Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Сколько тебе лет?’


Опубликованно 19.10.2018 01:15

‘Сколько тебе лет?’

Эпизод в понедельник вечером приняли участие группа старшеклассников, которым удалось отодвинуть на задний план политиков, лидер оппозиции в Сенате Пенни Вонг и Национальной Партии заместитель руководителя Бриджет Маккензи, обсуждая темы, в том числе изменением климата и правами ЛГБТИ.

Один из докладчиков, в частности, поразила зрителей своим проницательным видом и многие призывают его стать следующим премьер-министром.

Одна из самых впечатляющих дискуссий вращались вокруг образования коренных народов, которая началась с одной вопрос о том, является ли изучение истории коренного населения должны быть обязательными для студентов на всех уровнях.

Большинство участников дискуссии согласились с тем, что надо.

“Говорить правду-это первый шаг в процессе принятия кардинальные изменения, которые нам нужны для нашей общины,” студент Квинсленда Рубен Дэвис сказал.

Товарищ эксперт Дилан Сторер согласился, опираясь на опыт, в большинстве коренных школа в небольшом населенном пункте, в гости, в Западной Австралии.

“У нас было восемь недель, что термин ориентирована на американского движения За гражданские права, за последние две недели мы ютились в истории австралийских аборигенов”, - сказал он в учебный план школы.

Он сказал, что страна имела возможность признать культур, которые были в этой стране и на своей земле на более чем 65000 лет.

“Я думаю, что много расизма, много ненависти, много недоразумений происходит от того, что отсутствие образования”, - сказал он. “Преподавание австралийцев с юного возраста о коренных народов может только действительно сделать страну сильнее”.

Студент Сидней Джоан Чан, член Молодые либералы, говорит, что она не была уверена образования аборигенов была необходима на всех уровнях школьного образования, но сказал Рубен важно, что история не ограничивается только историями мечты учат младших школьников.

Он сказал, что студенты должны быть образованными о том, почему в Австралии объявлен “ "ничьей земли" ” был ужасен, и эти понятия не могли быть разработаны еще до школы.

“Фанатизм развивается, когда вы идете через школу системы”, - сказал Рубен.

Указывая на то, что правительство, депутаты фактически закрыли дебаты в парламенте недавно перед либерального разлива руководства партии, сенатор Вонг сказал: “Это лучший разговор, который я слышал за долгое время.”

Рувим тоже решил повернуть вопрос на политиков на панели, спрашивая, почему Верховная Рада отклонила Улуру выписка из сердца, которое дало бы коренным народам право голоса в парламенте.

Рубен Дэвис Eagleby, Квинсленд на Q&А.

Мисс Макензи сказал, что парламент отклонил понятие, потому что правительство не ценит детали за ней. В то время как правительство было “абсолютно привержен” конституционное признание, она сказала, что нужно быть в форме, что было значимым и фактически пройти референдум.

“Мы абсолютно привержены этому, мы работаем в этом направлении в течение многих, многих лет”, - сказала она.

Но Рубен был не покупая его и использовали его ответ на следующий вопрос, чтобы сделать пункт о представительстве коренных народов.

Когда его спросили, как г-н Abbott может получить больше молодежи из числа коренных народов в школе, Рувим спросил, почему, если парламент был совершен коренной голос в парламенте, а “высокообразованные белый мужчина” отдается позиции в качестве посланника?

“Если ты хочешь настоящий голос, не смотреть на кого-то, что наша толпа и кто-то, что мы хотим представлять нас в парламенте?” Дилан сказал, добавив, что он не думал, что положение было необходимо.

Товарищ эксперт Дилан согласился, сказав, что он воочию видел проблемы в своей школе Фицрой район высокогорной долине.

“Вы видите очень большие колебания в посещаемости”, - сказал он.

Но он отметил, проблем с посещаемостью не обязательно про студентов не удосужился пойти, что бы некоренного точки зрения.

“Вы должны смотреть на основные вопросы ... все они действительно связаны с образом Австралия была заселена, колонизировали, оккупировали. Это приводило к современности.

“Это подход "сверху вниз" правительства приходят и говорю, что мы собираемся назначить, всех людей, Тони Эбботт, чтобы справиться с коренными посещаемость, я думаю, что это очень нелогично.”

Вдумчивые ответы были встречены аплодисментами и Джонс спросил: “напомни мне, сколько тебе лет?”. На что Дилан ответил: “Мне 15”.

Выступление Дилана на шоу некоторые зрители поощряя его, чтобы быть следующим премьер-министром, и он также написал в твиттере сообщение в поддержку от лидера коренных сенатор Пэт Додсон. Его звали тренда на потом Твиттере.

Дилан Сторер в Фицрой-Кроссинг, УА на Q&А.

Я также должен сказать - молодец Дилан. Я знаю, что вы спрашивали несколько раз вечером, чтобы баллотироваться в личку. Один день. Сейчас ваше сообщество в Фицрой-Кроссинг имеет то преимущество, что вы. Это замечательная вещь.— Патрик Додсон (@SenatorDodson) 10 Сентября 2018 Года,

Дилан Сторер для премьер-министра #вопросы и ответы pic.twitter.com/6RxoDdccnJ— Роза (@awayfromkybd) 10 сентября, 2018

Дилан и Реувен-это невероятно! 15-летний Дилан и совершенно положительный пример того, почему возрастной ценз должен быть снижен. #Вопросы и ответы— Дэниэл Бинкс (@danielle_binks) 10 сентября 2018 года,

Производительность Дилан Storers’ на Q&A был выдающимся, как это было выступление других участников. Я надеюсь, что каждый депутат смотрел. Австралия имеет большое будущее с такой талантливой молодежью#.Вопросы и ответы— Кит Hefler (@hefinhb) 10 сентября 2018 года,

Очень впечатлен молодых людей на #вопросы и ответы сегодня, особенно Дилан Storrar и Холли Кук. Как признанный либерал-сторонник, Холли показал, что избиратель (и лидер!) в будущем будет стоять. Если ЛНП не прислушаться к этому, он обречен.— Джеймс Колдвелл (@JamazCaldwell) 10 Сентября, 2018

Ранее группа также обсудила вопрос о необходимости социально-консервативный премьер-министра повлияет на дискурс вокруг прав ЛГБТ в Австралии, и есть ли школы должны иметь “пол шептуны” после того, как Скотт Моррисон написал в твиттере, что его опасения по поводу их присутствия.

“Я с ним не согласен,” студент Сидней Джоан Чан сказал. “Что я узнал из предыдущей недели в парламенте лидер партии не всегда отражают мнение самой партии”.

Дилан сказал: “если его мнение позвольте детям быть детьми, на самом деле я не вижу в чем проблема с этими так называемыми пол шептуны, будучи в состоянии позволить детям быть самими собой. Это действительно то, что они имеют право быть”.

Изменение климата также был поднят после того, как один вопрос спросил, когда Австралия наконец-то увидит политиков, которые будут действовать.

“Я думаю, что если любой из нас решили стать политиками вы сможете быть абсолютно эффективной политики в области изменения климата,” Южно-австралийская студентка Холли Кук сказал.

“Я знаю, что в моем поколении это огромная вещь, изменение климата является реальным. Это происходит”.

Холли, кто вызывался для молодых либералов, сказал, что это “страшно”, чтобы увидеть Скотт Моррисон, который сейчас является премьер-министр, приносят в куске каменного угля в парламент.

“Мы даже не в некоторых случаях обсуждает, как мы должны управлять изменениями климата. В некоторых случаях мы спорим, будет ли она вообще существует”, - сказала она. “Как молодой человек, глядя на наше будущее это очень относительно, чтобы увидеть отсутствие руководства”.

Мисс Макензи защищал позицию правительства, заявив, что она не видела ничего плохого в том, чтобы фокусироваться на том, что австралийцы хотели, который должен был получить свои деньги.

Но когда его спросили, есть ли у нее какие-либо идеи, почему либералы скинули Малкольм Тернбулл как лидер, она сказала: “нет”.

“Я не говорю, что они приняли неправильное решение”, - отметил заместитель руководителя граждан, заявил об изменении мистер Моррисон.

“То, что я вижу в две недели, так что случилось, этот парень заботится о сообществе и я видел это из первых рук.”

Вопросы и ответы группа.


banner14

Категория: В мире

‘Сколько тебе лет?’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.