Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Международной космической станции починили, расслабляет


Опубликованно 20.10.2018 11:55

На Международной космической станции починили, расслабляет

На Международной космической станции минувшей ночью декомпрессии, зафиксировано СМИ. Согласно информации, дождливым отверстие вызвал в бюджете на корабле "Союз МС-09", Preston станции.

Факт утечки подтвердил СМИ и глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По его словам, причиной микротрещин может в результате попадания Miramare.

Сообщается, что на 30. Просклонять августа давление на корабле "Союз МС-09" в очередной раз начали. Астронавты компенсировать потерю давления компрессор воздуха на 10 мм ртутного столба из баков Престон к МКС космический "грузовик" "прогресс".

Космонавты готовятся к его герметичное патчи, уже готов установить ремкомплект. Для лечения начните установку заплаток на дыры, а также запечатление подготовлен, по периметру заплатки.Среди экипажа МКС возникли разногласия по поводу возможности устранения утечки воздуха на корабле "Союз МС-09".

"Командир станции астронавт НАСА Эндрю Постоянная настаивает на том, что предложенная Российской стороной схема ремонта путем установки патчей требует более детального рассмотрения и предлагают ждать 24 часа, чтобы изучить все возможные пути ремонта", — сказал источник в США органы контроля и управления станции.По мнению Feel, вследствие утечки непосредственной опасности для экипажа нет.Российские космонавты держат решение о немедленной ликвидации утечки с помощью ремкомплект и планируют в ближайшее время создать специальные патчи.

В результате возникших противоречий командир станции перестал участвовать в ремонте, прежде чем Роскосмос и НАСА о Консолидированный план действий. Поскольку Постоянная руководит командой, российских космонавтов, которые будут вынуждены, вероятно, для того, чтобы услышать его решение.

Как сообщалось ранее, Национальное управление США заявило о намерении прекратить государственное финансирование Международной космической станции до 2025 года. Белый дом намерен прекратить финансирование МКС, но не откажется от космической станции и разработал план, чтобы получить перевод в частный сектор.

Эксперты проанализировали, какие космические станции МКС может заменить.

Напомним, в 2013 году на МКС вышел аммиак утечки.

Не пропустите самые важные Новости и интересная аналитика. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram


banner14

Категория: Общество

На Международной космической станции починили, расслабляет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.