Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi выпустит два телефона с чистый Android


Опубликованно 18.10.2018 01:21

Xiaomi выпустит два телефона с чистый Android

Как ты знаешь, вскоре должна представить смартфон Xiaomi Ми А2, который является полной копией Ми 6Х, но под управлением "чистой" ОС Android.

Это будет вторая модель от компании Xiaomi, выпустила под Андроид одна. Если верить новым данным, новинка будет на самом деле быть два. Если в прошлом году была только модель Ми А1, А2 Ми сейчас А2 Lite и Ми.

На это указывают опубликованные в польских источниках и параметрах, и изображения, и цена. О Ми А2 мы уже знаем практически все. Источник утверждает, что в Польше аппарат будет стоить от 350 до 430 долларов, что немало, но вполне возможно, что цены не соответствуют настоящим.

Что касается Ми Лайт А2, как и в случае старшей модели, это не совсем новое устройство. Судя по изображениям и параметрам, он будет копировать новый Редми 6 Pro, но без оболочки MIUI. Возможно, что Xiaomi только недавно решили выпустить эту версию, так как раньше ее не было даже слухов.

Стоимость такого смартфона составит 285 долларов за модификацию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Устройство получит дисплей диагональю дюймов 5.84 (с вырезом), соц процессор Snapdragon 625 и камеры как Редми Примечание 5.


banner14

Категория: Hi-Tech

Xiaomi выпустит два телефона с чистый Android


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.