Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Sony по почте легендарная консоль 90-х годов


Опубликованно 21.10.2018 11:15

Sony по почте легендарная консоль 90-х годов

Вице-президент по маркетингу Sony Play Station Worldwide Эрик Зло недавно рассказал о новой «ldl» консоли, которая появится в продаже в ближайшее время.

Вице-президент сказал, что около 25 лет, был представлен оригинальный Sony PlayStation. Итак, эта консоль стала первой консолью в истории компьютерных игр. Компании удалось продать более 100 миллионов экземпляров Sony PlayStation, приглашая пользователей в первый раз играть в игры в 3D-визуализации в режиме реального времени прямо у вас дома.

Сегодня, 19 сентября, Зло человека от Sony рада сообщить, что компания париж-такой же ностальгической консоли 90-х годов, которая полностью изменила мир видеоигр.

Новая консоль будет называться Sony PlayStation Classic. Она получит более компактные размеры и будет продаваться с несколько загруженных игр, таких как Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tcp 3 и Wild Arms.

Sony PlayStation Classic около 45% меньше своего предшественника. Это полностью оригинальный корпус, благодаря чему поклонники смогут по достоинству ощутить чувство ностальгии и детства.Новые игроки будут в состоянии получить оригинальный опыт из первых игр, видео.

Sony PlayStation Classic будет подключаться к телевизору с помощью кабеля HDMI, так и через USB-кабель для подключения джойстиков. Консоль будет продаваться за$ 99,99. В начале продаж Sony PlayStation Classic запланировано на 3 декабря 2018 года.

Напомним, ранее сообщалось, что Sony прекращает версии PlayStation Vita.


banner14

Категория: Hi-Tech

Sony по почте легендарная консоль 90-х годов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.