Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренер по продажам критикует мужчин для отправки кокетливые сообщения на LinkedIn


Опубликованно 17.10.2018 01:22

Тренер по продажам критикует мужчин для отправки кокетливые сообщения на LinkedIn

Стикленд Мэг, тренером по продажам от Нортгемптоншире в Великобритании, недавно поделился скриншотами из нескольких сообщений она получила от мужчины на профессиональный сетевой платформы.

Она опубликовала снимки с подписью: “Я присоединился к @LinkedIn, чтобы сделать профессиональные связи, поддерживать связь с теми, с кем я работал, и сделать следующий. Давайте держать #LinkedIn для чего она была предназначена для. Я здесь ради карьеры, примет это во внимание. #everydaysexism”.

• Как 28лет спас ‘год’ аренды

• Победитель лото в ‘безденежный наркоман’

• Разъяренное чудовище пицца ‘’

В одном из сообщений, человек показал, что он добавил ее к себе в контакты в LinkedIn из-за ее внешности.

МС Стикленд ответил, сказав ему, что она думала, что он ошибается LinkedIn за “нечто другое” — например на сайте знакомств — и сомнение в том, он считает свои действия “профессионал”.

Стикленд Мэг поделилась некоторыми из мерзких ‘сообщения, которые она получила от мужчины в LinkedIn. Фото: Твиттер

В другом примере, человек, уважение ей за то, что “хорошо выглядит”, а в другом, она сказала, что она “потрясающая” до г-Стикленд выговоров ему не понравился LinkedIn в качестве “профессиональной области”.

Я присоединился к @LinkedIn, чтобы сделать профессиональные связи, поддерживать связь с теми, с кем я работал, и сделать следующий.Давайте держать #LinkedIn для чего она была предназначена для. Я здесь ради карьеры, примет это во внимание. #everydaysexism pic.twitter.com/sCSdyhGpxh— Стикленд Мэг (@megstickland) 26 сентября 2018 года,

МС Стикленд позже объяснил в LinkedIn не было в “вине”, и что вместо этого она хотела крикнуть действия лиц с использованием Сайта не по назначению.

“В LinkedIn здесь не виноват. Это не социальные медиа вина, что мужчины чувствуют необходимость подрывают профессиональные позиции женщины,” ее сообщение.

В LinkedIn участие в дебатах, поблагодарив бывшего Виктории Сикрет сотрудника за высказывания и чирикают: “это не приемлемо, чтобы отправить неуместные сообщения на LinkedIn. Мы принимаем следующие типы отчетов серьезно, и есть ряд инструментов, чтобы сообщить и заблокировать.”

В LinkedIn здесь не виноват. Это не социальные медиа вина, что мужчины чувствуют необходимость подорвать профессиональную позицию женщины.— Стикленд Мэг (@megstickland) 27 сентября 2018 года,

Другие пользователи Twitter также нажмите на правонарушителей, с одной женщиной, описывающих сообщения как “подлые”, а другой написал: “Это настолько распространено в LinkedIn. Гросс”.

Третья женщина написала: “Я знаю, что ты чувствуешь. Как одна из немногих женщин, на мой уровень, где я работаю, это может быть реальная боль, что некоторые люди не могут абстрагироваться от того, что я женщина делает работу лучше, чем они могли.”

Привет Мэг, Спасибо, что поговорили об этом. Это не приемлемо, чтобы отправить неуместные сообщения на LinkedIn. Мы принимаем следующие типы отчетов серьезно, и есть ряд инструментов, чтобы сообщить и заблокировать. Узнать больше здесь: https://t.co/sf6fxrkpDa & https://t.co/M5N7DUT6Ds спасибо, МГН— В LinkedIn Помочь (@LinkedInHelp) 27 Сентября, 2018

Конечно, это не первый случай, когда женщина сделала заголовки для вызова неадекватное поведение в LinkedIn.

В 2015 году, адвокат по правам человека и феминистическая правовая активистка Шарлотта Праудмана подвергается человек на Twitter после того, как он оценил ее “потрясающей картинкой” и говорю ей: “Вы, безусловно, выиграть приз на лучший рисунок на LinkedIn я когда-либо видел.”

Но ее твит вызвал волну негативной реакции и даже привести к ее получал угрозы смерти.

ОМГ это настолько распространено в LinkedIn. брутто— Ханна Дикинсон (@HannahDCKNSN) 27 Сентября, 2018

А в начале этого года, австралийский предприниматель Андреа Майлз показал, она изменила свое имя на “Андрей” на LinkedIn после того, как “залупаться” мужчины ее отправлять нежелательные сообщения на платформу смарт компания сообщила.

Между тем, сотрудник генеральный директор австралийского доллара Шевон Джойс также сделал заголовки после того, как обязавшись пожертвуете $1 на благотворительность за каждый сексистские она получила сообщение через LinkedIn.

alexis.carey@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Тренер по продажам критикует мужчин для отправки кокетливые сообщения на LinkedIn


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.