Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как стать популярным на "Youtube": советы и рекомендации


Опубликованно 17.09.2018 02:36

Как стать популярным на

«Youtube» (YouTube) - самый популярный youtube, который ежемесячно просматривают более 1.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Каждую минуту пользователи со всех уголков мира заливают на сервис более 100 часов видео. И показатели регулярно растут.

Как стать популярным на «Youtube» с учетом этой сумасшедшей конкуренции? Можно ли это сделать вообще, и сколько времени это займет? Ответы на эти вопросы, а также список наиболее эффективных способов продвижения на YouTube ниже. Что такое YouTube

Как уже упоминалось выше, «Youtube» является популярный youtube, на котором каждый день появляются сотни клипов, фильмов, приколов, лю (что это такое, расскажем позже), все выпуски шоу, концертных записей и многое другое. Каждый пользователь на «Youtube» был свой счет. Это как канал на телевизоре, но здесь процесс управляете вы, а не диффузор.

В вашем профиле вы можете скачать авторские ролики (принимаемых самостоятельно) или же добавлять видео других пользователей. Многие спрашивают: «Но почему? Действительно, есть гораздо более удобные сервисы, где вы можете смотреть содержание, общаться, играть, etc», Ответ очень прост, и прежде чем приступить к выяснению стать популярным на «Youtube», его следует рассматривать.

Зачем «раскручивать» канал «Youtube»

Многие люди сталкиваются в интернете с помощью статей и блогов, посвященных вопросу, как стать блоггером в «Youtube». Зачем вам это нужно? Все просто. Если ваш канал является достаточно известным и необходимое количество подписчиков (от 1000), вы можете запустить его монетизации.

Чтобы начать зарабатывать деньги, просматривая другие пользователи, ваши видео, вы должны выполнить следующие действия: Подать заявку на участие в партнерской программе. Сначала вы должны убедиться, что ваш аккаунт соответствует всем требованиям. Минимальное количество подписчиков страницы должно быть 1000, минимальный суммарный просмотр роликов в течение последних 12 месяцев - превышать 4000 часов. Ждать конца проверки Связать профиль в YouTube с аккаунтом AdSense. Выбрать ролики для монетизации и тип рекламы.

После этого видео, выбранные появляются небольшие рекламные объявления. Если посетители просматривают их, от начала до конца, или же ссылку в рекламе (требований определяет рекламодатель), на счет владельца канала будут "комиссии". Их размер также зависит от выбора купона и условия заказчика. Все для успеха

Стоит отметить, что желание заработать деньги-это не единственная причина, по которой интернет-пользователи регистрируют свои профили на "Youtube". Собственный канал на этом дура - отличный способ делиться с другими важной информацией, рассказать о себе, найти свою аудиторию.

Часто эта дура организует мастер-классы, учебные курсы, учебный центр, обмен рецептами блюд и даже рассказывают, как стать популярным нарушать. На «Youtube», не все пользователи гонятся за успехом и стремятся монетизировать свой канал. Кроме того, заработать деньги с помощью видео, вы также можете. Даже если у вас нет тысяч подписчиков, но ваши ролики часто навигация, вы можете договориться лично с рекламодателем и говорить о своем продукте во время видео. Естественно, после того как вы выиграли определенную сумму денег. Однако, этот метод больше не подходит «съемки» людей, которые, например, уже имеют активные аккаунты в других социальных сетях.

Но как стать популярным в «Youtube», чтобы охватить большее количество людей, с которыми хочется поделиться информацией? Наиболее эффективные способы продвижения профиля представлен ниже. Как стать популярным на «Youtube»

Не существует определенного правила, выполняя которые позволят быстро добиться успеха в «Youtube». Как стать самым популярным блоггером и не простая задача, потому что лидерство-это давно заняли творческие и необычные ребята. Обойти по количеству абонентов практически невозможно, потому что их аудитория формируется на один год. Но есть великолепный способ добиться успеха на своем уровне. Для этого необходимо: Стрелять по актуальным темам. Показать, что вы не можете видеть нигде. Позаботиться о качестве видео. Поддерживать связь с аудиторией, даже если кажется, что в этот момент она ничтожна. Более прямой (даже несколько человек). Не менять концепцию канала, по крайней мере, не делать этого резко. Соблюдать регулярность публикаций. Заказать рекламу у других блоггеров. Следить за обновлениями «Ютуба и соответствующих мероприятиях.

Следуя этим советам, действительно стать популярным на «Youtube», как долго - это другой вопрос. Это зависит от канала, его целевой аудитории, активности владельца и множества факторов. Например, канал «Лучшие клипы» точно наберет больше подписчиков, быстро, как и «Исследования о ботанике». Среди вариантов о том, как стать популярным пива на «Youtube», есть несколько аморально, не описанные в этой статье. Тем не менее, они дают быстрый рост рекламы. Что, где и как получить

После того, как вы определились с концепцией канала, вы можете начать заполнять его содержимым. Все видео, которые появляются в новостях, подписчики должны быть высокого качества, соответствующие, уникальные, интересные, не мешать с нотами юмора.

Если люди оставляют комментарии под видео, отвечаете на все. Не помешает прислушаться к советам зрителя или попросить критики его запись на более опытных убьет. Вопрос инструмента

Тянуть должно на качество инструмента, с хорошим освещением, следить за звуком и его положения в кадре. Запустив видео, в первую очередь, люди обращают внимание на «картинку», а затем хочет, чтобы в его смысл.

Для съемки вы можете использовать штатив или попросить кого-то из ваших друзей поможет вам в этом деле. Те, кто настроен еще более решительно, могут обратиться за профессиональной помощью к оператору.

Блоггеры самые популярные

Перечислить всех популярных блоггеров на «Youtube» это очень трудно, особенно из-за того, что их число растет каждый день. По данным на 2018 год, в списке самых посещаемых и проанализированных русскоязычных каналов, в том числе счета этих людей: Иван самые популярные, блоггер из России, 13 973 351 подписчик. Мисс Кэти - молодая нарушать, канал посвящен детям, развлечения, развивающие игры и остальные 9 735 578 живой аудитории. Like Toy - еще более молодой человек, занимается распаковывать подарки, этот овощ, обзоры, игры для детей, 9 741 762 любой любитель. AdamThomasMoran известное юмористическое шоу +100500, ведущий Максим, количество свитер - 9 526 728. Mister Max - еще одна звезда «Ютуба» дошкольного возраста, канал был чрезвычайный, 8 717 807 постоянных зрителей. Марьяна Ро - если девушка задумалась о том, как стать более популярным пива на «Youtube», скорее всего, она вдохновлена примером Mariana. Теперь он считается самым богатым пиво Рунета и занимает лидирующие позиции среди всех блоггеров-девушек. TheKateClapp - еще один популярный блоггеров, чьи доходы перевалили давно за сотни тысяч долларов. Тема канала, скетчи, пародии, обзоры продуктов, косметики и других, 6 358 644 активной общественности.

Это далеко не все известные убивать, завоевали любовь и признание миллионов зрителей. Возможно, следующий любимец публики вы, тем более, что, как стать популярным на «Youtube», уже известно. Автор: Сергей Север 15 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Интернет

Как стать популярным на "Youtube": советы и рекомендации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.