Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Катастрофические опрос для Скотт Моррисон


Опубликованно 27.09.2018 05:11

Катастрофические опрос для Скотт Моррисон

Премьер-министр обратился к СМИ в воскресенье днем, заявив, что его “новое поколение” стойка скамья будет “команда-победитель выборов”.

Но последний Newspoll предполагает катастрофой для правительства при поддержке коалиции погружаясь до самого низкого уровня за последнее десятилетие.

Опрос, проведенный в Австралии показывает участника основного голосования резко упала на четыре пункта до 33 процентов после недели беспорядков, а труда выросла до 41 процента.

Труда теперь вперед 56/44 на две стороны привилегированной основе, увеличивая свой отрыв от 51/49 две недели назад.

Билл Шортен является предпочтительным премьер-министр впервые за три года, исходя из трейлинг Малкольм Тернбулл на 12 пунктов к ведущим мистер Моррисон 39 до 33.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон выступает перед СМИ в ходе пресс-конференции в здании парламента в Канберре. Фото: АПУ.

Кабинет премьер-министра и бывшего министра обороны Маризе Пейн с Мисс Бишоп, в то время как Питер Даттон продолжит на посту министра внутренних дел.

Матиас Cormann останется на посту министра финансов, с Кристофером Пайном принимать по портфелю обороны.

Ключевую роль в качестве министра энергетики, который Моррисон описали как “министра для получения цен на электроэнергию вниз” Ангус Тейлор.

Грег Хант будет держать в портфеле здоровье и Западно-австралийский депутат Мелисса цене вступит в должность министра окружающей среды от нового казначея.

Мисс Прайс, 54, был заместителем Джош Фриденберга в портфеле с декабря прошлого года.

Дэн Техано будут министр образования, Келли О'Дуайер принимает на работу и трудовых отношений, но сохранить министерство по делам женщин портфель.

Новый министр торговли, туризма и развития Саймон Бирмингем.

Премьер-министр @ScottMorrisonMP представляет своего нового служения: #auspol @SBSNews pic.twitter.com/PWL3US5PGS— Бретт Мэйсон (@BrettMasonNews) 26 Августа 2018 Года,

Сказал мистер Моррисон Дэвид Коулман будет помогать Мистер Даттон в портфель внутренних дел, став министром по делам иммиграции, гражданства и многокультурности.

Файфилд Митч будет продолжаться, как министр связи и искусства, и Алан Tudge будет министр по делам городов, городской инфраструктуры и населения.

Лидер Национального Майкл Маккормак партии является заместитель премьер-министра и держит инфраструктуры портфель, транспорта и регионального развития.

Новое министерство — которое отличается отсутствием экс-премьер Тони Эбботт — будет приведено к присяге во вторник.

“Способность правительства восстанавливается и мы получаем на работу, и завтра, в понедельник, когда вы идете на работу, мы будем работать”, - сказал мистер Моррисон.

Он сказал, что новое министерство принесла “сильный акцент на наши иммиграционные программы, поэтому она приносит навыки и гармонию и единство, что мы хотим от программы.

Джули Бишоп прибывает в аэропорт Перт. Фото: Ричард Hatherly

“Министр внутренних дел будет ориентирована на все-от кибербезопасности до правоохранительных органов пограничной охраны, охранные агентства, и больше сосредоточиться главным образом на задачах безопасности”. Карен Эндрюс министра промышленности, науки и технологий.

Малый бизнес министр Крейг стирку и местного министра Правительства Джон Маквей также стоял вниз с передней скамейки. Бывший лидер гражданам Барнаби Джойс не вернулся в министерство, но был сделан специального посланника по оказанию помощи засухи и ликвидации последствий засухи.

Мистер Моррисон отдал должное Мисс Бишоп за ее работу в иностранных дел.

Мисс Бишоп подал в отставку после утечки в WhatsApp нить показал депутаты активно призывая коллег не голосовать за ее лидерство в голосовании в пятницу.

Даттон будет продолжаться, как министра внутренних дел. Фото: АПУ изображения/Ричард Ву

Нет работы для Тони Эббота в Нью-frontbench Скотт Моррисон. Фото: Рэй Странно

Мисс Бишоп сказал вчера в заявлении она останется на задней скамейке“, как сильный голос для Западной Австралии”.

Объявляя о своей отставке из кабинета, Мисс Бишоп сказала, что она не на принятие решения о том, что она останется в парламенте после следующих выборов.

Свергнутый премьер-министр г-н Тернбулл написал о его бывший заместитель, обращаясь к ней как “лучший министр иностранных дел Австралии” и образцом для подражания для женщин.

Сегодня мы потеряли лучший министр иностранных дел Австралии @JulieBishopMP спасибо Джули за ее преданность и дружбу в течение многих лет, но особенно в качестве моего заместителя. Она была и остается вдохновляющим примером для подражания для женщин по всему миру.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 26 Августа 2018 Года,

Пенни труда Вонг также отдал должное Мисс Бишоп для нее “роль новатора как первая австралийская женщина, чтобы быть министром иностранных дел”.

“В течение пяти лет она посвятила свою жизнь нашей страны с неутомимым трудолюбием и изматывающий график перемещения”, - написала она.

“Мне жаль, что Джули и ее партнер Дэвид все лучшее в те возможности, которые открываются для них на следующем этапе их жизни”.

pic.twitter.com/F7zui7DwJV— Малкольм Фарр (@farrm51) 26 августа 2018

Другой, менее известный депутат также подал прошение об отставке из Министерства опередив Мистера Моррисона анонсирует свой новый кабинет. Граждане МП Кит Питт ушел в отставку с поста помощника министра, заместителя премьер-министра, дав свое лидерство в коалиции “за возможности, которые мне были предоставлены.”

ДЖОН ХОВАРД МОРРИСОН, ТЕРНБУЛЛ И ЭББОТ

Бывший премьер-министр Джон Говард говорит, что “Время покажет” ли г-н Моррисон успешно использоваться в качестве премьер-министра, но что он “получил хороший старт”.

Он сказал инаугурационной пресс-конференции г-н Моррисон, как премьер-министр был “превосходным”, и что решение проблем, таких как засуха, что австралийцы хотели.

Г-н Говард сказал, что новый премьер может победить и что Лейбористской партии Билл Шортен был “гораздо более левых, гораздо более Союз-доминировали, чем это было в течение 30 лет”.

“Более чем (под бывший премьер-министр Боб) Хоук, который не дал мне впечатление, что он идти на поводу у профсоюзов.

“Я думаю, что общественность хочет Либеральной партии, чтобы сосредоточиться на том, что важно ... работу, будучи очень сильным государством”.

Ховард играет нарушение разлива руководства и смены премьер-министра, заявив, что политические лидеры всегда были сброшены.

Он заявил, что Тони Эбботу “осталась выверено четко его удаления”, и утверждал, “как публично, так и приватно ... я получила либеральная партия во власть с 30-странное место большинства и человек, который заменил мне почти проиграл следующие выборы.’”

Г-н Говард добавил, что он говорил в прошлом, что мистер Эббот должен быть в федеральном кабинете, но не сказал бы, если он должен быть в кабинете Мистера Моррисона.

Он также сказал, что для свергнутый премьер-министр Малкольм Тернбулл. “Я вчера говорил с ним,” Г-н Говард сказал. “Я чувствую, что для него и его семьи.

“Это трудное время, и я желаю ему всего наилучшего.”

Он сказал, что там была “личная месть и вражду во всем этом”.

По иммиграционной политике, г-н Говард сказал, что мигранты должны быть приняты от “четырех углов мира”, в том числе мусульманских странах.

Но он сказал, что на данный момент, “я думаю, что есть случай для меньшего объема за определенный период времени”.

Он сказал, что политики и лидеры обязаны сделать все виды СМИ и поддерживать с ними отношения.

WhatsApp сообщения просочились инсайдерам показывает, что голоса были направлены от Джули Бишоп. Фото: Азбука

WhatsApp сообщения просочились инсайдерам показывает, что голоса были направлены от Джули Бишоп. Фото: Азбука

В WHATSAPP УТЕЧКИ РАЗОБЛАЧАЕТ ЕПИСКОПА ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Шок последовало Мисс Бишоп получает только 11 голосов от своего либерального коллеги по партии, когда она поднять руку, чтобы стать премьер-министром в пятницу, и осуждение ее утечки это может объяснить, почему.

На WhatsApp нить между старшим либеральные депутаты, в эфире на ABC инсайдеры, показал Мисс Бишоп был жертвой жестоких тактик.

Сообщения появляются, чтобы показать политиков призывали не голосовать за Мисс Бишоп в партии номер голосования, даже если они хотели.

Просочились скриншоты из группы под названием “Друзья на стабильность” утверждают, Матиас Cormann, чья поддержка в Питер Даттон играет ключевую роль в обеспечении руководства разлива, добился голосов для Мисс Бишоп, чтобы сохранить Скотт Моррисон выбыл из гонки.

Но разговор между сторонниками Моррисон показывает политикам было рекомендовано голосовать за мистер Моррисон за Мисс Бишоп в первом туре.

“Cormann, по слухам, с выкладыванием Вашингтон проголосовали за Джули Бишоп в 1 раунде,” сообщение якобы от министра инфраструктуры Павел Флетчер эфире инсайдеры читать.

“Мы предупреждаем, что это уловка, пытаясь заставить ее впереди Моррисон, так что он выпадает и его голоса Даттон.

“Несмотря на наши сердца тянет нас с Джули нужно голосовать головой Скотт в один тур.”

Джули Бишоп на посту министра иностранных дел Австралии в заявлении.

Участники в теме выразил некоторое беспокойство относительно министра иностранных дел, с одной предполагая, что “кто-то должен сказать Джули”.

Сообщение, видимо, посланный Кристофер Пайн читать: “я есть”.

“Очень уважительно”, - добавил он.

Мисс Бишоп был нокаутирован в первом раунде голосования в том, что была тройная борьба за лидерство между ней, мистер Моррисон и Мистер Даттон.

Она получила только 11 голосов в первом туре, в том числе от свергнутого премьер-министра г-н Тернбулл. Ни один из голосов принадлежит Западной Австралии.

Инсайдеры хозяина Барри Кэссиди, который открыл сообщения, - сказала г-жа Бишоп был “вправе стыдиться и сердиться”.

“В конце концов, она была жертвой тактики и я думаю, что помогает объяснить, почему она меньше, чем впечатлен ее коллеги”, - сказал он.

Азбука показал имен, участвующих в наспех сколоченной’ WhatsApp группы. Фото: Азбука

Об этом сообщил министр образования Симон Бирмингема, имя которого было на потоке, в WhatsApp, Кэссиди Мисс Бишоп была “самая значимая женщина в истории Либеральной партии”.

“Мы хотели бы видеть Жюли, но это действительно зависит от Джули”, - сказал он. “Мы будем уважать любое ее решение”.

В пятницу, после голосования, новости.ком.журналист АУ Шеннон Моллой написала Джули Бишоп “должны чувствовать себя ограбленным”.

Сказал Кэссиди, Мисс Бишоп была готова бросить на передней скамье. “Я думаю, что я могу сказать, что если кто-то не очень убедителен в ближайшие часы, я думаю, она позвонит на пресс-конференции, и она бросила на посту министра иностранных дел”, - сказал он.

Заявление об отставке г-жа епископа пришел вскоре после сообщения транслировались.

ЕПИСКОП ВЗВЕШИВАЕТ ВЫХОД ИЗ ПОЛИТИКИ

Ранее, Мисс Бишоп сказала, что она рассматривает “все варианты” после хаотичного неделе в Канберре.

“Я собираюсь рассмотреть все варианты и я собираюсь сосредоточиться на ведении (в городе для серфинга),” она сказала в воскресенье раз в Перте.

“После того, как я рассмотрел все варианты, я сделаю заявление.”

Мисс Бишоп, 62, а также вместе с заместителем лидера Либеральной партии, якобы рассказывая коллегам перед голосованием она отказалась быть “другого депутата”.

Вчера сообщалось, заместитель лидера либерал-11 лет может быть в управлении, чтобы стать генерал-губернатором Австралии.

Говорит г-н Моррисон, он понимает, что народ очень обижен’. Фото: Шон Дэйви.

По данным "Санди Телеграф", г-н Тернбулл отдал свой голос в его верный заместитель уже в первом туре голосования в руководстве разлива после того, как он снялся с гонки.

Сказал мистер Моррисон, что он был “очень поддерживают”, как бывший премьер-министр и Мисс Бишоп, и, как сообщается, хотел держать ее в портфель министра иностранных дел, несмотря на сообщения она не согласится.

Решение сенатора Cormann это отказаться от поддержки г-н Тернбулл широко рассматривается как поворотный момент, который привел ко второму разлива. Мистер Моррисон и сенатора, который также был лидер правительства в Сенате и главный переговорщик с crossbench, фотографировались на работе в субботу.

Мистер Даттон залоге “мой совершенно лояльности” мистер Моррисон и новое правительство.

“Я полон решимости сделать все возможное, чтобы победить на следующих выборах,” Мистер Даттон сказал в воскресенье Почта. “Я считаю, что мы находимся в более сильной позиции, чтобы выиграть выборы с Скотт Моррисон в качестве премьер-министра”.

Мистер Моррисон поедут в областной Квинсленда позднее на этой неделе за засухи тур.

НОВЫЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ПРИЗНАЕТ, ‘ОТВРАЩЕНИЕ’

Смена руководства, что увидел мистер Моррисон, установленных на посту премьер-министра был широко признан как шаг, который служил, чтобы принести общественное мнение наших политиков до нового минимума.

Лидер либералов сегодня утром признал, что он имеет некоторое понимание о том, как электорат чувствует.

Выступая на радио ABC, мистер Моррисон признал голосов будет “противно”.

Он сказал: “Есть много изменений на этой неделе. Я знаю, что люди были бы очень расстроена”, добавив, что это было “преуменьшением”.

“Людей было бы совершенно противно с ним”.

Мистер Моррисон сказал, что внезапно и сумбурно смены руководства ушел австралийской общественности в месте, которое не было“, где их руководители должны быть”.

Сказал мистер Моррисон, он будет ездить в западном Квинсленде, чтобы осмотреть пострадавших от засухи районах сегодня, делая кризиса свой первый фокус, как премьер-министр, и еще не думал о переезде его семьи в домик.

В своем первом сидячую интервью, так как, захватив лидерство, г-н Моррисон сказал , "Санди телеграф" и его новый заместитель главы МР Фриденберга к либеральной партии руководством были “достаточно уникальный”.

“Мы оба боролись, чтобы эти роли были очень поддерживают премьер-министр и Джули (епископ, бывший заместитель руководителя)”, - сказал он.

“Вчера мы пересекли этот мост (пятница). Это не мост, мы все обязательно хотели пересечь в начале недели”.

Сказал мистер Моррисон, он повлечет за собой “оптимистичный настрой” на роль.

Питер Даттон отказался быть на ‘эвакуатор’ в заговоре с целью сбить Тернбулл. Картина: Джон Гасс/ААР

ТОНКИЕ КОПАТЬ ДАТТОН В ТЕРНБУЛЛ

Мистер Даттон отрицал, что он “вредитель” в день после проигрыша либеральной битвы лидерства, но тщательно подбирая слова.

Семь репортер Саймон любят отслеживаются Мистер Даттон в Брисбене в субботу и спросил его напрямую, если он несет ответственность за убийство экс-премьер.

“Вчера Малкольм Тернбулл был ссылаясь на некие "вредителей". Ты один из них?” Любовь спросила.

- Нет, - мистер Даттон ответил. “Я очень горжусь поступками, которые мы приняли”.

Затем он взял удар на Мистер Тернбулл, говоря: “мы были на нашем пути к аннигиляции” на следующих выборах и, что существенно, Австралия теперь есть человек, “почетный” и кто “будет делать хорошо для нашей страны”.

Исходящие выступлении г-н Тернбулл в пятницу, упомянутых вредителей, которые пытались подорвать его и “если не свалить правительство, то валите с премьер-министром”.

“Я был впечатлен тем, как многие мои коллеги высказались или проголосовали за лояльность выше нелояльности, как повстанцы не были вознаграждены”, - сказал он, минут после того, как г-н Даттон не были вознаграждены.

Мистер Даттон сообщил ABC в пятницу, что он не жалеет о своем решении баллотироваться в личку “вообще”.


banner14

Категория: В мире

Катастрофические опрос для Скотт Моррисон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.