Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что Тернбулл может претендовать на пост-парламент


Опубликованно 25.09.2018 03:13

Что Тернбулл может претендовать на пост-парламент

Все подковерные игры. Все ругают тебя КС от общественности. Приходится притворяться-улыбаются коллеги в здание парламента коридоров, когда всегда есть хороший шанс, что кто-то замышляет государственный переворот против вас.

Но, пожалуй, единственная вещь, которая держит лидеров нашего народа-солдат на мысль, что все эти сладкие, сладкие перки после их выпуска в дикую природу.

Нынешняя зарплата на заседание премьер-министр сидит в $527,852. Но что произойдет, когда они покинут парламент?

Малкольм Тернбулл имеет право до трех новых советников, полностью укомплектованный служебных помещений, щедрые пособия по выслуге лет и шибко бесплатного проезда в жизни парламента.

Члены парламента (в жизни Золото пройти) закон 2002 года дает экс-премьер-министров, которые покинули парламент, чтобы получить “ряд объектов по решению премьер-министра дня”.

Они включают расходы, автомобиля и офиса пособий, таких как Office создание и расходы на арендную плату, смартфонов, канцтовары и публикаций.

Это также позволяет им счет “некоммерческие” домашних и семейных путешествий.

Все это длится до самой смерти.

Супруги или де-факто бывшего ПМС также может претендовать на ряд льгот, когда их партнер умирает.

Люси Тернбулл также извлечь выгоду из жизни золотой пропуск.

Жизнь золотой пропуск был изначально создан в 1918 году для обеспечения железнодорожного транспорта для депутатов. К началу 1990-х, однако, он превратился в откупоренных право на экс-депутаты и их супруги.

Но будет ли г-н Тернбулл на самом деле использует это другой вопрос. В феврале прошлого года он объявил о топор срок передать золото для все депутаты, за исключением бывших премьер-министров, рассказывая австралийскаяон был “вне линии с общественными ожиданиями”.

“В то время, когда многие австралийские семьи делают его жестким, в жизни Золото пройти не могут быть оправданы”, - сказал он. “Мы должны тратить деньги налогоплательщиков, как расчетливо и экономно, как будто это были наши собственные”.

Он объявил, что он сам не будет использовать его на высшую должность. Это разумно верить, учитывая, что в июне, выяснилось, г-н Тернбулл пожертвовал эквивалентна его полной 528,000 $годовую зарплату на благотворительность.

Подробнее: как Тернбулл сделал свои миллионы

Это еще предстоит увидеть, если он делает то же самое с его пенсии.

Однако, мы знаем, ежегодную пенсию г-н Тернбулл не будет так дюже, как и его предшественников, благодаря изменению схема выслуге лет для членов парламента внес в правительство Говарда.

В 2004 году Джон Говард создал законопроект Парламентской выслуге лет, которая предусматривает, что те, кто поступил после этого года будет подвергнут стандартной схеме выслуге лет.

Те, кто вошел в парламент до 2004 года, по-прежнему получать шестизначные пенсии в сумме старого образца при выходе на пенсию.

В 2015 году после его свержения, Фэрфакс определяется Тони Эбботт бы соскальзывает с годовой пенсией в $307,542.

Дейли Телеграф сообщил г-н Говард, Джулия Гиллард и Кевин Радд нравится больше чем $200.000 в год в пенсии и льготы, в то время как Пол Китинг присвоении порядка $140 000 в год — не считая их оценкам, дополнительные $300 000, чтобы поддерживать укомплектованного офиса и транспортные расходы.

Но г-н Тернбулл, она была избрана в место Уэнтворт в октябре 2004 года, будут подвергнуты той же выслуге лет схема, как и все остальные, где люди зарабатывают по $300,000 облагаются по ставке 15 процентов, в то время как те, чей доход превышает этот порог, облагаются налогом в 30 процентов.Малкольм Тернбулл: где все это пойти не так?1:20

Он должен быть идеальным умеренной либеральной партии премьера. Но теперь он потерял лидерство своей партии Скотт Моррисон, где все это пойти не так?24 августа 201818 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Что Тернбулл может претендовать на пост-парламент


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.