Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рэппер Kanye West встретился с президентом Трамп и выразил свою поддержку


Опубликованно 18.10.2018 01:42

Рэппер Kanye West встретился с президентом Трамп и выразил свою поддержку

ВАШИНГТОН —

Популярный американский рэпер Канье Уэст выразил абсолютную поддержку Дональд Трамп, используя ненормативную лексику, во время встречи с президентом, которая состоялась 11 октября в Белый дом.

Встреча Трампа с Вест был объявлен ужин в Белом доме, в ходе которой президент собирается обсудить с популярным хип-хоп исполнитель вопросам реформы пенитенциарной системы, создание рабочих мест для афро-американцев и борьбе с преступностью в Чикаго. Эти вопросы были обозначены в повестке дня, но Kanye вместо этого выступил с длинной речью в поддержку президента Трампа.

Рэпер отметил во время выступления существование параллельных вселенных, покупка нового самолета для Трамп, поставленный где ты диагноз биполярного расстройства (художник сказал, что на самом деле он страдает от бессонницы), и его жизнь в семье, где трудно матриархат, женщина Запада, знаменитости Ким Кардашян West живет с матерью и сестрами, которые являются участницами популярного реалити-шоу «Семейство Кардашян».

Kanye заявил, что его речь, которая длилась десять минут, была констатирована «души». Сам Трамп, пишет Reuters, он был в восторге от вмешательства рэппер. «Это было что-то», - сказал президент, комментируя выступление на Запад.

Канье появился в Белом доме, чтобы выразить горячую поддержку президента Трампа. «Я имел смелость, чтобы носить эту кепку», - сказал 41-летний художник, комментируя тот факт, что он пришел на встречу с Трампом кепки с надписью «Сделай Америку великой» (Make Great America Again, лозунг избирательной кампании Трамп).


banner14

Категория: В мире

Рэппер Kanye West встретился с президентом Трамп и выразил свою поддержку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.