Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как в YouTube удалить историю просмотренных видеозаписей и обыски?


Опубликованно 21.10.2018 19:20

Как в YouTube удалить историю просмотренных видеозаписей и обыски?

Вы когда-нибудь замечали, если вы начинаете вводить поисковый запрос на YouTube, результат начинает появляться уже после того, как закончил печатать? Это происходит из-за того, что, как и многие другие сервисы Google, YouTube и отслеживает вашу активность. Гугл помнит поисковых запросов и просмотренных видео. Политика компании гласит, что эти данные контролируются и используются для составления перечня рекомендаций для каждой учетной записи.

Таким образом, наблюдается улучшение в этой службе. Если пользователь хочет удалить эти данные, разработчики делают его очень простым и доступным. Как очистить историю поиска и просмотров в YouTube? Очистка истории поиска

Как удалить историю поиска YouTube для пользователей? Помните, что если вы решили очистить данные, затем выполните следующие действия перестанут формироваться список рекомендуемых для просмотра видео. Если вы по-прежнему уверены, что вы хотите этого, вы должны выполнить следующие действия: Нажмите на https://www.youtube.com/feed/history ссылке. Или просто войдите во вкладку "История" в разделе "Библиотека" в левой части окна. Далее, Если вы хотите удалить конкретные запросы, начните вводить название в "историю поиска" на правой стороне. Перед этим вам нужно выбрать тип данных. В нашем случае это история поиска.

Как только нужная запись найдена, просьба удалить его, нажав X рядом с поискового запроса. Как и в "YouTube", чтобы полностью удалить историю поиска? В этом случае, нажмите соответствующую кнопку в правой части диалогового окна. Система поможет уточнить правильность ваших действий. Если вы передумали, снова нажмите кнопку "Очистить историю поиска". Список рекомендованных видео будут сделаны заново с учетом вашей активности в других сервисах Google. Очистить список просмотренных видео

Как и в "Ютубе" удалить журнал обозревателя выборочно? Инструкция: Перейти на предыдущую ссылку или откройте вкладку "История" в разделе "Библиотека". Чтобы выбрать тип данных "история". Введите название нужного видео. Наведите курсор мыши и нажмите крест. При подтверждении действия видео будет удалено.

Как и в "YouTube", чтобы удалить историю видео полностью смотрел? В этом случае необходимо нажать кнопку "Очистить историю просмотров", которая расположена ниже в этом же диалоговом окне. Раньше смотрел видео-контент будет удален.

Управление историей на мой канал "YouTube"

В сервисе также предусмотрена функция отключения для сохранения поисковых запросов и просмотренных видео. В данном случае, рекомендации, что система заставляет пользователя будут менее точными. Для приостановки записи просмотренных видеороликов и историю поиска, вам необходимо выполнить следующие действия: Перейдите по ссылке https://www.youtube.com/feed/history или журнала в разделе "История" на боковой панели. Выберите тип данных: историю просмотров или поиска. Нажмите кнопку "Не сохранять историю браузера" или "не сохранять историю поиска" соответственно. Подтвердите действие во всплывающем окне.

Этот параметр применяется ко всей учетной записи. Поэтому, на YouTube перестанет помню видео, которые можно просматривать на любом устройстве, при условии, что вы вошли в свой аккаунт. Автор: Ландарь Екатерина 13 октября 2018


banner14

Категория: Интернет

Как в YouTube удалить историю просмотренных видеозаписей и обыски?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.