Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Весомый аргумент: обзор плеера QLS QA360


Опубликованно 26.09.2018 23:54

Весомый аргумент: обзор плеера QLS QA360

На самом деле — черная неблагодарность с моей стороны и кричащая несправедливость — обзор намек на лишний вес объекта прямо так назвать... то Ли это в нем главное! Да, размеры — строго первое, что бросается в глаза. Однако аудио-плеер — музыкальный плеер: он должен бросить "" вовсе не в глаза и в уши. И QLS QA360 удалось хорошо влияют на мои центры удовольствия (те, которые в мозгу) через уши. Ему удалось благодаря прекрасному химический раствор (что неудивительно, так как QLS — опытный игрок рынка), поддержка всех форматов, и TRADE много аудиофилов — аппаратная поддержка поклонения DSD формат. И через простое управление и хорошие (несмотря на вес и размеры) дизайн в сочетании с качеством сборки. Теперь обо всем подробнее.

Редакция благодарит Интернет-магазин Era in Ear для проверки игроков "Кирпич весит один килограмм и еще полкирпича"Там сборник задач

На самом деле — черная неблагодарность с моей стороны и кричащая несправедливость — обзор намек на лишний вес объекта прямо так назвать... то Ли это в нем главное! Да, размеры — строго первое, что бросается в глаза. Однако аудио-плеер — музыкальный плеер: он должен бросить "" вовсе не в глаза и в уши. И QLS QA-360 хорошо удалось воздействовать на мои центры удовольствия (те, которые в мозгу) через уши.

Ему удалось благодаря прекрасному химический раствор (что неудивительно, так как QLS — опытный игрок рынка), поддержка всех форматов, и TRADE много аудиофилов — аппаратная поддержка поклонения DSD формат. И через простое управление и хорошие (несмотря на вес и размеры) дизайн в сочетании с качеством сборки. Теперь обо всем подробнее. Что это такое?

Рассматривать независимо от того, какой точки зрения: Положение с кратким определением является портативный плеер Hi-Fi и по совместительству цифровой транспорт, "доступный High-End" с поддержкой DSD, опубликованные в мире опытный производитель высококачественных звуковых устройств, компания QLS-HiFi. В отношении того, кто не глубоко в теме — бессмысленная и беспощадная трата денег. На момент публикации обзора Player 11 825 гривен стоил. Это около 600 долларов. С точки зрения начинающего аудио, это мечта. Чаще всего, глубоко несбыточная. По той причине, пунктом выше. По отношению к полномасштабной аудио — "это может) только так" с хорошим звуком за разумную (именно так, дорогие читатели, от точки номер два! Деньги. Только прежде нужно взвесить все за и против. В отношении дорог-Изола — нерационально дорого травматическое оружие. С точки зрения спецификации — вот Таблица: Технические характеристики QLS QA-360 Диапазон частот 0 Гц – 20 КГц Соотношение Сигнал/Шум >116 дБ Выходная мощность 490 МВт @ 16?, 245 МВт @ 32?, 55 МВт @ 300? Выходной импеданс <0.075 Ом ЦАП Cirus Logic CS4398 Фильтр низких частот AD8620 Поддерживаемые Форматы

• WAV : 16/24 бит, 44.1~192 КГц.

• AIFF : 16/24 бит, 44.1~192 КГц.

• FLAC : 16/24 бит, 44,1 КГц~48 КГц, уровень сжатия 0~8.

• APE : 16 бит, 44.1 КГц, уровень сжатия и почти нормально.

• ALAC : 16 бит, 44.1 КГц

• MP3 : 16-бит, 44.1/48 КГц, 96k bps~320k bps,

CBR/VBR/ABR кодирование.

• DSD : DSD64 1 бит, стерео-DIFF?DSF?SACD ISO. Поддержка CUE да, ANSI / UNICODE / UTF-8 Аккумулятор Литий-Полимерная Батарея 3120 МАч Памяти Внутренняя: нет, поддерживаемые карты памяти Габариты и вес 117х72х27 мм, 260 грамм Экран Цвет, 320x240 пикселей ...И с моим — узнайте ниже. Комплект

В коробке есть плеер, USB-кабель для зарядки через ПК, зарядное устройство, кард-ридер, карта памяти 16 ГБ, защитные пленки, протрите тканью и бумагой.

И еще силиконовый чехол, на фото выше — плеером внутри. Это удобно, и не мешает нажимать кнопки. Внешний вид и экран

Если вас не смущают лишние сантиметры (тем более, что она здесь бывает), вы, вероятно, согласитесь, что игроки себя хорошо. Цельный алюминиевый корпус, в нашем случае — черный матовый, в других случаях — серебро. Четыре маленьких винта по углам на передней панели — твердый, грубовато, гармонично. Мужской дизайн, если можно так выразиться.

Сборка просто отличная. Это невероятные чудеса делает повторное развитие китайской промышленности, ладно, прежде чем все будет сделано. Все важные элементы управления, кроме кнопки громкости, пока на передней панели, под экраном. Клавиши маленькие, туго, но не так, что это для кого-то старше пяти лет не проблема.

Гаишники громкости, а также два двухпозиционных переключателя (включает или отключает первый плеер, второй защищает устройство от случайного нажатия кнопок) поселились на правой стороне, а слот для SD карт памяти полный формат находится с диаметрально противоположной стороны.

Верхний торец приютил разъем для подключения ИК-приемника пульта ДУ.

Все остальные гнезда были ниже. Это выход на наушники, линейный и цифровой выходы, а так же округлые, как и остальные жители торце, разъем для зарядки.

Печально, что в плеере нет microUSB. Это будет загрузить прямо в плеер музыку с любого шнура, попадает под руку, и использовать его в роли ЦАП. Чтобы немного скрасить этот недостаток, производитель любезно положил в коробку с QA-360-кард-ридер, через который вы получаете на карту памяти музыку. Да, внутренняя память для музыки-плеер не. Экран цветной, но в отличие от большинства плееров читается на солнце. Еще один маленький плюс.

Эргономика и меню

Чаще всего жесткий кризис hi-end-плеером, а также тяжелый грех и мрут эргономика. К счастью, прогресс никого не щадит: QLS QA-360 "уже не тот" в радужном смысл этой фразы. Он значительно отличается от своих коллег трех или пяти лет. Отличается тем, что она неизвестная логика не теперь должен преодолеть свой путь через чащу загадок Душ и мыслей восточных собратьев на планете и в многочисленных, порою тщетных попыток. В этом, конечно, своеобразная красота была. Сейчас, понял с плеером вы получите как раз в ручку-плеером, а вовсе не подвиг, после которого еще пару дней чувствую легкую усталость и вкус победы... В одном устройстве с победившей логики из пяти кнопок навигации (без вывертов), а также кнопка для вызова меню (с буквой "М") и Reset/трек (с помощью значка Backspace). Все очень просто.

Меню — текст полностью, длится два с половиной экрана. Очки усмотрению вниз и вверх, и их значения регулировать с помощью кнопок "влево" и "вправо". Настройки привычные для этого класса устройств. На первом экране можно управлять воспроизведением и звуком. Здесь вы можете работает воспроизведение без пауз (), выберите фильтр или DSD-режиме. На втором и третьем экранах в основном технические настройки — экран-яркость, цвет, стиль, время Failsafe и так далее собраны. Информация о названии и тексте, обложка не поддерживаются.

Возможно, кто-то вас будет не хватать, но отсутствие картинок и ненужных элементов меню хорошо сказывается на скорости работы меню и плеера в целом. Вложенные папки второго и последующих уровней не поддерживаются, пожалуйста, учитывайте это при записи альбомов на карту памяти плеера. Кстати, плеер можно удалить книгу, без компьютера, для этого вы должны долго нажать кнопку"". Игроки удобно управлять, в том числе реактивной. И с одной стороны.

Сегодня Здесь Решение

QLS — серьезный игрок рынка. Компания не стоит размениваться по мелочам, а интересный сегодня здесь имеет решение, не пытаясь снизить стоимость строительства. В частности, плеер имеет достойное ЦАП Cirus Logic CS4398, громкости слежения за солнцем (ASL) PGA2311 (с динамическим диапазоном 120 дБ), и фильтрует низкие частоты, прецизионный усилитель AD8620. Плеер построен на двух отдельных платах с разделенным питанием цифры и аналога, и усилитель на базе транзисторов и микросхем ДЕДУШКА. Что такое DSD и как он в связи с этим игроком?

DSD поставщика аудио формате. В этом кодирование будет лото-импульсной модуляции. Те, кто погуглить для понимания предыдущего предложения, необходимо объяснить, какие преимущества он дает слушателям. Таким образом, право собственности включает в себя помехоустойчивость, более простое управление и подключение, отличные частотные и фазовые характеристики. Короче говоря, дает ровный чистый звук без примесей.

Теперь DSD-формат определенный уровень популярности, и он поддерживает множество портативных плееров, например FiiO X5 и второй ипостаси FiiO X3. Но если QLS QA-360, он сразу теряет, другой плеер конвертировать его в PCM и передается на ЦАП. Помимо возможности услышать очень качественную съемку, это позволяет использовать QA360 в качестве транспорта, т. е. передачи DSD-сигнала через цифровой выход на внешний ЦАП. Звук

Мне кажется, что заметить опер разительное отличие-голос поп — объема. И этот игрок-настоящий оперный певец. Это даже не власть, но именно эффект звука это поразило меня больше всего. При этом объем без искажений, поэтому при очень цельная сцена шире (больше, чем у плееров начального уровня и среднего класса, но может быть немного уже, чем у "полного" Hi-End), что будет дикий (Wild с оговоркой: после применения Hi-Fi плееров начального уровня) детальность не удаляет акустические изображения: плеер очень музыкально, и работает не звуки, а музыку.

Конечно, слушайте, вы можете просто выделить каждый инструмент оркестра (если вы хотите, чтобы слушать симфоническая музыка) и легко определить, где сидит музыкант. Сцена настолько точно, что он очень легко себе представить, в филармонию закрыть глаза. Иногда мне казалось, что проигрыватель и музыкально, когда я слушала записи Flac или WAV с некоторыми наушниками (Beyerdynamic DT 990 PRO). Средние частоты звучали так красиво, что я был предположить даже в незначительной процентов. Но с другими наушниками (например, Sony MDR-7520) эффект исчезает, хотя ни о музыкальности.

Басы, на мой взгляд, очень точно, подробно, именно так, как вы предполагали звукозаписывающих компаний. Хотя, я думаю, те, кто привык акцент на бас или просто о том, чтобы быть более уверенной и энергичной подаче, нужно время, чтобы вновь мои уши больше на "правильный" звук.

При этом отлично звучат и "естественные" басы, литавры или контрабасы и электроники с различными спецэффектами. Высокие частоты отличные, есть много, но не бить по ушам, хотя мне было иногда легкое недоумение.

При воспроизведении DSD-режиме DIRECT DSD = ON устройство также играл ровно, нейтрально, без рукописей, но и на другом уровне.

Одним словом, эмоциональный, но при этом правильный звук. Исходя из вышесказанного, можно смело утверждать, что перед нами-проигрыватель-универсал. Электроника любой сложности, Джаз, симфоническая и камерная классика, экспериментальная музыка, рок любой тяжести — со всеми QA-360 справляется на ура.

Конечно, недостатки плохих записей слушайте внимательно, но я думаю, что такие игроки предполагают внимательное отношение к используемых записей.

Сравните звучание с конкурентами, которые были у меня в использовании достаточно долго, — сложно, но можно попробовать. Так, Hidizs AP100 близко к плееру по музыкальности, но он имеет меньшую сцену, несколько меньше детали, и звук не так прозрачно, но столь же твердые. FiiO X5 звучит немного теплее и апостолов, в то время как QLS — это нейтральная номер и мюзикл. Одновременно X5 имеет более мощный выход на наушники и USB. Время автономной работы

На самом деле QLS QA-360 не было протестировать у меня очень долго, но мне казалось, что он от одной подзарядки примерно 9 часов при воспроизведении WAV. В сухом остатке

Я думаю, если вы дочитали до этой строки, вы уже забыли "Христа" QLS QA-360, так это на самом деле не важно.

Забыл я: музыка-прозрачный детализированный звук его взял, и честно была просто смириться. И вообще, см. вступление к обзору. Там все, что я хотел сказать "под чертой".

Хорошие характеристики QLS QA-360: очень качественная для своего ценового диапазона универсальный тон; Поддержка DSD; удобное меню;

Не хорошие качества QLS QA-360: отсутствие внутренней памяти и USB-порт; имели любой карман.


banner14

Категория: Hi-Tech

Весомый аргумент: обзор плеера QLS QA360


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.