Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лайки Анастасия: как стать миллионером в два года


Опубликованно 01.10.2018 16:45

Лайки Анастасия: как стать миллионером в два года

В последние годы обмена видео, YouTube стал не только зона развлечений, но также хороший способ, чтобы заработать деньги. Пользователи заливают свои видео, и хорошая реклама интеграция позволяет им безбедно жить на вырученные средства. Но как они относятся к тому, что все чаще и чаще, как контент готов, видео с детьми? Попробуем на примере канала «мне нравится Анастасия» понять полезность или вред от этой деятельности. История создания

14 января 2016 года на YouTube появился новый канал под названием Like Настя. Героиня ролика была двухлетняя девочка, которая с увлечением занималась распаковкой подарков и посылок. Зрители прошлом – таких каналов был уже полон, и все они сделали то же самое содержание. Мама Насти решила искать свою «фишку». В этот момент родители продали свой бизнес, и доход с канала, был для них единственная возможность заработать. Слишком много они вложили в этот проект.

Вокруг света

Анна Расист, представляет вам новый проект – Лайки Настя будет присутствовать более прохладный для детей, парки и аттракционы по всему миру. Это еще не было сделано, и может заинтересовать маленьких зрителей. Его расчет оправдался, так как к концу года на канале уже было подписано 2,5 млн человек. Теперь вам не нужно инвестировать собственные средства в путешествие: реклама-это больше, чем оплатить все расходы.

Маленькая Анастасия стала кумиром детей. Пятно с девушкой были везде – они вам посоветовали, и рекомендуется смотреть после выпусков мультфильмов. Дети были в восторге от ярких картинок и стали преданными поклонниками ребенка.

Прибыль

Считать чужие доходы, некрасиво, но всех интересует этот вопрос. Сколько можно заработать на детском канале? Почему считается, что реклама в видео детской аудитории. И делать самостоятельные покупки, и ребенок не будет в состоянии. И сейчас помню все эти детские истерики в супермаркетах и недоумение родители, которые были готовы купить ребенку все, что он хочет. После просмотра Настя в руки куклу, шоколадку, рюкзак или красивое платье, ребенок, в момент, когда она так же как и ты. И отказаться от любимого ребенка не в состоянии каждый родитель!

Еще в 2017 году эксперты оценивают, что количество абонентов на 2,5 млн канал Лайки Настя приносит около 5,8 миллионов рублей родителям. Сегодня эту цифру можно смело увеличить в 4 раза. Почти 10 миллионов подписчиков и почти 3 миллиона просмотров. Такие суммы могут потрясти не только простой гражданин, но и большой бизнесмен. Кто-то совершает рискованные сделки и не спит ночью, чтобы незначительные доходы, и маленькая девочка играет только с отцом, который одевается в медведя и имеет более чем 20 миллионов рублей в месяц.

Обратная сторона

Есть родители, которые могут дать ребенку в руки планшет и заняться своими делами. Их не волнует, что в этот момент смотреть на ребенка. Главное, чтобы он, по крайней мере, немного успокоился и не ее из-под ног. Но есть родители, которые являются производными от навязчивых видео Лайки Настя. Видят в фильмах не только реклама, но и прямой вред для развития своего сына. Некоторые начинают пускать слюни и отвлечь слова, повторяя за своей любимой. Все это сердитые родители пишут в комментарии и в обсуждения канала. Также им непонятно, как детям может нравится скрипучий закадровый голос самой Анны, которая постоянно комментирует каждое движение своей дочери.

Психологи начинают бить тревогу: есть случаи, в которых дети в буквальном смысле используют родители, чтобы снимать видео. Зритель не видит того, что происходит по ту сторону монитора. Если съемки роликов носит характер игры, есть опасения, что не вызывает. Но если родители делают дети смеются в камеру и фальсифицировать свои эмоции, то это другое дело. Если в детстве детей, которые стали в два года, чтобы заработать много денег? Если есть будущее? Что будет, когда они станут старше и утратил интерес абонентов? Автор: Светлана, Кроме 29 Сентября, 2018


banner14

Категория: Интернет

Лайки Анастасия: как стать миллионером в два года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.