Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вопрос времени ‘шоу ужасов’ класть женщины вне политики


Опубликованно 18.09.2018 00:17

Вопрос времени ‘шоу ужасов’ класть женщины вне политики

И жалоб от сидения женщины-депутаты могли увидеть ежедневные и шумные столкновения в Палате представителей приручили.

Женщины просто чаще, чем мужчины, чтобы быть выговор за разнузданность спикер Тони Смит, который ясно выразил свое разочарование в связи с плохим поведением.

Но крики и оскорбления были добавлены причин, почему женщины могут видеть в парламенте в качестве непривлекательных рабочих местах.

“Вы все время посещал вопрос. Вы видите поведение во времени вопрос,” бывший министр иностранных дел Джули Бишоп сказал журналистам в четверг.

Бывший министр иностранных дел Джули Бишоп назвала плохого поведения, которое разворачивается во времени вопрос. Фото: АПУ изображения/Дэнни Кэйси

“Это было бы терпимо в любом месте?

“И несмотря на все усилия спикера и правил, регламента, мы по-прежнему видим обзываться и кричать.

“Скажи мне другое рабочее место, где ты можешь это сделать?”

На этой неделе был отмечен бурный обязательств во времени вопрос, как новый премьер-министр Скотт Моррисон был предоставлен горячий прием труда. И министров, включая министра внутренних дел Питер Даттон и генеральный прокурор Кристиан Портер ответный удар яростно.

ПМ Скотт Моррисон застревает во времени вопрос. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

Как Генеральный прокурор Кристиан Портер в четверг. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

Раздражение вряд ли исчезают на следующей неделе, когда труд, как ожидается, попытка вотума недоверия против мистера Даттона, связанных с претензиями его присмотр за детьми бизнес С44 нарушение Конституции.

Не только потенциальных кандидатов-женщин были откладывать. Избиратели тоже не нравится хриплый бирж, заявил независимый член для инди, Кэти Макгоун.

“Я думаю, что это не член моей общины, кто приходит в парламент, кто думает, что вопрос времени-это ничего кроме шоу ужасов”, г-жа Макгоуэн сказал радио ABC в четверг.

“Поэтому я думаю, что для многих из моего окружения, которые возникнуть вопрос — А ясно, это всего лишь один час за 13-часовой рабочий день — им не нравится.

Либеральные депутаты Юлия банков и Джули Бишоп отреагировал на вопрос оппозиции о приемлемости Питер Даттон во время вопрос в четверг. Фото: Мик цикас/ААР

“Они не любят неуважения, они не любят кричать друг на друга.

“И ... если это лучшее, что у нас в стране, на что это похоже?

“И я думаю, что мы могли бы сделать много, чтобы забрать многое из того, что парламент Соединенного Королевства делает для того, чтобы сделать вопрос более уважительно”.

Одна из возможностей для вопросы должны направляться в динамик, а не напрямую к министру, к короткому замыканию личных выпадов.

Этот формат будет примерно так: “Мистер спикер, может министр по Х контур прогресса на ...”, то спикер бы вызов на соответствующего министра.

Это может ограничить прямой конфронтации.


banner14

Категория: В мире

Вопрос времени ‘шоу ужасов’ класть женщины вне политики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.