Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зловещие истоки-это ОК, чтобы быть белым’


Опубликованно 18.10.2018 01:10

Зловещие истоки-это ОК, чтобы быть белым’

Эти пять, казалось бы, безобидные слова встревожили правительство в хаос после того, как она поддержала движение Полин Хэнсон в Сенате разоблачая “анти-белый расизм” и “нападения на западную цивилизацию”.

Сегодня утром правительство backflipped, утверждая, что “административная ошибка процесса” он голосовал не в ту сторону по ходу движения МС Хэнсона по ошибке.

Но разворот вышел слишком поздно, чтобы остановить лавину критики, с политическими противниками коалиции обвинив его в одобрении “слова, используемые белых расистов и неонацистов”.

Объясняя ошибку правительства, генеральный прокурор Кристиан Портер обвинил его собственном кабинете, заявив, что его сотрудники интерпретировать движения МС Хэнсона в качестве “противодействия расизму” и “ассоциациями язык не забрали”.

Они не выглядели очень тяжело.

По теме: унизительное письмо за государственные дела-до

Если вы задаетесь вопросом, в чем дело — это, в конце концов, совершенно нормально быть белым — вам не хватает одной важной вещи. Контексте.

Фраза имеет зловещую историю.

От Mathias Cormann взял на себя ответственность за провал. Фото: ААР

“Это нормально, чтобы быть белым” был впервые придумали на 4chan “политически ошибочным” образ правления, который является своего рода местом сбора анонимных троллей.

Это разнородная группа, по-своему странным и тревожным образом — вы будете бороться, чтобы найти более полное сечение обитателей интернета канализация в любом месте.

Есть белые националисты, права мужчин-агитаторов, некоторые из более безумным фанатам Дональда Трампа, люди, которые просто ненавижу политкорректность и некоторые прямо расисты и женоненавистники.

Вы можете взглянуть на форум сами — благодаря чудесам современной технологии, это просто найти в Google, но обратите внимание на довольно неприятные вещи.

Так как именно он “это ОК, чтобы быть белым” начать?

Он появился, когда американский университет, Бостонский колледж, снесли в октябре прошлого года пара провокационных знаки, говоря, что они были “оскорбительными”.

Плакаты несли изображения Дяди Сэма, с подписью: “Я хочу тебя любить, кто вы. Не извиняйся за то, что Белый”.

“Внешняя группа, известна такая тактика, опубликовал оскорбительные материалы, чтобы спровоцировать споры. Мы едины в оппозиции к своим действиям и отказ от всех форм ненависти,” колледж сказал в то время.

В 4chan тролли отреагировали на переработку этот лозунг и распространение новых постеров в других университетах по всей стране, как Хэллоуин трюк. Вот оригинальный пост, выложив свой “план игры”.

Он призвал людей, чтобы одеваться в костюмы Хэллоуина (чтобы они могли оставаться анонимными) и гипса знаки на кампусах, в надежде СМИ пойдет “полностью Берсерк”.

“Норми настроиться, чтобы увидеть, что происходит, вижу плакаты мол это ОК, чтобы быть белым, и СМИ, и левые с пеной у рта,” план чтения.

“Норми понимаем, что левши и журналюги ненавидят белых людей, поэтому они обращаются на них. Доверие крайне левых кампусах и средств массовой информации становится круче, массивные победы в культурной войне, многое другое /ourguys/ породил ночь”.

Это случилось не совсем так резко, но таблички с надписью не появятся в школах и университетах США и Канады. За то время, что был почти конец.

Потом, спустя месяц, Люциан Винтрих, Белый дом корреспондент правого крыла, Теория заговора торгуют сайте, который называется ученый шлюза, попытался выступить с речью в Университете Коннектикута под названием “Это нормально, чтобы быть белым”.

В мероприятии приняли участие около 100 человек, многие, кто прервал Мистер Винтрих, освистывать и скандировать “иди домой нацист!”

И там были страшные препирательства. Мистер Винтрих схватил один из протестующих после того, как она украла кусочек бумаги с его аналой, и школьников вандалы место. В полицию были доставлены.

Очень жаль, что некоторые ребята в @Коннектикута чувствовал необходимость быть жестоким и разрушительным за речью, которая была посвящена тому, как левые СМИ превращает американцев в отношении друг друга. Сегодня доказал свою точку зрения.— Б. Лукиан Винтрих (@lucianwintrich) 29 ноября 2017 года

“Мы живем в напряженной и сердитой время глубокого политического раскола. Мы надеемся, как педагогов, заключается в том, что творческое руководство и интеллектуальной энергии может быть противоядие к этой болезни, особенно в университетских городках”, - сказал президент университета сказал.

“Между оскорбительные высказывания спикера, который также появился в агрессивно захватывать зрителя, и неосторожные вандализма, которые последовали, что, конечно, не дело на сегодня кампуса.”

Австралия была должным образом введена в “это ОК, чтобы быть белым”, когда лозунг канадской альт-правый активист Лорен Южной посетил эту страну для поездку в июле.

МС Южный надел футболку подшипник фразе как она приземлился в Брисбене.

“Приятно здесь и Австралии отстаивая свою приверженность свободе слова и западная культура — то, что не может быть здесь гораздо дольше, если левые австралийских политиков продолжают свое патологическое поклонение мультикультурализма”, - сказала она.

Лорен Южной приземлился в Брисбене, носить ее-это ОК, чтобы быть белая футболка. Фото: Твиттер

Так, есть фон. “Это нормально, чтобы быть белым”-известный лозунг, придуманный интернет-форум кишит белых расистов, которая впоследствии была принята элементами trollier ультраправой.

Выступая в Сенате, труда Пенни Вонг высмеивал идею о том, что правительство неправильно истолковал движение МС Хэнсона.

“Нет ничего невинного, ничего неизвестно, ничего не скрыто о этой фразе. Откровенно говоря, утверждение, что правительство как-то не понимаю или не знаю об этом не правдоподобно”, - сказала она.

“Мы должны верить, что никто в правительстве обратили внимание и некоторые младший сотрудник пометил его, а затем сенаторами просто подал и сел за сенатора Хэнсона, забывая о том, что они поддерживают расистские движения, предназначенные для поощрения нацистов, Ку-Клукс-Клана и прочих арийских групп.”

Мисс Хансон, в свою очередь, резко отрицает любые предложения ее движения был расистом.

“Если бы я сказал, что это ОК, чтобы быть черным, каждый сенатор в палате проголосовали бы за это,” один лидер нации сказал сегодня.

“Как я заявлял на полу Сената, я всегда считал, это нормально, чтобы быть черный, белый или тигровый.”

Полин Хансон. Фото: Гари Рамаж


banner14

Категория: В мире

Зловещие истоки-это ОК, чтобы быть белым’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.