Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще один политический бушует гражданская война, с Новый Южный Уэльс либералов в смятении


Опубликованно 20.10.2018 11:45

Еще один политический бушует гражданская война, с Новый Южный Уэльс либералов в смятении

Новый Южный Уэльс либералов в хаос после того, как министр пригрозил, чтобы подтолкнуть движение разлива против вице-премьера на следующей неделе.

Она повергла правительство в ожесточенную внутреннюю борьбу, с премьер Глэдис Berejiklian говорю мультикультурализма и услуг министр инвалидности Рэй Уильямс свою позицию кабмина является “несостоятельной”, если он не отступит.

МС Berejiklian в пятницу сказала, что говорили с мистером Уильямсом и казначей Доминик Perrottet, и напомнил им, что правительство должно было “быть сосредоточена исключительно на предоставлении сообществу”.

Ее заявление было сделано после того, как Мистер Perrottet, член Хоксбери, объявил, что он будет оспаривать мистер Уильямс для выбора в его бывшей резиденции замок.

Этот шаг грозит дестабилизировать правительство, с г-н Уильямс, призвав казначея, чтобы уйти с поста заместителя лидера партии или движения разлива во вторник.

Премьер Глэдис Berejiklian пытается предотвратить разлив в отношении ее заместителя Perrottet Доминик. Фото: ААР

МС Berejiklian в своем заявлении сказал г-Perrottet было ее полное доверие, как заместитель лидера, и она попросила Мистера Уильямса, чтобы воздержаться от продолжения движения.

“В противном случае, его положение в кабинете несостоятельна”, - сказала она.

Лидер лейбористской оппозиции Люк Фоли говорит, что эта ситуация показала либералы ничему не научились от люфтов, что после свержения экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл.

“Общественность болен и устал от политики, ориентируясь на себя”, - сказал он журналистам в Сиднее.

“Либеральная партия Гражданская война перешла из федерального парламента в парламент Нового Южного Уэльса и хорошее правительство было полностью проигнорировано.”

Доминик Perrottet пытается поменяться местами, чтобы один держал его либеральный коллега Рэй Уильямс. Фото: ААР

Рэй Уильямс борется против попытки государственного переворота Доминик Perrottet в свое кресло, призвав казначея, чтобы пойти. Фото: ААР

Г-н Фоли сказал, что спор можно отнести к “полным провалом руководства” от MS Berejiklian.

Объявляя о своем решении в отборочном туре конкурса, Сергей Perrottet сказал, что он больше не в состоянии сбалансировать работу и семейные обязанности, давая людям Хоксбери представление, которого они заслуживают.

“Это не то решение, которое я легкомысленно и приходит после долгих размышлений и обсуждений с моей семьей и коллегами”, - сказал он в заявлении.

Трудовые Люк Фоли говорит, что либералы ничему не научились от люфта руководством Малкольма Тернбулла. Фото: ААР

Г-н Уильямс сказал в свое собственное заявление: “моя община-это все для меня и я будет бороться за место в Касл-Хилл на следующих выборах и будет продолжать работать от имени местного сообщества.

“Учитывая Доминик сложной себя как члена парламента и коллега министров, я считаю, это недопустимо для него, чтобы остаться в качестве заместителя лидера”.

Он сказал, что если казначей бросил кабинета он бы тоже, “пока эта битва бушует в течение ближайших трех месяцев”.

Премьер-министр Скотт Моррисон, бывший Либеральной партии государства директор, сказал, что это не для него, для решения вопросов внутри крыла Новый Южный Уэльс партии.

“Я стараюсь держаться подальше от политики других палат”, - сказал он журналистам в Сиднее.

ААП


banner14

Категория: Финансы

Еще один политический бушует гражданская война, с Новый Южный Уэльс либералов в смятении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.