Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все, что нужно знать о Американская история ужасов: Апокалипсис


Опубликованно 19.10.2018 13:20

Все, что нужно знать о Американская история ужасов: Апокалипсис

Американская история ужасов: Апокалипсис, восьмой партии в хит франшизы, конечно, не исключение, поэтому неудивительно, что продажи были замусорены, на этот раз с сообщениями о надвигающейся гибели. Это называется Апокалипсис, в конце концов.

Так что же мы знаем про ахи’s первый-когда-нибудь кроссовер сезон, не считая того, хаос победил и конец света был официально прибыл? Много, и все это будет преподносится с некоторыми серьезными звездная сила!

Говорить о том, тройная угроза. Сара Полсон будет не только играть три роли в Апокалипсисе, она проскользнуть в кресло директора тоже.

САРА ПОЛСОН НАСТРОЕН НА СОБСТВЕННЫЙ АПОКАЛИПСИС

Не секрет, Райан Мерфи любит Сара Полсон. Она в буквальном смысле была в значительной степени все, что он делал в последние годы, в конце концов, и слово на улице апокалипсис будет ее звездный час.

Не только она будет играть нового персонажа Мисс Вильгельмины Венейбл, лидер бункер выживальщика Форпост 3, она также сыграет своей роли из "дома-убийцы" (медиум Билли Дин Говард) и Шабаш (witchypoo лидер Корделия Фокс). Вот что мы называем впечатляет.

Джессика Лэнг будет прохаживаться на Апокалипсис в эпизоде шесть.

КОРОЛЕВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Давайте будем честными: ахи болельщиков остались в шоковом состоянии, когда Джессика Лэнг выбросил полотенце после сезона четыре, Фрик-шоу, и многие задавались вопросом, если франшиза никогда не будет прежним. Хотя это, конечно, вышли с отеля, Роанок и культ, никто не отрицает ее отсутствие не ощущалось. Ну, хорошей новостью является то, что она вернулась!

“Джессика [Ланге] будут возвращаться как Констанс [от ахи’s первый сезон, убийство дом] в эпизоде я буду прямой,” Полсон сообщил в ходе пресс-тура в августе.

В последний раз мы положили глаз на Констанс, она украла ребенка антихриста, чтобы поднять как она собственный. Теперь эту фразу вы не пишите каждый день.

Любимый уже вернулся, с хозяином вместо вкладышей.

ЭММА РОБЕРТС СНОВА ПОСТАВИТЬ ХИХИКАЕТ...!

Ждать Апокалипсиса , чтобы темные комедии до 10.

“Я на самом деле сказал директор, чтобы быть стервознее, который я не думаю, что было возможно”, - вспоминает Эмма Роберт, которому предстоит вновь играть в Мэдисон Монтгомери, всеми любимая ведьма, стерва, от шабаша. “Это восхитительно, чтобы снова играть в нее. В этом году мем-возможность точно”.

“Для меня этот сезон будет немного, как все звезды особенной”, - говорит Полсон, на фото с Конни Бриттон и Дилан МакДермотт. “Как любовная лодка со всеми понравившийся приглашенные звезды никогда”.

ВИВЬЕН И БЕН ХАРМОН ВЕРНУЛСЯ!

Конни Бриттон и Дилан МакДермотт, который появился в самом первом сезоне Американская история ужасов, вернется на место преступления. Конечно, это имеет смысл, учитывая, Апокалипсис - это кроссовер между первым сезон, убийство дома, и третий сезон, Шабаш, но как именно они вписываются в головоломку, остается только догадываться.

Будем надеяться, что Джоан Коллинз шлепает несколько лиц в Американская история ужасов: Апокалипсис!

АЛЕКСИС В ДОМЕ ДА

Кажется, Джоан Коллинз — гранд-дама блеска, гламура и 80-х подплечники — была Американская история ужасов вентилятор все вместе.

“Когда я впервые увидел его, я пошел к своему агенту и сказал, ‘Я люблю это шоу. Вы можете дать мне роль в этом?’ Ничего,” она сказала город и страна.

“Потом я встретила Райана Мерфи на Ярмарка тщеславия Оскар партии, и у нас был прекрасный разговор, но я не думаю, что намного больше.

“Через две недели мы идем, чтобы увидеть Барбра Стрейзанд на PaleyFest, и я не знал, что Райан будет опрашивать ее. Идем за кулисы, потом, чтобы увидеть, Барбра, и говорит Райан, - я просто внес предложение для тебя!”

Вы должны любить девушку, которая знает, как буднично назвать падение Барбра и Ярмарка тщеславия в пряжа и все о ней! Коллинз будет играть таинственный Эви галантный.

Получается, Вельзевул австралиец. Кто знал?

ДЬЯВОЛ АВСТРАЛИЕЦ

Говорить о удостоверяющий вашу универсальность как актрисы. Австралийский актер Коди папоротника поразили болельщиков в убийстве Джанни Версаче: Американская криминальная история , как один из серийным убийцей Эндрю Кьюнененом жертвы, и теперь он берет на Князя Тьмы ник.

В Апокалипсис папоротник будет играть Майкл Лэнгдон, любовь ребенка Тейт Лэнгдон (Эван Питерс) и Вивьен Хармон (Конни Бриттон), которая родилась во время событий "Дома-убийцы" и показан, чтобы быть антихристом.

Смотреть — Кэти Бейтс-это ношение жесткой любви перчатки, которые никогда не хороший знак.

НЕ ТЫ ОПЯТЬ!

Ожидаю увидеть много знакомых лиц из Мерфи-стих Апокалипсиса.

Таисса Фармига, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Gabourey Сидибе и Эван Питерс будет все сыграют свои роли от убийства дом и шабаш и Кэти Бейтс, Шайен Джексон, Билли Эйхнера и Адина потерь вернется в новом амплуа. Говорить о семейное дело!

Американская история ужасов: Апокалипсис премьеры в четверг в 8.30 на Фокстел витрине и доступен на Foxtel на спрос.


banner14

Категория: Общество

Все, что нужно знать о Американская история ужасов: Апокалипсис


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.