Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цепь шоколада Макс Бреннер спасен от ликвидации


Опубликованно 22.10.2018 04:25

Цепь шоколада Макс Бреннер спасен от ликвидации

Бренд больной — который отправился в добровольную администрацию в начале этого месяца — была спасена от ликвидации инвестиционного офиса Тозер и Ко.

Цепь была вынуждена закрыть 20 своих магазинов.

Фирма, которая управляется братья Дэвид и Крейг Тозер, поразивший вчера вечером сделку по приобретению лицензии на австралийский Макс Бреннер бизнеса.

Понятно, сделка была заключена вчера на совке бизнес из Ликвидации и стабилизации оставшихся сети 17 магазинов.

Будущее последнего оставшегося Макс Бреннер кафе еще было неясно буквально несколько часов назад после того, как владельцы бизнеса остановлен австралийской лицензионное соглашение и призвал ликвидаторов на операцию в среду.

“Совместно с франчайзером, мы рады, перспектива инвестирования, растет и развивается очень успешный бизнес,” Дэвид Тозер сказал Тозер & ко сказал Фэрфакс. “Бренд имеет богатую историю во всем мире, а также в Австралии”.

Компания говорит, что будет держать рестораны открытыми и торговле, как обычно, так как он стремится завершить сделку в течение ближайших месяцев.

Как сообщается, дорогостоящий евроремонт из головного офиса компании в Александрии, Сидней, причинившие крупный финансовый боль — отчеты предполагают, что компания перестала платить сотрудникам по выслуге лет на вторую половину 2016 года.

Тозер и когда она будет бизнес, как обычно для остальных магазинах. Ричард Гослинг

Однако, сотрудники рассказывают новости.ком.АУ “токсичные компании” обслуживает до магазина-купили мороженое по ценам премиум-класса и позволяя гигиены скольжения питание — после того, как отпустил без оплаты и выслуге лет.

Бренд Макс Бреннер стал в Израиле как небольшая сеть шоколадных магазинов. Учредители Тома и Лили Хайкина расширения бизнеса в Австралии, открытия своего первого кафе в Сиднее-Паддингтон в 1999 году.

Пара, кто сделал молодой богатый список БРВ в 2013 году с состоянием в $40 млн, разветвленных по всей стране вскоре после.

Успех сети видел распространиться так далеко, как США, Япония, Сингапур, Россия и Китай.

Девять магазинов остаются открытыми в Новом Южном Уэльсе, в Виктории, Три в Квинсленде и одной в акте.

Тозер & Co находится в ведении целого ряда активов, в том числе технологий, потребительских товаров и финансовых услуг. Это также местный австралийский филиал Карлайл особых ситуациях.

Крейг Тозер на доске брендов Craveable который работает франшизы Красный Петух, Порту и курицу обработать и нынешний главный исполнительный Порту.

— больше


banner14

Категория: Финансы

Цепь шоколада Макс Бреннер спасен от ликвидации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.