Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уолл-Стрит распродажи углубляется на фоне козырной атаки на ФРС


Опубликованно 20.10.2018 11:45

Уолл-Стрит распродажи углубляется на фоне козырной атаки на ФРС

Фьючерсный контракт SPI200 был на 47 пунктов, или на 0,81 процента, до 5,778.0 в 0700 диапазон на пятницу, указывая на очередное снижение откройте для ASX, а по горячим следам худший день для австралийских акций с февраля.

Торговля в четверг видел на 2,7 процента стерт с эталоном в ASX 200, чтобы отправить его на пять-месячного минимума.

На ночь, на Уолл-Стрит индексы упали вторую сессию подряд снижение волатильности шипами и инвесторы избегали рискованных инвестиций, а Nasdaq выглядел так, что мог подтвердить исправление.

Промышленный индекс Dow Jones упал на 266.04 пункта, или на 1,04 процента, до 25,332.7, индекс S&P 500 потерял 33.58 пункта, или на 1,21 процента, до 2,752.1 и NASDAQ упали 15.31 пункта, или 0,21 процента, до 7,406.74.

Австралиец покупка 71.13 центов США, из 70.70 центов США на закрытии в среду.

Уолл-Стрит погрузилась на второй сессии в четверг. Фото: Брайан Р. Смит/ОВП

УОЛЛ-СТРИТ РАСПРОДАЖИ УГЛУБЛЯЕТ

— АФП

Фондовые индексы США резко просел в условиях нестабильной дневной сессии в четверг до сравнивая потери в последний час торгов на фоне продолжающихся нападений президента Дональда Трампа о Центральном банке.

Некоторые участники рынка прогнозировали отскок в четверг после отката в среду, худший день на Уолл-Стрит с февраля.

Уолл-Стрит открылась небольшим ростом после скромных данных по инфляции в США. Но это не займет много времени для колебания, чтобы вернуться с удвоенной силой, как основные индексы достигли сессионного минимума в финале 90 минут в день.

Больших неудачников в ДОУ включены Джпморган Чейс, "Эксон Мобил", "Макдональдс", Pfizer и Procter & азартная игра. Все упали как минимум на 2 процента.

“Когда у нас есть калибровки в ценностях, это не удивительно, что она занимает более одного дня”, - сказал Арт Хоган, главный рыночный стратег-аналитик Б. Райли ФБР. “В этих видах движений, это обычно занимает три дня, чтобы смыть.”

Большинство рынок зрители увидели на прошлой неделе рост доходности 10-летних казначейских облигаций США в качестве катализатора для двухдневного маршрута, неожиданно быстро продвигаться выше, чем вызвало опасения, галопирующей инфляции и драконовские Федеральная резервная система повышения процентных ставок.

Трамп в четверг удвоил ставку на критику политики ФРС повышения ставки, заявив, что Центральный банк США был “совершает большую ошибку” и “слишком агрессивными”, в появления на ток-шоу на канале Fox.

Некоторые комментаторы критикуют Россию, агрессивно наступая в принятии основных решений ФРС, чья независимость политического давления рассматривается как важнейшее значение для ее авторитета и доверия к американским рынкам.

Предстоящему в третьем квартале сезона отчетности и рассматриваться как потенциальное противоядие от беспокойства. Сезон отчетности начнется в пятницу с результаты от JPMorgan Chase и другие крупные банки.

Но сказал Хоган заработка также являются источником беспокойства, потому что они могли бы продемонстрировать последствия торговых войн Трампа для американских компаний, от повышения стоимости продукции вынуждают предприятия изменить цепочек поставок.

“Больших проблем мы о том, что компании должны говорить о своей озабоченности по поводу США и Китая”, - сказал Хоган.

Мировые фондовые индексы в Европе и Азии резко упали в четверг, после нисходящего тренда в США.


banner14

Категория: Финансы

Уолл-Стрит распродажи углубляется на фоне козырной атаки на ФРС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.