Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хиллари Клинтон делает ситком Камея


Опубликованно 18.10.2018 00:06

Хиллари Клинтон делает ситком Камея

Бывший государственный секретарь не появляются, как и она сама, но вместо этого, как “Хилари,” женщина, которая пишет свое имя с одним “л” и которые иногда ошибочно принимают за бывшего кандидата в президенты, различные сообщается.

В эпизоде, Клинтон персонаж был одет ее визитной карточкой брючный костюм, как она поступает на должность секретаря на собеседование в "Мерфи Браун" кабель новости шоу, Мерфи утром.

Хиллари Клинтон высмеяв ее политической карьеры, шутит, что у нее “опыт письма”

Клинтон даже подтрунивали над себя несколько ссылок на ее политической карьере, когда Браун, которого играет Кэндис Берген, спросил, есть ли у нее секретарский опыт.

“В течение четырех лет я был секретарем ... очень крупная организация”, - ответил Клинтон. “У меня есть некоторый опыт работы с электронной почты”.

Хиллари Клинтон делает камею на @MurphyBrownCBS pic.twitter.com/LM1lYDYjME— Давида Рутца (@DavidRutz) 28 Сентября, 2018

А по теме, Сколько людей нужно, чтобы запустить производство, “все работают вместе, всей деревней.”

А Браун подумал, что она была “очень впечатляет,” она “может быть чуть более” годные и нужно некоторое время, чтобы подумать об аренде. Клинтон оставил ей визитную карточку с адресом электронной почты “Hilary@youcouldhavehadme.com”.

Первоначально Мерфи Браун побежал за 10 сезонов с 1988 по 1998 год и представленный камеи из числа знаменитостей и общественных деятелей. В некоторых номерах Арета Франклин и репортер Конни Чунг.

Кэндис Берген и оригинальные литые Мерфи Браун

Самый печально известный был бывший вице-президент Дэн Куэйл, кто критиковал Шоу за содействие одинокого материнства, когда символ Бергена забеременела и решила воспитывать ребенка в одиночку.

Куэйл также появилась в эпизоде 1992 под названием “Вы говорите картофель, я говорю картофель: Часть 2” игра на его ошибочное овоща во время визита в начальную школу.

Мерфи Браун , создатель и шоураннер Диана английский сначала дразнили Клинтон камею, когда она говорит “очень известный человек” будет в первом эпизоде во время телевизионных критиков Ассоциации пресс-тур группы.

Это было здорово вернуться на съемках @MadamSecretary с @tealeoni. Это всегда хорошо, чтобы проконсультироваться с моим преемникам. Эпизод выйдет в эфир на #ЦБС на 7 октября. pic.twitter.com/68NFcJLMGc— Мадлен Олбрайт (@Мадлен) 24 июля 2018 года

“Мы всегда старались размыть границу между вымыслом и реальностью, и мы были так успешны в этом, что в первой итерации этого шоу, что вице-президент думал, что Мерфи был реальный человек”, - заявил Инглиш. “И поэтому мы планируем снова сделать то же самое.”

Срок Голливуд сообщает, что Клинтон внешний вид является одним из двух запланированных в этом телевизионном сезоне.

Она будет присоединились бывшие секретари Штатов Колин Пауэлл и Мадлен Олбрайт для нее второй в сезоне пять премьера госпожа госсекретарь.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.


banner14

Категория: Общество

Хиллари Клинтон делает ситком Камея


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.