Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алексей страх говорить в Украине


Опубликованно 19.10.2018 21:40

Алексей страх говорить в Украине

Нобелевский лауреат, Белорусская писательница Светлана Алексей, была отменена встреча с читателями в Одессе из-за угроз. Об этом сообщается в Facebook на странице "Зеленого театра", где должно было пройти выступление.

"Светлана Алексей был введен в базу данных "Миротворец" из-за "пропаганды, направленной на разжигание причину раздора, и обращения общественности соответствующей информации", в своей речи, в Бруклине, в 2016 году", — говорится в публикации.

Отмечается, что "выступление в эту среду будет для нее некомфортным". За счет применения видео, в котором Алексей объяснил, что не мог причинить никакой обиды на украинцев, так как мать украинка, а сам писатель родился в Украине.

В июне 2017 века было опубликовано интервью писательницы, что было запрещено распространять. Сказал, что это провокация. По его словам, "например, в результате, что я понимаю тех, кто убивает [украинский журналист Олеся], А".

Светлана Алексей, в 2015-м присудили Нобелевскую премию по литературе за "друзья не творчество-памятник страданий и мужество в наше время". Она является автором таких книг, как "Цинковые мальчики", "Чернобыльская молитва", "второй руки".Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Алексей страх говорить в Украине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.