Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леле Понс учит смотреть на жизнь с другого ракурса


Опубликованно 19.09.2018 04:27

Леле Понс учит смотреть на жизнь с другого ракурса

Блогов становится все более популярным нишу в Сети интернет. Каждый пытается показать свое видение стиля, в отношении к новинкам кино или поделиться авторитетным мнением о мире технологий. И только некоторые разбавляют серьезные темы дозу хорошего настроения. Например, Леле Понс. Смешные видео девушка помогает людям взглянуть на текущие проблемы и неловкие ситуации в жизни под другим углом. Детство

Элеонора Понс родилась 25 июня 1996 года, в Каракасе. Его мать, Анна Прибор, вы по образованию врач, и очень хороший повар. Друзья Они всегда с радостью приходят в дом, чтобы поесть. Отец, Луис Понс, работает дизайнером интерьеров и обладает Luis Pons Design Lab. Из Венесуэлы Леле Понс и его семья переехала, когда девочке было всего пять лет. Первый длительный этап в США, в Майами, в штате Флорида.

Маленькая леди было очень трудно адаптироваться к условиям чужой стране и искать новых друзей. Часто Ставит Их терпел насмешки и издевательства одноклассников из-за необычной формы носа и акцента.

Кроме того, Леле отличается от сверстников, и поведение, и стиль. Первый день в школе молодая женщина пришла в школу в костюме пирата. Студентка прекрасно понимал, что все считают, урод и ботаник, но не обращала внимание на взгляд узлом. Pons и польщен вниманием сверстников, каким бы он ни был.

Крутой поворот в жизни девушки стал отцом подарок на пятнадцатилетие – телефон новый. Старый лучший друг посоветовал мне положить Их в своей тарелке в социальных сетях и найти единомышленников. В первый момент она была не очень популярной, ни в "Facebook" или "Twitter", ни в "Instagram". Но потом приятно изменилось. Поиск себя

Леле Понс детства я знал, что юмор спасет мир. Таким образом, на всех типах ссоры или недоразумения, она ответила искренним смехом и уместная шутка. Это талант, и он сделал женщину, одного из самых влиятельных молодых личностей в мире.

Начала дама с нелепыми, что по видео на платформе Vine. В начале я сделала все сама, а затем напали на процесс съемки, родителей, родственников, друзей и одноклассников. Успешный дебют был отмечен резкий рост подписчиков и "мне нравится". Девушки восхищались не только случайных зрителей, но и тех одноклассников, которые уже взяли его внешний вид.

После окончания средней школы в Miami Country Day High School, Я думаю продолжить учебу в калифорнийском университете в Беркли. Но в Лос-Анджелесе уже в ожидании будущей звезде с открытыми объятиями. Карьера

Ролик Леле Понс впервые превысил пороговое значение на Vine в один миллиард просмотров. Она-кандидат в нескольких категориях: лучший вайнер, вайнер год, женщина, интернет-знаменитости, любимая интернет-звезда, и т. д. Также выиграл в категории Лучший вайнер 2016 (Teen Choice Awards) и Привод 2016 (Hispanicize Текла Awards).

2016 года стал новый яркий этап в карьере блоггера. Период был отмечен встреча с первой леди, в то время, – Мишель Обама, съемки в эпизодах второго сезона популярного сериала «Крик». В апреле 2016 года вышел комедийный и легкий, книга Леле Понс в сотрудничестве с Мелиссой Де Ла Круз, под названием «Выживание в школе».

Когда сеть Vine начал терять свое значение, Они быстро переключились на более популярные современные приложения – "Youtube" и "Instagram". И уже с 2016 года девушка тесно сотрудничает с компанией Shot Studios.

Год спустя, на блоггеров распространяется и за пределами instagram жизни и покорения новых вершин. Так, вместе с друзьями Леле Понс запустила проект Amigos (Амигос) – латинский римейк всем известного телесериала «Друзья». Помимо этого, вдова удивляет свои прекрасные вокальные способности. В течение нескольких месяцев вышли две песни: скажи (дуэт с Мэтт Хантер) и Celoso, который уже завоевал латинских лидеров. Теннис сегодня

Сегодня Леле Понс – влиятельной звездой "Instagram" (28,1 млн подписчиков) и "Youtube" (11,5 млн абонентов). Удалось стать судьей мексиканской версии шоу «the Voice». Он дал интервью и фото для обложки журнала GQ.

Время Их выхода с Мыши со своими. Теперь они являются лучшими друзьями и поддерживают друг друга во всех мероприятиях. Понсе часть самые лучшие и худшие моменты в жизни с Ханной, Но нет, Анвар и Юлия.

Девушка все также радует своих поклонников, смешные ролики, танцы клипы и фотографии класса. Помогает поверить в то, что fiesta жива, до тех пор, пока этого хочет сердце. И каждый день доказывает, что в жизни нет ничего невозможного – есть только мечты и их реализация. Автор: Анастасия Я Очень Сильно 14 Сентября, 2018


banner14

Категория: Интернет

Леле Понс учит смотреть на жизнь с другого ракурса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.