Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Ничто, презренный’: слова ScoMo вернулся, чтобы преследовать его


Опубликованно 18.10.2018 02:19

‘Ничто, презренный’: слова ScoMo вернулся, чтобы преследовать его

Объявления сверла на прежние возражения Мистера Моррисона к финансовым Королевской комиссии услуг, промежуточный отчет которого будет вынесен сегодня.

“Это не более чем популистские хныкать,” г-н Моррисон сказал в одном ролике подчеркивается объявление.

“Я не знаю, что королевская комиссия, по-видимому в”, - говорит он в другом.

Скотт Моррисон проголосовали против банковской Королевской комиссии 26 раз. Мы все знаем, на чьей стороне он на самом деле. pic.twitter.com/SBd0whtSzu— Билл Шортен (@billshortenmp) 27 сентября, 2018

Правительство Тернбулл сопротивлялись призывам к Королевской комиссии в течение нескольких месяцев, прежде чем окончательно смягчившись. Мистер Моррисон был казначеем в правительстве.

Комиссар Кеннет Хейн, как ожидается, выпустит сегодня в своем промежуточном докладе, приводят к проблемам с регулированием сектора и тревожные примеры проступков, некоторые из крупнейших компаний в Австралии.

“Скотт Моррисон проголосовали против банковской Королевской комиссии 26 раз,” трудовая объявление говорит.

“Комиссия выявила шокирующие примеры возмутительные сборов, хищническое кредитование и многое другое. Доказательств было не подло.

“Скотт Моррисон, на чьей стороне ты на самом деле?”

Там были 9300 материалы к расследованию, но пока только 27 погибших были их рассказы. Труда настаивает на том, чтобы комиссия будет уделять больше времени, так что больше тысячи может говорить.

“Хейн комиссар не просил о продлении срока. Если он спросил о продлении, то он будет один”, - сказал Сегодня г-н Моррисон.

“Я думаю, что королевская комиссия была очень активной в подробности всех этих случаях довольно скучный для многих австралийцев и давая им вес, что надо”.

Он отрицал, что запрос был “один раз-за быстрого попадания на работу”.

А еще от нового труда нашей эры.

Г-н Хейн будет направлена на обеспечение банки кредитные деньги ответственно, когда он выносит свой промежуточный доклад.

Индустрия финансовых услуг является общеукрепляющим для разгромный отзыв на свою практику, хотя пока неясно, как далеко г-н Хейн пойдет.

Банковские аналитики ожидают, что г-н Хейн будут применять строгую интерпретацию стандарты ответственного кредитования, которая позволит сделать его более трудным, чтобы получить ипотечный кредит и ограничения практики, которая привела к банкам кредитования слишком много денег.

Они должны делать больше, чтобы проверять доходы клиентов и их фактическое проживание, а не полагаться на широкое использование тест измеряет расходы.

Мистер Хейн, как ожидается, рекомендовать, либо в его промежуточный или заключительный отчет, что крупные финансовые учреждения быть привлечен к ответственности за взимание с клиентов платы за платы за обслуживание нет.

Регуляторы могут быть подвергнуты критике за их действия проступках, но также можете получить рекомендации по расширению полномочий.

Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) привлек сотни миллионов долларов в возмещение за клиентов взимается плата за консультации они не получали и рассчитывает компенсацию по отрасли топ 1 млрд. долл. Но поимейте действий была ограничена в судебном порядке обязательств, запретов и навязывания лицензионные условия, пока он в этом месяце запустили гражданский иск против попечителей Национального банка Австралии по выслуге лет. Адвокаты помощь Королевской комиссии рекомендовали усилителя привлеченным к уголовной ответственности за ложь и сообщают поим по вопросу сборов, но менеджер богатства не согласен.

Не понятно, если промежуточном докладе г-н Хейн будет подробно выводы об индивидуальных исследованиях, в том числе рекомендаций для судебных разбирательств, или сосредоточиться исключительно на вопросах политики, вытекающие из первых четырех из шести раундов общественных слушаний.

Она будет охватывать предоставление потребительского кредита, финансовые консультации, кредиты малому бизнесу и проблемам фермеров и коренных австралийцев, но не самые последние слушания по выслуге лет и страховой.

После передачи промежуточного доклада, г-н Хейн будет переключить его внимание с прошлых проступках, то, что должно быть сделано в ответ на поставленные вопросы. Расследования 75 миллионов долларов, получила более 9300 публичных представлений, которые закрываются в пятницу.

Премьер-Министр Скотт Моррисон. Фото: АПУ/Мик цикас

Казначея Джош Фриденберга сказал, что банки и другие финансовые учреждения были далеки от общественных ожиданий.

“Шесть раундов слушаний и более 9300 представлений ясно, что некоторые финансовые институты не оправдали относиться честно и справедливо австралийцев,” Мистер Фриденберга сказал.

“Сборы, взимаемые с мертвыми людьми, платы за обслуживание, и обвинения в 300000 нарушения предоставления нежелательных страховые советы, просто не достаточно хорошо.”

Казначей сказал комиссар и его команда проделала выдающуюся работу.

На сегодняшний день, Правительство РФ внесло в банковской исполнительного подотчетности режима, повышение гражданской и уголовной ответственности за финансовые нарушения, создать один-стоп-магазин для разрешения жалобы (австралийский финансовый орган по рассмотрению жалоб), назначил специального прокурора и учитывая, поимейте $70,1 млн для обновленной стратегии и исполнения.

— с ААР


banner14

Категория: Финансы

‘Ничто, презренный’: слова ScoMo вернулся, чтобы преследовать его


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.