Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может сестра Тони Эббота заменить Тернбулл?


Опубликованно 17.10.2018 03:35

Может сестра Тони Эббота заменить Тернбулл?

Кристин Фостер подтвердила, что она рассматривает возможность запуска после место, оставленных в отставку премьер-министра, она будет рассматривать вопрос о выходе на бой отборе.

“Я могу подтвердить, что я не поощряются моих либеральных коллег по партии, чтобы бросить свою шляпу в кольцо, и я буду рассмотреть такую возможность,” СГ Фостер сказал Вентворт Курьер.

“Но член Вентворт еще состоит в Вентворт и пока это не изменится, это немного преждевременно.”

Почему это было бы плевком в лицо? Потому что в течение нескольких месяцев Мистер Эббот был в центре снайперов и злословие от рядовыми, а не только открыто критиковать решения, принимаемые г-н Тернбулл, но за кулисами работать, чтобы переломить ход событий на свою премьер-министром.

Когда его спросили, если он будет оставаться на посту Вентворт МП г-н Тернбулл был клев ответ — направлены непосредственно на Мистер Эббот.

“Нет, я сделал это очень ясно, что я считаю, что бывшие премьер-министры лучшее из парламента и я не думаю, что есть много оснований полагать, что этот вывод не правильно”, - сказал он.

Подробнее: почему Тони Эбботт-это величайший лицемер из всех

Г-н Тернбулл еще предстоит подтвердить точно, когда он будет уходить из парламента, но сказал, что это будет “не очень долго”.

Тони Эбботт на свадьбе сестры Кристин Форстер со своей женой Вирджинией.

Г-н Abbott держал обиду на г-н Тернбулл с тех пор, как он сам был свергнут в сентябре 2015 года.

Когда сегодняшние партии номер голосования было объявлено, г-н Эбботт обратился к СМИ: “мы потеряли премьер-министра, есть правительство, чтобы спасти. Вот что мы все будем делать все возможное, чтобы сделать теперь, чтобы спасти правительство.

“Как мы напоминаем себе, мы являемся хранителями великих логических традиций.

“Либеральные традиции меньше правительства, больше свободы, меньше налогов, консервативной традиционной поддержки семей, малого бизнеса и ценности и институты, которые стояли богатые испытание временем, но прежде всего мы патриоты, мы хотим убедиться, что страна сильна и так хорошо, как это возможно, может быть, на основе замечательных достижений мы уже на наше имя.”

Советник Кристин Форстер рассматривает на Малкольм Тернбулл Уэнтворт в Сиднее востоке.

Госпожа Форстер не единственный человек, который может работать на Вентворт сиденье.

Независимый депутат Алекс Гринвич Новый Южный Уэльс говорит, что он тоже подгоняют, чтобы работать в восточном пригороде сиденье и он думает, что независимым может выиграть выборы.

“Хорошее сообщество на основе независимого могли выиграть,” Мистер Гринвич рассказал AAP в сегодняшнем заявлении.

“Мы делаем также на государственных и местных выборах”.

Мистер Гринвич-сказал он сосредоточился на сохранении своего места в Сиднее на выборах в Государственную марта 2019 года, но при нажатии не исключаю, стоя в Вентворт.

Зять г-н Тернбулл, бывший армейский офицер Джеймс Браун, также сказал, чтобы быть заинтересованы в роли, как Дэвид Шарма, бывший посол Израиля в период между 2013 и 2017, кто работает в государственных делах.

Выступая на ABC Энтони Грин сказал, что Либеральная партия должна быть настороженность по поводу своего кандидата, особенно учитывая, как хорошо у электората.

“Либеральная партия должны проявлять осторожность о кандидате они выбирают. Приливающий электората. Он имеет одни из самых высоких цен на землю в Сиднее, с великолепным видом на гавань и пляж Бонди.

“Это очень богатые, очень разные части Австралии. Люди в других частях страны не понимают, как региональные Сидней и Вентворт отличается от других частей города. “Они должны выбрать человека с хорошими местными связями, который является маленькой либеральной и это то место, где вы хотели бы, чтобы кто-то, кто является потенциальным будущим министром.”

Он отметил, СГ Форстер хорошо связан в либеральной ветви. “В Wentworth она будет рассматриваться как право. Она находится в однополые отношения. Она ратует за однополые браки, но она является сестрой Тони Эбботт и имеет некоторые из тех же социальных ценностей в некоторых вопросах. И что семья-это очень близко”.

Эксперты говорят, что кандидат должен Вентворт быть на умеренном уровне.

Зелень выявили местного совета и Первых Наций адвокат Доминик Вайоминг Канаков будет своего кандидата.

Мистер Вайоминг Канаков живет в Бонди и заместитель мэра Уэверли Совет.

“Пришло время для нового старта для Вентворт,” сказал он в заявлении в пятницу. “Я знаю, что жители заботятся о действий по изменению климата, системы правосудия по делам аборигенов и устранения избыточной мощности корпоративные интересы в сфере национальной политики”.

Новый Южный Уэльс труда было связаться для комментария.

Либералы провели Вентворт с момента создания партии в 1944 году. Г-н Тернбулл впервые завоевал место в 2004 году и одержал победу в 2016 году с 62 процентами основного голосования.

— с ААР


banner14

Категория: В мире

Может сестра Тони Эббота заменить Тернбулл?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.