Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Доля: биография, личная жизнь, мероприятия, фото


Опубликованно 22.09.2018 11:48

Сергей Доля: биография, личная жизнь, мероприятия, фото

Сергей Доля известный личность российского Интернета. Блог фотографа-любителя, посвященный путешествиям, приобрела множество последователей и подражателей. Биография Сергей Доля, кажется, знает, мечты о приключениях и славе героя, искателя приключений. Детей

Сергей Доля - бизнесмен, фотограф, путешественник, блогер и автор книг. Родился в 1973 году Семья жила в городе Харькове (Украина). Но в возрасте нескольких месяцев, Доля его родители переехали в Россию, и первые годы жизни Blogger прошлом в мы-Дубна.

Молодой Сергей Сергеевич Доля не проявлял обувь профессионального будущего туриста и популярного автора. При переезде из Украины в Россию ребенка, вслух выражал свое разочарование по пути. И в школьные годы Сергей ненавидел писать сочинения. Образование и начало карьеры

Первая попытка Доля пойти в колледж и был провал. Готовясь к новому найму, Сергей освоил несколько профессий труб перед работником видео -. В обязанности Пропорции-практика входила в интерпретации немецкого кино для взрослых. Иностранного языка не знал, но диалоги были не большую смысловую нагрузку, и их Доля на ходу придумывал реплики на русском языке.

Через год Сергей стал студентом Государственного университета, Тверь. Учился на физическом факультете и подрабатывал трейдер-не знал - ходил по офисам и пытался продать сотрудникам, бытовые мелочи. Профессия, сопряженная с риском я бы очень хотел стойки регистрации, учил Сергей Стороны, дух инициативы и настойчивости в достижении целей.

Первый и единственный официальный работодатель Blogger стала компания Philips. В ходе опроса, Доля поразил менеджеров, дополнительное знание ассортимента марки наушников. Он получил диплом специалиста по продвижению звуковых систем. За 2 года работы Сергея Philips аксессуары бренда заняли высшие строчки продаж в России.

В 1998 году Доля ушла из компании по причине вашего бизнеса. Компания Soundline

Сергей Доля начал в деятельности компании сразу же после ухода из "phillips". В 1998 году основал компанию Soundline, что стала официальным дистрибьютором продукции Philips в России. Центр молодой человек начал с малого и офис размером с комнату. Со временем он сформировал команду из бывших коллег и приобрела крупных клиентов в лице таких крупных сетей бытовой техники.

В середине 2000-х годов Soundline стать поставщиком техники Thomson в России. Этот контракт принес компании, коммерческого успеха, и он вытащил Генерального директора Сергея Часть в топ отечественных предпринимателей на рынке электроники.

Создание блога о путешествиях

Начиная с 2007 года, работы Soundline превратилась в отлаженный механизм, который не требует постоянного присутствия директора. Свободного времени и финансовых ресурсов, которые вместе открыли широкие возможности для выбора интересных занятий для души.

Доля любитель путешествовать и фотографировать достопримечательности. Позже он начал записывать впечатления от страны. Человек надеялся на публикацию своих очерков в печати, но ни один журнал не принял его опусов. Тогда Сергей завел аккаунт на популярном Интернет-дневники, где поставил в первый пост с фотографиями. С него началась история путешествия журнал с многотысячной аудиторией подписчиков.

Успех фото я Сергей Доля привлек внимание спонсоров. Путешественник попытался продукции, рекламодателей и говорил о том, как опыт в своем дневнике. Авторы начали финансировать поездку Пропорции. Блог стал приносить доход, что позволило Сергею оставить Soundline. Доля продана компании составил дневник его основное занятие.

Предприниматель стал узнаваемый персонаж Рунета и общественный деятель. Социальные акции Сергея Доли "Блогер против мусора" проходили в 2011-2013 гг., и собрала несколько тысяч участников по всей стране. Путешественник-любитель завоевал шага Дает. И в 2014 году маршрут очередной поездки Доля написал слово GOOGLE на карте России.

На счету Сергея – выставка фотографий со всего мира и десятки докладов, опубликованных в международных СМИ, членство в американском обществе National Photographer's Association. Блогер опубликовал несколько иллюстрированных книг с очерками о путешествиях.

Сегодня Сергей Доля ведет 3 счета в форме дневника путешествия. Основной журнал, начатый в 2007 году, добавился визуальный и страницы с изображениями содержимого в сети.

Секреты успешного блога

Сергей Доля системно работает над заполнением Интернет-журнала. Во время путешествия он делает фотографии, выберите самые лучшие фото и редактирования на вашем ноутбуке.

Дома Сергей пишет заметки, что в разных случаях он занимает несколько часов до нескольких дней. Автор в Италию, чтобы тексты впрок, чтобы блог постоянно обновляется в момент вашего путешествия.

Путешественник вывел формулу успешного выпуска. Его условиями являются: Около 30 качество фото. По крайней мере, факты из "Википедии" и банальных фраз. Максимум, действительно, личного опыта с описанием поездки. Самые впечатляющие поездки

За годы существования блога фотограф посетил более 115 стран. Любимый адрес, который он называет " север – СКАНДИНАВИЯ и Исландия.

Некоторые поездки не оставили после себя, особенно эмоции. Таким образом, экспедиция как ты был Сергей Доля экстремальных условиях, туризм. При температурах до -50 °C в салоне автомобиля заменял путешественника и его команду, которых не хватает в сервисе отеля.

Дубай впечатлил Доля экстравагантной роскоши. В городе не знаешь как отель "burj al Arab" с зеркалом внутри номера стало для гостей интересный личный опыт.

В Африке Сергей Доля пережил страшную ночь. Во время путешествия по Ботсване блогер с командой спали в лагере. В темноте хищников, экзотических бродили вокруг надежных укреплений. Здоровый образ жизни и похудение

Пользователи Сети интересуются вопросом снижения веса Сергея Доли. Фото воды Blogger и вызвал интерес аудитории. На сегодняшний день здоровый образ жизни является одной из тем его видео канал.

Сергей имеет природную склонность к полноте. В течение многих лет борьбы с весом имел циклический характер: они могут затем набора килограммов. Соблюдение диеты усложнялась пристрастие к сладостям.

В 2015 году, блоггер пережил 2 инфаркта. Проблемы со здоровьем заставили Сергей Доля пересмотреть привычки и систему питания. Он отказался жареные блюда, жирное мясо, алкоголь и продукты, приготовленные. Сосиски на Завтрак, Доля заменил кашей в деликатный процесс молока.

За несколько месяцев диета Сергей избавился от 40 кг Сегодня отслеживает калории для блюда, но признается, что в Сара сладостей и сопутствующих колебаний веса.

Во время поездок, Доля остается в руке, прежде чем искушения гостиничного буфета. Как личный тренер, Сергей использует фитнес-приложения для гаджетов и выполняет комплексы упражнений в отелях. Личная жизнь

Семья Сергея Доли жена Лариса и двое ее детей. Блоггер и его будущая жена учились в одном университете. Лариса окончила филологическое отделение университета Штата Тверь. Сергей и Лариса живут более 25 лет.

Жена Blogger разделяет их интересы. Она занимается организацией гастрономических туров по Италии. Blogger, в 2018-м

Сегодня Сергей Доля входит в топ-100 популярных российских блоггеров. Считается, что формат путевых заметок изжил себя, и планирует развивать визуальное и есть фотографии.

Доля сочетает в себе работу над блогом с деятельностью руководства. Он сотрудничает с агентством Team Trip и сопровождает группу туристов в экзотические направления.

Летом 2018 года, Сергей сделал кругосветное путешествие. Путешествие, организованное автомобиль марки Land Rover, который ставил целью обогнуть планету, на 70 дней и была приурочена к юбилею компании.

Путешествие начинается в июне и заканчивается в августе. Команда Сергея превысила Долю около 70 тысяч километров на внедорожниках Land Rover и по воздуху. Путь проходит через 21 государства. Изображения Blogger документирования путешествия и размещены на сайте журнала National Geographic.

Сергей Доля – пример бизнесмена, который использует исключительные финансовые возможности для творческой самореализации. Предприимчивость купца позволило превратить хобби в прибыльный, приносит не только радость, но и доход. Автор: Анна Турецкой 19 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Интернет

Сергей Доля: биография, личная жизнь, мероприятия, фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.