Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большой проблемой личку сейчас Эббот


Опубликованно 26.09.2018 00:54

Большой проблемой личку сейчас Эббот

Растущее понимание того, что что-нибудь Тони Эбботт прикасается, превращается в навоз был выделен стремительная и гневная реакция избирателей к либеральным руководством хаоса.

И это будет означать, что делать,-о,-Тони вопрос, который терзает Либеральная партия долгие годы была ослаблена, хотя и не полностью удалены.

Либералы будут заинтересованы, чтобы увидеть, является ли диск разброда Мистер Эббот был направлен исключительно на экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл или же обиды будут переданы новым лидером Скотт Моррисон.

Мистер Моррисон предложил г-н Abbott “специального посланника” роль по делам коренных народов, но он хочет больше знать об этом, прежде чем принимать.

Говоря вне его Сиднее домой сегодня утром, сказал г-н Эбботт “не совсем понятно, что он предлагает”.

“Я, очевидно, имел беседу с новым премьер-министром вчера, и, как вы знаете, я упорно трудился в коренных дел в течение долгого, долгого времени, прежде чем я стал премьер-министром, после того, как я стал премьер-министром”, - сказал он девять Новости.

Но г-н Эбботт подтвердил это утро останется в парламенте после следующих выборов.

“Я не выйду на пенсию, я считаю себя молодой человек”, - сказал он 2ГБ этим утром. “Я все еще думаю, что у меня много общественной жизни, осталось во мне и я намерена сделать это.”

Поэтому вопрос Эбботт никуда не денется какое-то время.

Но это то, что ему не предлагалось, что является критической.

Мистер Моррисон не включают Мистер Эббот в свое министерство в необходимости признания того, что “вредители” не должны быть вознаграждены, хотя Питер Даттон вернулся в кабинет с реконструированного обязанностей.

И это признание того, что в то время как г-н Даттон был фронтменом, он был неиссякаемым горечь Мистер Эббот провели к мистеру Тернбуллу, которые свергли его в результате переворота, которая питала руководство участком.

Г-н Abbott чаще был выделен наряду с кладкой из товарищей рядовыми, такие как Кевин Эндрюс, который придется полагаться на болельщиц СМИ, чтобы быть услышанным. Или должны быть приняты всерьез.

Тони Эбботт фото в семейном доме в Forrestville после либерального разлива. Картина: Сэм Ruttyn

Поддерживаю господина Эббота за смены руководства был быстро создан как катастрофа для правительства.

Выступая после разлива, бывший либерал frontbencher Аманда Ванстоне рассказал ABC: “все, что я могу сказать вам, это мой собственный опыт Эббот все, что вы делаете с ним, если он добьется своего, он будет разрушительным.

“Это мой собственный опыт с ним. Моя личная точка зрения ставит его в любой министерский пост, не значит, что он будет в команде, если он не получает то, чего он хочет.

“Это до них, чтобы решить, смогут ли они справиться с этим или нет. Это их решение, не мое”.

Это было что-то подкреплены бывший лидер Либеральной партии Джон Хьюсон.

“У него есть одна цель-вернуться в премьер-министра. Хотя он сделал некоторые гладкие рода заявления, которые звучат сегодня из комнаты, она в значительной степени походит, ‘я не Снайп, я не буду подрывать’, то обязательство он сделал однажды,” он сказал ABC.

Неделя либералы говорим друг о друге и накаченными эго покидает государственную службу был осужден голосов в первом после переворота Newspoll, который был опубликован в Австралии сегодня.

Результаты опроса были рабочие, ведущие коалиция 56 процентов до 44 процентов на две стороны привилегированной основе. КС, что плоттеры.

Что результат будет добавлен в список замечательных оплошности г-н Эбботт принял, каталог невынужденных ошибок, которые будут засирать его личной истории.

Она уже содержит в себе оппозиции к однополым бракам в отличие от 75 процентов голосов в свою Уорринга сиденья, которые за него проголосовали в Национальном плебисците.

Его рыцарство для принца Филиппа обалдеть голосов, и его коллег-министров.

Концепция “вызова капитана”, позволяя ему обойти из-за процесса также не был тепло принят.

И его угрозы эффективно вторгнуться в Нигерии после похищения школьниц и Украины — после того, как россияне сбили MH17 — были опасны impetuosities.

Бюджет 2014 года, когда он был премьер-министром, в том числе ГП доплаты затем министр здравоохранения Даттон должны были реализовать, но не смог, - это клад недовольны экономическими мерами.

И в значительной блока австралийцев, г-н Abbott проигнорировал 21-го века, отвергая науку изменения климата. Как премьер, он одобрил Австралии подписания Парижского соглашения по сокращению выбросов, но теперь говорит, что в действительности он не понимал, поскольку он был введен в заблуждение чиновников.


banner14

Категория: В мире

Большой проблемой личку сейчас Эббот


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.