и автор появился на шоу, чтобы spruik своей новой детской книги — но сначала пришлось КС несколько вопросов о ее громкие расставания с девяти критикуемый сегодня хозяин.

Студия 10 узлов Сара Харрис спросил Торберн, как она приспосабливается к жизни в качестве одного из родителей: “это будет сложно быть мамой и папой для ваших детей,” она предложила.

“Но ты не мама и папа. Мои дети еще есть папа — конечно. Я не заменяю его в таком положении; он по-прежнему считает, что позиция”, - сказал Торбурн.

Мама трех, 47, заявил, что громких сплит дал ей возможность “узнать” себя.

“Ты вырастешь и вы начнете взрослую жизнь самостоятельно, и тогда вы станете частью партнерства, и тогда вы станете частью семьи ... и это как хорошо, теперь я узнаю себя. Я наслаждался этим”, - сказала она.

“Ты отличная мама, и я знаю, твоя жизнь все о них на данный момент, но, открывая дверь может быть ... снова любовь?” Харрис спросил Торберн — вопрос, который оставил ее на мгновение оглушен.

Появился торбурн на мгновение потерял дар речи.

“Что? Поэтому мне нужен другой — так нужен ли мне мужчина? Мне нужен человек, чтобы продолжать?” Торбурн спросил раздраженно.

Она смягчила удар, говорит Харрис, что она “шутит”, и хозяин заверил зрителей: “мы знаем друг друга долгое время”.

“Я думаю, что вы должны быть открыты к чему идет свой путь в жизни, но на данный момент я не обращаю внимания на это”, - объяснил Торбурн.

Позже в шоу, Торбурн сидел на Правда или действие-игра в стиле ‘Я никогда’.

“Я никогда не... рылась партнера телефоне,” Харрис спросил ее коллег.

Торбурн был единственным человеком, чтобы заявить, что у нее было, много смеха от остальной группы.КАС Торберн признается сунулись в экс телефона (студия 10)0:43

"Слишком плохо я не сделал этого раньше", - сказала она студия 10. Кредит: студия 1026 сентября 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/


banner14

Категория: Общество

Кассандра Торберн: ‘мне нужен человек, чтобы продолжать?’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.