Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Какая шутка’: слова, которые вошли в парламент вспыхнуть в ярость


Опубликованно 21.10.2018 06:10

- Какая шутка’: слова, которые вошли в парламент вспыхнуть в ярость

Спикер Тони Смит был вынужден вмешаться и выступить с лекцией прославленные избранные лидеры Австралии о “тенор языка” в доме.

Это началось, когда заместитель лидера оппозиции Таня Plibersek спросил мистер Моррисон о своем решении рассмотреть вопрос о переносе посольства Австралии в Австралию из Тель-Авива в Иерусалим.

“Разве это не доказательство того, что премьер-министр поставил голоса на выборах в преддверии национальных интересов в наиболее цинично приурочена решения во внешней политике в последнее время? Как премьер-министр подходит на роль лидера нации, когда он действует в такой отчаянный и безрассудный путь?” МС Plibersek спросил.

Есть опасения, смену правительства по этому вопросу будет ставить под угрозу свои отношения с Индонезией, с которой Австралия должна подписать новое соглашение о свободной торговле до конца года.

Труда утверждает г-н Моррисон сделал свое заявление ранее на этой неделе, чтобы выиграть голоса в субботу Вентворт выборы. Значительная часть избирателей Уэнтуорта еврей, и кандидат от Либеральной партии Дэйв Шарма-бывший посол Израиля.

“Мы осознаем вид в Индонезии на мирный процесс на Ближнем Востоке и они имеют право на свои взгляды на те, и мы будем обсуждать эти мнения с ними”, - мистер Моррисон ответил.

Премьер-министр продолжил атаковать труда.

“Я знаю, что новая Лейбористская партия Южного Уэльса, с их приятелями, которые запретили Новый Южный Уэльс Еврейской границе депутатов от участия в комиссии по трудовым мультикультурных действий профсоюзов. Итак, у нас новый участник Южно труда Уэльсе, который ведет себя в антисемитскую сторону”, - сказал он.

“И они хотят притвориться, что австралийский народ, что они-сторонники Израиля. Действительно? На самом деле?”

В этот момент, депутаты парламента с обеих сторон палаты взорвали, заглушая мистер Моррисон и Мистер Смит.

“Ты злишься, брат?” Фото: Ким Смит

Если вам интересно, что мистер Моррисон имел в виду, вот контекст.

В августе лидер Виктория трудовых Люк Фоли пришлось публично извиниться перед Вик Альхадефф, исполнительный директор Еврейского совета депутатов Нового Южного Уэльса.

Мистер Альхадефф были приглашены на запуск комиссию по трудовым мультикультурных действий профсоюзов, а затем был выставлен за дверь мусульманские МП Shaoquett Moselmane.

МС Moselmane возложили ответственность за случившееся на недоразумение.

В любом случае, вернемся к вопросу времени сегодня.

Когда все немного успокоились, менеджер Оппозиционного бизнеса Тони Берк потребовал от “антисемитских” комментарий может быть отозвано.

“Несколько месяцев назад вы приняли постановление, где в ответ на вопрос с нашей стороны вы сказали, что даже если технически тон и язык не рассматривается как остудить, вы хотели иметь определенный уровень дискуссии в парламенте”, - сказал спикер.

“Обвинение в антисемитизме-это необычно, и есть причина, почему реакцией вы только что видели от оппозиции произошел. Я прошу премьер-министра отозвать”.

“Я согласен с менеджером для оппозиции дело, что я попросил тенор языка для совершенствования, для температуры пониже, и я думаю, что это справедливо сказать, на этой неделе произошла деградация, и я бы сказал, с обеих сторон,” Мистер Смит ответил.

“Я не уверен, что менеджер для оппозиции бизнес хочет, чтобы я пошел на все 90-секундный высказывания по отношению к Сенату движения, который был горячей темой”, - добавил он, обращаясь к Полин Хэнсон “это ОК, чтобы быть белым” движением в понедельник — или, точнее, труда гневной реакции на него.

“Я думаю, было бы очень небрежно и очень неискренним и менеджер Оппозиционного бизнеса, чтобы игнорировать это. Где члены правительства были против Ку-Клукс-Клана, и я не принял никакого решения,” сказал Смит.

“Это трудный язык, но это важно для премьер-министра. Я хочу язык с обеих сторон, чтобы улучшить”.

Не все были довольны этим ответом. Поскольку г-н Смит пришел к выводу, членов трудовых слышны крики “что за шутки” и “не достоин быть премьер-министром”.Вентворт выборы: будет Kerryn Фелпс побил Дэйв Шарма? 1:00

Место Вентворт готовится голосовать на выборы, вызванные свержением экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл. Будет Kerryn Фелпс побил Дэйв Шарма, первый неконсервативных держать на электорат с Федерацией? 18 октября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

- Какая шутка’: слова, которые вошли в парламент вспыхнуть в ярость


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.