Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему депутат покинул правительство


Опубликованно 17.09.2018 00:34

Почему депутат покинул правительство

Вернувшись вечером в прошлую пятницу в полночь, он сказал: “падая в постель, был рай”.

“Всегда приятно возвращаться домой, когда тебя не было и такие вещи, как, что происходит,” граждан-членов на страницу, рассказал Лисмор Эхо.

И он спал просто.

“Однажды мне пришла в голову идея обратиться к crossbench, я знала, что должна идти вперед и сделать объявление. Я знал, я был бы более несчастен, если бы я не. Это был один из тех моментов в жизни, когда ваши ценности испытаны и нет другого выбора”.

Что-то изменилось.

“Я люблю эту работу здесь, и я люблю возвращаться к электорату”, - сказал он.

“Канберра важно, это место, где я делаю свою работу, лоббировать министров и адвокат для нашего сообщества, но там есть некоторые политики, которые (после того, как на прошлой неделе) я никогда не смотрю на достаточно таким же образом снова.”

Господин Хоган можно было 40 министров коалиции, кто остался верен, проголосовали не разлив, но смена премьер-министр был “соломинкой, которая сломала спину верблюда”.

Он дал заверения, “ради стабильности”, он поддержит правительство при голосовании, относящихся к поставке и уверенности.

“Но, учитывая то, что пошел на прямые факты: я в лагере граждан, я буду сидеть в партии граждан и перейти на еженедельные встречи у нас в Канберре. Я не буду ходить на встречи Коалиционной партии номер. Я выступаю с заявлением протеста по поводу вращающейся двери премьер-министров, которые уже на протяжении последних 10 лет. Я буду сидеть на crossbenches палаты и я оставляю за собой право на голосование по законопроектам на индивидуальной основе”.

Граждане МП Кевин Хоган имел достаточно вращающуюся дверь премьер-министров. Фото: Шон Дэйви.

В начале онлайн-опроса Северная Звезда из Лисмора указал на прошлой неделе, что 84 процента людей поддержали господин Хоган, двигаясь на crossbenches.

Но его недоброжелатели, среди которых есть кандидаты труда за страницу, Патрик Диган, и "зеленых" Даниэль Рид, назвал этот шаг “прагматичный”.

Мистер Диган сказал постоянный беспорядок Либерально-Национальной коалиции за последние два года сделал их непригодными для управления.

“Я согласен с Кевин Хоган на одно — поведение либеральных и национальных партий в течение последних двух лет никак не могут быть терпимы” Мистер Диган сказал.

Мистер Диган сказал на странице МП необходимо задуматься о том, что он стоял как политик.

“Он должен уйти в отставку из Национальной партии и сидеть как независимый”, - сказал он.

Господин Хоган ответил на его критиков (некоторые из его собственной партии), сказав: “поверь мне, это не прогулка в парке. Нет ничего целесообразнее об этом. Есть определенные люди, которые не довольны этим решением и было отодвинуть в определенных секторах.

“Это, конечно, не способствует продвижению карьеры и он приходит с некоторыми личными затрат. Это исключительно об этике и принципах, что происходит.

“Политика-это жесткая игра, и лидеры скататься время от времени. Я согласен с этим. Но то, что я боролся с прошлой недели это уже седьмой премьер-министра с 2010 года. Это эпидемия, и я не понимаю что”.

Сам по себе ... граждан депутат Кевин Хоган теперь будет сидеть на crossbench. Фото: Ким Смит

Мистер Хоган сказал, хотя он не был даже в его электората, когда вызов состоялся, он чувствовал, что он общается настроения общества.

“Но я не думаю, что это только наше сообщество, я думаю, что это народ”, - сказал он. “Я один из 150 человек, сидящий в этом зале из 150 общинах по всей стране и я просто не чувствую, кто повторял, что так сильно, как нам нужно и поэтому я принял меры, я сделал.”

Другое разочарование мистера Хогана, он полагает, что правительство было невыполненных обещаний с более чем 400 000 рабочих мест, созданных в прошлом году и “расходы на развитие инфраструктуры в регионе на уровне не видывал”.

“Это очень печально, когда вы видите эти отвлекающие”.

Что касается его собственной позиции, не будет изменения в свою жизненную позицию в течение этого парламента и он не смог сказать, будет ли он лишиться депутатского должность спикера, которую он был назначен в марте.

В то время как он потерял шанс стать министром, которая была возможность, когда новый премьер-министр Скотт Моррисон произвел перестановки в министерстве, он по-прежнему “оптимистично”.

“Вы никогда не можете предсказать, что произойдет за пределами жизни нынешнего парламента. Я надеюсь, что Скотт Моррисон остается премьер-министром в течение длительного времени.

“Он не принес вызов и будет велика для него, чтобы исцелить партии”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Почему депутат покинул правительство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.