Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Подсовывали ложь’: рынок жилья раздутие


Опубликованно 28.09.2018 22:52

‘Подсовывали ложь’: рынок жилья раздутие

В интервью с новостями.ком.АУ на этой неделе, г-н Моррисон издал зловещее предупреждение о обет оппозиции, чтобы ограничить негативные передачи в построенных домах и сократить на 50% налог на прирост капитала скидкой.

“Риск этого”, - сказал мистер Моррисон. “Если сейчас взять кувалду негативной передача и налог на прирост капитала изменяет — если Вас отменить отрицательный леверидж как мы его знаем — значит, вы приглашаете крах рынка жилья. И это хорошо для никого”.

Премьер-министр удвоил ставку на эти замечания, когда он выступил в газете "Дейли телеграф" по Миранде прямом эфире Вчера, сказав труда планы “Торпедо” на рынке недвижимости.

Теневой казначей Крис Боуэн был уничтожающим в своем ответе этим утром.

“Бедный старый Шломо. Это было только пару лет назад он спорил внутри своей партии, чтобы царствовать в ‘перегибы’ в отрицательный леверидж, только чтобы быть свернутым своего кабинета. Но сейчас в последней, отчаянной попытке спасти свою неспособность правительства, он на нее еще раз, подсовывали ложь о негативных труда находится в ожидании реформ”, - сказал г-н Боуэн.

“Моррисон не может избежать факта, что запись его правительства за последние пять лет доступность жилья кризис и запись бытовых плечо”.

Мистер Боуэн назвал предложения труда “ответственный, справедливый, хорошо откалиброван и полностью обновлена”.

Жилищная политика обещает стать полем битвы на выборах. Фото: iStock Не

Лидер оппозиции Билл Шортен утверждает политику нынешнего правительства дать инвесторам неоправданное преимущество над покупателей первого жилья, и в подавляющем большинстве случаев принести пользу людям с высоким достатком.

Но в интервью с новостями.ком.АУ, г-н Моррисон защищал политику правительства, говоря, что они помогли цены на недвижимость падают в контролируемым образом.

“Мы видели, что цены на жилье вернутся на "мягкую посадку", и это не я говорю, это рейтинговые агентства, это Резервный банк”, - сказал он.

“Все признали, что один из крупнейших экономических рисков, с которыми страна столкнулась крах рынка жилья. Вот что рейтинговые агентства были обеспокоены, что банки были обеспокоены тем, что экономисты по всей стране были обеспокоены. Вот что, как казначей, я был очень обеспокоен. Поэтому нам нужно, чтобы привести рынок жилья в мягкую посадку”.

По теме: Скотт Моррисон на иммиграция в Австралию это миф

Цены на жилье в пяти столичных городах Австралии снизились за последние 12 месяцев в среднем на 3,5 процента, с острейшими капли в Сиднее и Мельбурне.

Вот долгожданное траектории для многих австралийцев, которые считают, что они были вытеснены с рынка после почти десяти лет последовательной и деморализует поднимается.

Мистер Моррисон указал на данные, показывающие покупателей первого дома наконец-то обладает чем-то вроде возрождения. В середине этого года они составляли 18 процентов новых кредитов.

“У нас есть первые покупатели жилья теперь обратно, как процент новых кредитов до максимальной отметки за пять, шесть лет. И ряд вещей, которые этому способствовали”, - утверждал он.

Премьер-Министр Скотт Моррисон. Фото: ААР

Купив дом в одном из крупнейших городов Австралии по-прежнему пугающая перспектива.

Сайт ratecity.ком.АУ недавно выпустила данные о среднегодовых доходов, необходимых для покупки дома или блока в каждом городе без залога стресс — это срок, когда 30 или более процентов предварительного налога на прибыль идет на погашение кредита.

Этот доход был $162,000 в Сиднее и $132,000 в Мельбурне. Эти цифры намного превышают зарплату среднего австралийца.

“Это очень большая сумма денег. И в Сиднее, на 20 процентов депозита плюс госпошлина составляет колоссальные $240,000. Невозможно собрать за короткий промежуток времени”, директор по исследованиям Салли Тиндалл рассказал новости.ком.АУ.

Сказал мистер Моррисон, он сочувствовал бедственному положению первые покупатели жилья пытаются выйти на рынок.

“Я помню, я в первую очередь купил (жена) Дженни, она составляла 53 квадратных метров, он был не очень большой. Он был очень, очень маленький. Но это было то, что мы могли себе позволить, и вот как мы сделали наше начало. И это всегда большой вызов для любого, чтобы купить их первый дом”, - сказал он.

Австралийцы должны последовать этому примеру, и понижать их собственные ожидания для первого дома? Мистер Моррисон сказал, что он не хотел “поучать” кого-либо.

“Я за австралийцев устанавливая собственные ожидания. Я все для аспирации. Я все для них, имея большой вид их будущего, и для нас, чтобы быть в состоянии помочь им пытаются добиться того, чтобы везде, где они могут”, - сказал он.

“Я не тот, кто любит поучать людей о том, что их устремления должны быть. Я все желательные Австралии”.2018: Что такое отрицательный леверидж?1:54

2018: Что такое отрицательный леверидж? 10 сентября 201810 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Агентство Недвижимости/


banner14

Категория: В мире

‘Подсовывали ложь’: рынок жилья раздутие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.