Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Павел Не стал: биография, блог, фото, дата и причина смерти


Опубликованно 30.09.2018 11:12

Павел Не стал: биография, блог, фото, дата и причина смерти

Павел Не стал – известный в россии идеологии, он посвятил свою жизнь творчеству. И настоящая его фамилия – но так. С 2017 года вела свой канал на YouTube под названием «Городе», где он подробно рассказывает о том, чем он занимается, как он прибыл в этот момент и дал советы для начинающих, утверждая, что заработать на этом сложно, но можно. Ему удалось собрать аудиторию в 19 тысяч подписчиков. Мальчик жил с матерью, которая была уже в возрасте, и выстрелил собственный коттедж, как неоднократно говорил в видео на своем канале.

Детство и первый заработок

Родился парень в 1995 году, в России. Его родители развелись, когда ему было всего 15 лет. После школы Павел пошел в колледж, по просьбе отца, но долго там не задержался: я понял, что это не его и бросил учебу через год. В 2013 году так и Не слышали о финансовых пирамидах и интересно. Блогер открыл депозит в 30 тысяч рублей, и вскоре он принес свои первые деньги, заработанные от компании "МММ" – 100 тысяч рублей. Как видно, успех был на его стороне. Затем он заинтересовался криптовалюта.

2014 год был для будущего написана для не произошло, а скорее наоборот: парень чуть ли не остался ночевать на улице, так как ее родители в разводе, чтобы разделить имущество. Павел арендовал комнату в квартире до 8 тысяч рублей, и быть целеустремленной, он продолжал работать, инвестировать в криптовалюты, курс которой потом хорошо вырос. Уже через год он был расширен, заработок в качестве трейдера более одного миллиона рублей. В 2017 году он уже мог позволить себе купить собственную квартиру.

Ограбление торговца и причины

Павел Не стал никогда не беспокоился о своей безопасности, что, вероятно, и разорение. Он всегда открыто говорил ваш домашний адрес, так что клиенты могут связаться с нами в любое время, удобное для них, но не учел одного: то же самое в состоянии сделать и мародеров.

Именно то, что они сделали: в доме написана для в ночь на 14 января 2018 года, злоумышленники ворвались. Начальная их цель состояла в том, чтобы похитить мальчика, по рассказам Павла же, но потом, видимо, они изменили свое решение. Вооруженных преступников, переодетых в костюм Санта-Клауса, били небрежно, блоггеров и унесли огромную сумму денег, большинство из которых принадлежало к своим клиентам. В тот момент Павел был дома не один, а с другом, которого также пострадал и был ограблен.

В своих видео-Паулу он Не часто появлялся с пачками денег, что, конечно, никто не одержим вор не мог оставить без внимания. Один раз в больнице, блогер дал небольшое интервью, где он сказал, что воры не ограничиваются украсть его деньги: они сломали всю технику без возможности восстановления, а также нанесли непоправимый ущерб его физическому здоровью, избиение бедного парня зубы, поломать голову, и серьезно повредив глаз. По словам самого трейдера, нападение было вполне ожидаемым, потому что он сам спровоцировал этих людей своими видео.

Pr или жестокого нападения?

Инцидент с Павлом так и не сделал мечтают многие люди. После того, как узнал неожиданную атаку на блоггеров, люди мнениями делятся. Некоторые считают, что Павел, зарабатывая кучу денег за счет инвестиций клиентов, я хотел все только для себя, так что грабеж и избиение - только профессиональная инсценировка, хорошая игра актеров. Другие, наоборот, показал парню симпатию, и он взял принял тот факт, что не стоит открыто говорить о своем заработке, не беспокоясь о безопасности. Личная жизнь

О личной жизни такой молодой, трудно говорить. Же ты для не сказал о своих отношениях с противоположным полом, поэтому вы не знаете, если у меня есть партнер.

Но есть еще один факт из биографии Павла, что в 2013 году он получил условный срок за покушение на кражу в группе. Но детали этого до сих пор не выяснены, а сам блогер эту тему не говорил, когда он говорил о своей жизни в видео.

Карьера

Написана для с детства он пытался добиться чего-то большего, развить свой бизнес, чтобы быть независимым от других. Однажды он услышал, что если научиться правильно управлять bitcoin, могут стать источником дохода. Это Павел и он посвятил свою жизнь. В принципе, он хорош, вскоре появились клиенты, которые хотят ввести в оборот свои средства, так что в выгодном положении были, как их, и их молодой консультант.

Не даже учил этому метроном с другими предприятиями, в результате получил доход от них. Несмотря на то, что подписчики на канал Павла было не так много, он активно способствовал. Блоггеров уже знал, как в то время коллеги на YouTube: Николай Я, Русский Босс (Big Russian Boss), Руслан знаю, какая. Их и пригласили на свой канал, для того, чтобы немного расширить круг аудитории. Блогер также сделал с Павлом так и не фото. Вы можете увидеть его ниже.

Смерть Павла Ниацин

Это произошло не так давно. 30 апреля 2018 года в очень молодом возрасте – 23 года – блоггер Павел Ниацин найден мертвым в своей квартире в центре Санкт-Петербурга. Существует много версий этой смерти. Но, скорее всего, причиной трагедии считается самоубийство: парень был вынужден на него, так как у него накопилось много долгов, после ограбления, что дать он не имел возможности. Кроме того, на его теле не были обнаружены признаки физического насилия. Есть вероятность, что Павел так и Не повесился, не выдержав давления со стороны тех, с кем он работал и где он держал деньги, чтобы инвестировать в последующие. Молодой парень не оставил никакой записки или завещания: он ушел в молчание, может быть, была в отчаянии.

Похороны Павла Ниацин

По словам безутешной матери молодого написана для, чтобы похороны прошли на кладбище в Санкт-Петербурге, в том городе, где и было обнаружено его тело без жизни. Более подробную информацию о женщина, не дал. Кроме того, в это время она находится под давлением инвесторов, что его сын должен крупные суммы денег.

Блоггеры-Паулу

После смерти знаменитого трейдера упоминал в своих видео, его коллеги-ты для, что он говорил о том, как был Павел, быстрая. К ним относится и Руслан Соколовский. В одном из своих видео ты для сказал подписчикам Павел.

Он отметил, что трейдер Павел Не был только одним из его рекламодателей. Тем не менее, знакомство, блоггеры не были особенно близки, и он говорил о том, как заказчик рекламы и исполнитель. И вполне логично, что некоторые абоненты Соколовский вложил в доверительное управление Павла. В чем состояли? Павел взял небольшую сумму в биткоинах и часто играл с критической или просто странно калужское. В свое время очень хорошо было, например, bitcoin кэша, и был не в состоянии заработать много денег. В конце концов он поднял сто миллионов рублей.... Незадолго до смерти Павел поделился с Романом информацию, которая, на самом деле, usb-флешка с криптовалюта, которая находилась в сейфе, был украден, и что там было около ста шести bitcoin. За такое грозит уголовная ответственность, поэтому Роман рекомендуется к Павлу один раз, чтобы объявить об этом.

Даже ты для сообщил, что трейдер часто получал угрозы от клиентов, которые требовали свои деньги обратно. Тогда же Павел имел дело с неизвестными людьми. Соколовский заметил, что написана для совершенно не беспокоится о своей безопасности, открыто демонстрировали крупные суммы денег на своем канале. По словам Соколовского, парень не был в состоянии приспособиться к падению рынка и потерял последние деньги, стремясь восстановить украденный товар. Кроме того, Руслан считает, что Павел не умер из-за самоубийства: вероятно, с этой трагедии, связанные люди, с которыми трейдер работал в последнее время, и что его подставили. Может быть, ты для знает их имен, но предпочитает оставить расследование полиции, чтобы не путать причину и не навести их на ложный след.

Трагедии и потери

Из этого можно сделать вывод, что ты для, блоггеров, и, прежде всего написана для, которые имеют дело с крупными суммами денег и часто являются приманкой для воров, мечтающих обогатиться за счет кого-то другого, вы должны быть очень осторожны. Вам не нужно делать ваш домашний адрес доступен для любого человека: многие могут воспользоваться в своих интересах.

Павел, но так было достаточно, талант в том, что он делал, пока в его карьере не наступила черная полоса, преодолеть которую он, к сожалению, не удалось. Точная причина трагедии Павла Ниацин, неизвестно до сих пор, но вполне вероятно, что блогер повесился сам, так как не мог больше терпеть давления и угроз со стороны не только клиентов, но и простых людей, которые даже не был знаком. Конечно, не обращая внимания на их безопасность сыграл в этой трагедии одну из главных ролей.

Сегодня известно одно: мир потерял один раз, успеха и процветания написана для, которые он заработал самостоятельно и видел в продаже его счастливое будущее. Автор: Виктория Самые 29 Сентября, 2018


banner14

Категория: Интернет

Павел Не стал: биография, блог, фото, дата и причина смерти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.