Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как ScoMo используется незадачливого Даттон, чтобы перехитрить Тернбулл


Опубликованно 11.10.2018 06:18

Как ScoMo используется незадачливого Даттон, чтобы перехитрить Тернбулл

Либеральный сенатор Кончетта Fierravanti-Уэллс рассказал ABC, что она считает покровители мистер Моррисон активно работать для его избрания на пост лидера.

Сенатор Fierravanti-Уэллс, один из Тернбулл министров, который сложил свою позицию перед руководством разлива и подписали петицию, призывающую на вечеринку конференц-зал, сказал, что видел, что появились и цифры, которые поддерживали мистер Моррисон, это было “очень ясно”, что те люди, которые поддерживали мистер Моррисон делали это “довольно давно”.

Азбука, как сообщается, также говорил с другими, которые считают сторонники мистер Моррисон использовал ситуацию, чтобы их кандидат избран.

Как сообщалось в субботу статья , предложил г-н Моррисон сторонники использовали незадачливого Питер Даттон как “невольной марионеткой” для закрепления лидерства.

Во время разлива руководству, что увидел мистер Моррисон стал лидером Либеральной партии, он победил Мистер Даттон 45 голосами против 40.

Было всего 40 человек, которые поддержали руководство пуш-Мистер Даттон, но 45 человек проголосовали за ходатайство разлива в силу голосования. Если больше трех человек проголосовала против движения разлива, г-н Тернбулл остался бы премьер-министром.

“Учитывая, что голосовать за лагерь Даттон был 40, то там должны быть люди ... поддерживая Моррисон, который на самом деле голосовал за разлива и что я думаю, что открыл целый набор различных возможностей”, - сказал сенатор Fierravanti-Уэллс сказал.

Претензии вызывает сомнения, что мистер Моррисон, который выступал в качестве кандидата после того как г-н Тернбулл решил уйти, и его сторонники были “чистые руки” во время Смуты руководства.

Старший кабинета источники сообщили в субботу бумаги мистер Моррисон и его друзья “стравливал Даттон и Тернбулл друг против друга”, чтобы создать руководство в условиях кризиса, когда мистер Моррисон готов пойти на убийство.

Они утверждали, что он наложил арест на непопулярные сокращения налога к повреждению бывшего премьер-министра г-н Тернбулл и обмануть министр внутренних дел, Мистер Даттон, за номера, а хитро представляя себя в качестве “компромиссного” кандидата.

“Сторонники обоих Даттон и Тернбулл говорят, что они верят на самом деле это был Моррисона покровителей, которые тайно заставили вопросы к главе, голосуя за Даттон в первом туре, повышения его рейтинга и создавать кризис для Тернбулл, стремясь все вместе для их человек преобладать”, - говорит журналистка Карен Миддлтон писал.

“Только сейчас у своих ключевых сторонников понял, что произошло”.

Настоящий злодей: премьер-министр Скотт Моррисон, изображенный в Джакарте в пятницу, заговор, чтобы свергнуть Малкольм Тернбулл ‘в течение месяца’ по словам инсайдеров кабинета. Картина: Лукас Кох/ ААР

‘Невольной марионеткой’: федеральный министр внутренних дел Питер Даттон в 2018 пяти страны встречи на уровне министров на Золотом Побережье 28 августа. Картинка: Дэйв Хант

Г-н Тернбулл хотел свалить его планируют законодательно закрепить снижение налогов для крупнейших компаний Австралии, в частности крупные банки, в преддверии последнего месяца Лонгман выборы из страха, что это может повредить шансам партии.

Однако, он был по сообщениям противостоял мистер Моррисон и министр финансов Матиас Cormann и “бедные показывая в Лонгман стал катализатором проблемы лидерства”.

Г-н Тернбулл пытался обхитрить своих соперников, вызывая удивление руководства разлива во вторник, но это обернулось против него, когда мистер Даттон встал на позицию и обеспеченных 35 голосами против 48 премьер-министра.

“Это было потрясающе высокой голосовать за претендента от того, что выглядело как постоянного начала, и дьявольский просчет за действующего премьер-министра”, - написал Миддлтон.

Но правительство теперь инсайдеры считают, цифры г-н Даттон были столь высоки из-за секретного плана, чтобы установить мистер Моррисон в верхней работе.

“Хотя действия Даттон и тогда Тернбулл, который вызвал события прошлой недели источники в обоих лагерях, пришли к выводу, что исход был скорее всего спровоцирован сторонниками Моррисона с самого начала,” сказал Миддлтон.

После первого разлива, г-н Тернбулл отказался провести очередную встречу участнику номер, если он не получал петицию с подписями 43 участников. После того, как собрание было созвано, затем членам группы было предложено на голосование предложение разлива, который видел, как 45 человек в поддержку голосования по лидерству г-н Тернбулл и 40 голосах против.

Бывший премьер-министр не выдвигать свою кандидатуру, так как он ранее обещал покинуть пост, если ходатайство разлив был успешным.

Мистер Моррисон завоевал лидерство с 45 голосами против мистера Даттона на 40 голосов.

“Один депутат указал на пять дополнительных голосов, которые были поданы в поддержку движения разлива, которые считались пропавшими без вести среди сторонников Даттона,” Миддлтон отметила.

“Сторонники Тернбулл и те, кто не хотят другого руководства голосовании проголосовали против него в пятницу утром. Их насчитывалось 40, а на 45 в пользу, они проиграли.”

Предали: бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл с его жена Люси и дочь Дейзи, ходить вместе в Канберре на прошлой неделе. Картины Джонатан НГ

Высокопоставленные источники в Кабмине утверждают, Скотт Моррисон, не Питер Даттон, был истинным вдохновителем переворота руководство. Картина: Лукас Кох / ААР

Но если иски являются точными, движется Мистера Моррисона, возможно, в конечном итоге.

Источники сообщили новость.ком.АУ, что правительство господина Моррисона на “жизнеобеспечение” после очередного премьер-министров поножовщиной левой противно австралийцев.

В Newspoll провела на волне гражданской войны в Либеральной партии проявили избиратели были сыты.

Поддержка коалиции упал до самой низкой точки за десять лет, с основного голосования всего 33 процента. Труд длины впереди в двух сторон предпочитаемые колья, ведущими 56 до 44.

Если эта тенденция продолжится, власти будут уничтожены на выборах.

“Непреодолимое чувство состоит в том, что попытка государственного переворота на прошлой неделе была самая неуклюжая попытка любой может помнить. Это было очень непрофессионально, и причинил много вреда”, - сказал источник в правительстве сообщил новости.ком.АУ Шеннон Моллой в субботу.

“Все могут брать с собой в лагеря Даттон о необходимости сделать это, чтобы получить шоу на дороге, чтобы восстановить доверие общественности к власти, не устроил”.

Бывший премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл с его женой Люси, дочь, Дейзи и сына-закон Джеймса Брауна утром после того, как сбросил в личку. Фото: Instagram @turnbullmalcolm

Либеральная партия также будет бороться, чтобы держать внутренний-сиденье Сидней Вентворт, оставленных г-н Тернбулл, при этом опрос показывает труд имеет хорошие шансы на вырывание в выборах.

И сын бывшего премьер-министра было то, что для обеспечения такого результата, собирают пожертвования для кандидата труда Вентворт Тим Мюррей.

В пятницу, Алекс Тернбулл ретвитов Мистер Мюррей с сообщением: “лучший удар для доллара вы получите в политических пожертвований в вашей жизни.

“Напряженная борьба, жесткие маржи для правительства, большой добавочное действие что бы ни случилось. Если вы хотите, чтобы на федеральных выборах это средства для ее достижения”.

Лучший удар для доллара вы получите в политических пожертвований в вашей жизни. Напряженная борьба, жесткие маржи для правительства, большой добавочное действие что бы ни случилось. Если вы хотите, чтобы на федеральных выборах это средства для достижения его. https://t.co/YgTQGhQwBa— Алекс Тернбулл (@alexbhturnbull) 1 сентября, 2018

Труда тоже восстановим Юлия банков сиденья в Виктории после того, как лидер Либеральной партии заявила, что она не будет участвовать в следующих выборах, сославшись на издевательства и угрожающее поведение со стороны ее коллег, так и оппозиции.

“Юлия банков является единственным человеком, который подобрал место для власти на последних выборах. Если бы не она, они бы правительство меньшинства,” старший Канберра инсайдер рассказал новости.ком.АУ в субботу.

Вполне вероятно, домино будет продолжать падать, с бывшим министром труда Крейг стирку, как сообщается, рассматривает возможность recontest его предельной Сидней кресло Рид.

Мистер прачечной, который был одним из ключевых союзников Мистер Тернбулл призвал либеральные партии представить официальные процессы, бороться с издевательствами и запугиванием жалоб на поводу у требований МС банков.

Другие маргинальные правительства депутаты могут также откланяться, учитывая, что их и без того шаткой позиции сейчас крайне тяжелой.

“Напрашивается вопрос, в чем был смысл всего этого?” сказал инсайдер.Разлив: Скотт Моррисон ваш новый премьер-министр1:32

Малькольм Тернбулл, и Скотт Моррисон в. После нескольких недель борьбы, в Австралии новый премьер-министр. 24 августа 201818 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Как ScoMo используется незадачливого Даттон, чтобы перехитрить Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.