Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тони Эбботт ехидные последние слова Малкольм Тернбулл на отказ парламента


Опубликованно 22.09.2018 04:31

Тони Эбботт ехидные последние слова Малкольм Тернбулл на отказ парламента

Но теперь экс-премьер имеет еще один камень в огород своего давнего соперника.

Выступая во вторник вечером в Перте, Мистер Эббот взял тонкие салфетки на решение г-н Тернбулл бросить парламента, вызвав дополнительные выборы в кресле Уэнтворт.

“Я всегда подозревал, что на мгновение у него не было верхней работу он хотел бы перейти”, - сказал он радиостанции 6PR станции.

“Он, конечно, не был первым премьер-министром, чтобы сделать это. Пол Китинг не торчать, Боб Хоук не торчать.”

Подписаться на ежедневные новости.ком.АУ подкаст от редакции на iTunes

На прошлой неделе, когда его спросили, если он будет оставаться на посту Вентворт МП, г-н Тернбулл был этот кусаться действия, направленные непосредственно на Мистер Эббот.

“Нет, я сделал это очень ясно, что я считаю, что бывшие премьер-министры лучшее из парламента и я не думаю, что есть много оснований полагать, что этот вывод не правильно”, - сказал он.

Г-н Тернбулл, как ожидается, официально выйти из парламента на этой неделе и вызовет дополнительные выборы в его сейфе либеральное место.

Мистер Эббот, кто посещал Либеральной партии сбор средств прошлой ночью, он сказал, что никогда не ожидал бы в последнюю неделю разлива и смена руководства в партии.

“Последнее, что я ожидал, когда я сел в сторону комнаты, во вторник утром был премьер-министром, чтобы вдруг объявить разлива”, - сказал он.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт оставляет после выступления о состоянии австралийского политического ландшафта в субботу. Он также взяла на себя новую роль в качестве специального посланника по вопросам коренных народов.

“Да, я критик так называемой национальной энергетической гарантия, потому что я хочу, чтобы цены на электроэнергию идет вверх а не вниз (SIC) и что значит меньше возобновляемые источники энергии и целевых показателей по снижению уровня выбросов.”

Он попросил задавать вопросы о причинах, по которым на прошлой неделе руководство изменения должны быть направлены г-н Тернбулл, но он сделал замечание: “никто из нас не хотел сменить лидера, но внезапно он пролил собственную позицию и что за целую череду событий и, вуаля, у нас новый премьер-министр”.

Комментарии г-на Эббота, когда он был выставлен старшими фигурами, как одна из причин прошлой неделе руководство хаоса, охватившего партию.

Вместо того, чтобы спасти свою власть, г-н Эбботт обвинил снайперов из задней комнаты, чтобы принести г-н Тернбулл вниз.

Малкольм Тернбулл выйдет на этой неделе парламента.

Г-н Эбботт останется в политике. Он “с восторгом” принял предложение нового премьер-министр Скотт Моррисон работу в качестве специального посланника по делам коренных народов.

Его приоритетом будет поднять посещаемость и улучшить успеваемость.

Г-н Abbott сказал "Дейли Телеграф" , что он будет рекомендовать федеральному правительству рассмотреть возможность ужесточить наказание для родителей из числа коренных народов, которые не отправляют своих детей в школу, вместе с способы привлечения талантливых педагогов для удаленных коренных общин.

“У меня есть ярмарка вакансий динкум, чтобы быть членом для Уорринга. Я подозреваю, что я могу управлять другие вещи, но давайте посмотрим, что с ним связано,’ г-н Abbott сказал Сидни радио 2GB в понедельник.

Мистер Моррисон, который оставил Мистер Эббот из Нью-слушай кабинета министров в воскресенье, сказал он и бывший премьер-министр ведут переговоры о роли, которую он может играть.

“Я хочу использовать свой опыт,” г-н Моррисон сказал в понедельник. “Я хочу использовать его выводы в области, я знаю, что он глубоко увлечен”.

Но не все довольны новой роли Мистера Эббота. В тот же день, представитель оппозиции по вопросам коренных народов Патрик Додсон сказал, что будет “снисходительным” к коренному народу, если г-н Эбботт принял роль, особенно когда он не поддержал идеи коренного голос в парламенте.


banner14

Категория: В мире

Тони Эбботт ехидные последние слова Малкольм Тернбулл на отказ парламента


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.