Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что открыть в течение этих длинных выходных?


Опубликованно 16.10.2018 18:38

Что открыть в течение этих длинных выходных?

В то время как другие государства их День Труда праздник в начале года, Новый Южный Уэльс, закон и Южной Австралии, наконец, получить государственный праздник в понедельник, 1 октября. Жители Квинсленда не пропустите три дня либо, благодаря странным образом приурочен праздник День Рождения Королевы.

В великой традиции, предприятия, несомненно, будут затоплены с клиентами спрашивают о часах. Не бойтесь, хотя, потому что много магазинов на территории четырех государств будет продолжаться торговля.

Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ МОИ ПРОДУКТЫ?

Несколько супермаркетов будет открыто в течение долгих выходных, что позволяет клиентам, чтобы захватить необходимое. Крупные игроки, как Woolworths и Coles станет оптимальным вариантом для тех, кто в Квинсленд, и закон Новый Южный Уэльс. Однако, клиенты SA может иметь больше трудностей.

Большинство Вулворта магазинах по Квинсленд, Новый Южный Уэльс и закон будет иметь свои двери открытыми, и лишь несколько закрыта для бизнеса. Закрытые магазины включают Вейхай, Мишн-Бич, Клонкарри, Прозерпина, МТ. Аби, Эр, Боуэн, Чартерс-Тауэрс, Блэкуотер, Чайлдерс, забронировать номер в отеле, Chincilla, Кингарой, Рома, и в Сиднее Metcentre и Джордж Сент-магазинах. Многие СА-магазины также будут закрыты.

Колс магазинах по Квинсленд, Новый Южный Уэльс и действовать будут оставаться открытыми, за исключением Эр и ГУНДИВИНДИ. Еще раз, клиенты СА найдете самые Колс супермаркеты закрыты на День труда. Только в гроте ст Берри, Маунт Баркер, Маунт-Гамбьер, Марри-Бридж, Порт-Огаста-порт-Линкольн, порт-Пири, Рандл место, Виктор гавань Уайаллы и магазинах торгового.

Все Алди магазинах в КЛД будет открыт с 9 утра до 6 вечера за исключением Кингарой, которые будут закрыты. В Новом Южном Уэльсе, в Армидейл, Баллина Байрон-Бей, казино, Кофс-Харбор, Гунеллаба, Графтон, Лисмор, Toormina и Туид Хедс магазины будут торговать с 9 утра до 6 вечера.

А КАК НАСЧЕТ ВЫПИТЬ?

Для тех, кому нужно уйти на местную бутылку-о, много БВС магазинах будут торговать в четырех штатах. Все Дэн Мерфи магазинах также будет открыт.

ОТКРЫТЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ?

Достаточно крупные розничные сети также открыты для желающих провести свой выходной получать в некоторых розничных терапии.

Квинсленд, Новый Южный Уэльс и действовать жителям найдете Вестфилд торговые центры приветствуя клиентов по всей длинные выходные. Однако, для тех, кто в СА, Марион, Западная озер и чайного дерева Плаза центры будут закрыты на государственный праздник. Другие магазины в торговом центре Westfield могут также сократили время торговли.

Большинство Майер магазины будут открыты в течение длительного выходные. В SA, только Аделаида магазина открыта, в понедельник с 11 утра до 5 вечера. Все Квинсленд, Новый Южный Уэльс и действовать магазины откроются в 10 утра.

Это похожий случай на Дэвида Джонса. Будут закрыты только четыре локации: магазин Barangaroo в Санкт магазин Виктория Джеймс в Квинсленд и Марион и Запад Лейкс магазинах в СА. Все остальные магазины будут торговать с позднего утра до раннего вечера.

Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ?

Для тех, кто ищет крытый развлекательный центр, кинотеатр, несколько залов будут доступны. События кинотеатры будут торговаться, за исключением Сиднея, Брисбена и Аделаиды Луной кинотеатры.

Все Хойтс Синема в Квинсленд и этот закон будет открыт. Киноманы, Новый Южный Уэльс могут отправиться в город твид, Ричмонд, Чарльзтаун, Сент-Олбанс, Ерина, Уорринга Молл или торговый центр Westfield Chatswood и местах. В SA, только чайное дерево площадь кинотеатров будет показ фильмов.

Общественный транспорт продолжает работать в течение долгих выходных с метро, автобусы, трамваи и поезда ходят регулярно бегая на протяжении дня по сниженным услуг.

Независимо от ваших планов может быть для этого длинные выходные, запомнить торговые часы для отдельных магазинов могут варьироваться в зависимости от местоположения. Чтобы быть на 100% уверены, позвоните в местный магазин, прежде чем отправиться.


banner14

Категория: Финансы

Что открыть в течение этих длинных выходных?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.